Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чёрный список работодателей-мошенников

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2007 21:46   Заголовок сообщения: "Чёрный список работодателей-мошенников" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

от модераторов:
Просьба ко всем откликающимся на рекламные объявления на нашей доске объявлений:
1. Помните, что администрация форума не имеет возможности проверять честность всех работодателей, которые размещают у нас свои объявления (хотя по мере возможности и следит за ними). Увы, онлайн - прекрасная среда для мошенников, особенно если вам предлагают заработать хорошие и очень хорошие деньги буквально не поднимаясь со стула.
2. Не ленитесь проверять реальность существования работодателя, не стесняйтесь задавать ему уточняющие вопросы и будьте разумно бдительны. Возможные способы проверки:
Проверить существование компании по ИНН
Проверить существование фирменного счета в российских банках по БИК и номеру счета
сайт TopLance - здесь можно проверить, не занесен ли подозрительный российский работодатель в черный список
Чёрный список компаний и работодателей в Москве.
Черный список есть и на сайте Freelance.RU, попробуйте поискать подозрительную фамилию или компанию и там.
Также следует проверить наличие компании в телефонных справочниках!


на форуме уже замечены:
1. Sergey_Benkin
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1270621#1270621
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1246441#1246441
2. Верона-Тур
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1629992#1629992
3. Предложение в ЛС или по мейлу получать товар с различных интернет-магазинов и отправлять в Россию или СНГ
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1691913#1691913
4. Трудоустройство женщин по уходу за детьми и престарелыми (с приездом по туристической визе!)
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1705907#1705907
5. Запрос об услугах переводчика в Италии с сайта "Одноклассники. ру" от имени Константина Антонова, Тамары Сашиной (Семеновой) или других (фамилии обычно самые простые, производные от имен)
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1739051#1739051
6. Игорь Борисенко с Украины ищет партнеров в Италии и хочет открыть тут представительство - https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1777400#1777400
7. Турфирма "Вираж" из Петербурга - https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1804072#1804072
8. Интерлес
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1894575#1894575
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1900380#1900380
9. Леспром - за комиссионные предлагают переводить деньги на ваш счет, чтобы вы их потом пересылали им
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1884276#1884276
10. karton-expo - за комиссионные предлагают переводить деньги на ваш счет, чтобы вы их потом пересылали им
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1891093#1891093
11. vdnk-group - за комиссионные предлагают переводить деньги на ваш счет, чтобы вы их потом пересылали им
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=1862124#1862124
12. Отель "Леванте" в Римини. Читать здесь и здесь - публикуют в сети объявлении о наборе персонала в этот отель
13. Сидельников Денис Андреевич, мейл denis.sale@40yandex.ru, может выступать от имени компании AML TRADE, формулируя расплывчато, что "ищет менеджера по закупке и отправке товара". В нашем топике уже отмечен не раз: 1, 2, 3.


Последний раз редактировалось: Виктория_М (22 Янв 2013 00:01), всего редактировалось 26 раз(а)


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 3  
Малыш
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 1381
Откуда: столица страны восходящей пиццы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2009 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня по Скайпу,мне пришло вот такое сообщение-предлжение о работе:
Назвался Игорем
Добрый день! Предлагаем сотрудничество .
От Вас : трудоустройство женщин от 30 – 60 лет.
в семьях по уходу за детьми и престарелыми людьми.
За каждого трудоустроенного человека ,Ваши 300 евро.
Деньги Вы получаете от человека, по приезду ( в указанный Вами город.).
Имеем возможность доставки работников практически в любой
город Италии. ( виза Шенген , туристическая ).

О согласии о сотрудничестве сообщите :
sportvita@i.ua


Nome Skype: rabota252
Lingua: Russian
luogo: Донецк, Ucraina


чует мое сердце, что и здесь что-то нечистое... привлекут еще к уголовной ответственности за ввоз нелегалов в Италию... Confused
_________________
Не будь о себе высокого мнения, ибо упадешь так, что не сможешь оторваться от земли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2009 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Малыш, а сердце-то тут при чём? Wink Ясно же написано "с туристической визой"... работать по ней нельзя и оставаться на долгое время тоже. Ясно как божий день, что нелегалы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
brioches
BANNED


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 5410
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2009 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добавлено: 12 Янв 2009 18:09 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Data inserimento: 09/01/2009
Posizione Richiesta: Segretaria part time al pomeriggio
Regione: LOMBARDIA
Provincia Bergamo Inserzionista: AXL S.p.a.- Filiale di Bonate Sotto
Descrizione: Selezioniamo per realtà commerciale in zona Stezzano (BG) una SEGRETARIA PART TIME: la risorsa farà da assistente alla Responsabile d'Ufficio, e si occuperà della gestione della documentazione relativa alla gestione del personale, dell'archivio e del centralino. Richiesto buon uso PC. La candidata ideale ha un'età compresa fra i 20 e i 30 anni, è una persona precisa e affidabile, ed ha maturato esperienza, almeno di un anno, in ruoli segretariali. LAVORO PART TIME AL POMERIGGIO: DALLE 15 ALLE 19. In un'ottica di crescita professionale è richiesta, inoltre, una disponibilità di massima a fare da supporto oppure a sostituire saltuariamente la Responsabile dell'Ufficio anche la sera qualora se ne presenti la necessità: è necessario pertanto poter garantire la propria disponibilità per la gestione del locale nelle ore serali (fino alle 2.00 di notte) e nei week end.


А вот эти, наверняка, не мошенники, все па-чеснаму, без экивоков, четко информируют об условияx. Rolling Eyes Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2009 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

brioches писал(а):

Provincia Bergamo Inserzionista: AXL S.p.a.- Filiale di Bonate Sotto.


А вот эти, наверняка, не мошенники, все па-чеснаму, без экивоков, четко информируют об условияx. Rolling Eyes Razz

а может у них склады и они работают именно по ночам. вот от этого же агентства обьявление..
PERSONALE NOTTURNO
Iscriviti a questa offerta

Azienda: LavoroAxL S.p.A. - Agenzia per il Lavoro
Località: Cesano Boscone (MI)
Tipo di lavoro: A tempo determinato - Completa a partire dalle ore 21 o dalle ore 22
Data: 02 gen, 2009

Selezioniamo PERSONALE NOTTURNO (OPERAI, MAGAZZINIERI, SCAFFALISTI, STUDENTI UNIVERSITARI) per rifornimento merci su scaffali . Gradito uso muletto. Zona di lavoro: CESANO BOSCONE (MI). Il candidato ideale proviene o ha esperienza nel settore della Grande Distribuzione. Orario di lavoro: turno notturno a partire dalle 21.00 o 22.00 . Contratto a tempo determinato + proroghe + inserimento in Azienda. Iscriviti a questa offerta
11 giorni fa - Da: Infojobs.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
brioches
BANNED


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 5410
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2009 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
brioches писал(а):

Provincia Bergamo Inserzionista: AXL S.p.a.- Filiale di Bonate Sotto.


А вот эти, наверняка, не мошенники, все па-чеснаму, без экивоков, четко информируют об условияx. Rolling Eyes Razz

а может у них склады и они работают именно по ночам. вот от этого же агентства обьявление..
PERSONALE NOTTURNO
Iscriviti a questa offerta

Azienda: LavoroAxL S.p.A. - Agenzia per il Lavoro
Località: Cesano Boscone (MI)
Tipo di lavoro: A tempo determinato - Completa a partire dalle ore 21 o dalle ore 22
Data: 02 gen, 2009

Selezioniamo PERSONALE NOTTURNO (OPERAI, MAGAZZINIERI, SCAFFALISTI, STUDENTI UNIVERSITARI) per rifornimento merci su scaffali . Gradito uso muletto. Zona di lavoro: CESANO BOSCONE (MI). Il candidato ideale proviene o ha esperienza nel settore della Grande Distribuzione. Orario di lavoro: turno notturno a partire dalle 21.00 o 22.00 . Contratto a tempo determinato + proroghe + inserimento in Azienda. Iscriviti a questa offerta
11 giorni fa - Da: Infojobs.it

ОК, а то я на минутку прифигела от наглости итальянского работодателя. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2009 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что, наглость приравнивается теперь к мошенничеству?!
Предлагаю модераторам убрать последнее объявление. А то рано или поздно нарвемся на обиженного работодателя, который даст прикурить.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2009 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка +1
насколько я поняла - AxL S.p.A. - Agenzia per il Lavoro, и в гугле много обьявлений именно от них. шут их знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2009 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
Елка +1
насколько я поняла - AxL S.p.A. - Agenzia per il Lavoro, и в гугле много обьявлений именно от них. шут их знает...
ну если персонал данного агентства доблукает до сюда и умеет по=русски читать Cool lol то да, лучше изъять
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
brioches
BANNED


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 5410
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2009 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
А что, наглость приравнивается теперь к мошенничеству?!
Предлагаю модераторам убрать последнее объявление. А то рано или поздно нарвемся на обиженного работодателя, который даст прикурить.

Si figura. С такими фобиями в интернетe тогда вообще лучше ничего не писать. Мало ли у кого может возникнуть желание настучать по башке, а за что - всегда найдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2009 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

brioches писал(а):
С такими фобиями в интернетe тогда вообще лучше ничего не писать. .

Ага. А закон о прайваси для дураков писан?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2009 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
brioches писал(а):
С такими фобиями в интернетe тогда вообще лучше ничего не писать. .

Ага. А закон о прайваси для дураков писан?

а при чем здесь прайвази? они сами везде обьявления раскидали. если уж закон подгонять, то здесь diffamazione подходит. да и то, только применяя к сайту (владельцу сайта?) а не к частному лицу в безграничном интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2009 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
если уж закон подгонять, то здесь diffamazione подходит. да и то, только применяя к сайту (владельцу сайта?) .

Я как раз про это.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Cagnetta
Писатель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 461
Откуда: Mi


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Запрос об услугах переводчика в Италии с сайта "Одноклассники.ру"

Здравствуйте.

У меня вот такая ситуация возникла: некоторое время назад на мою страничку на одноклассники.ру пришло такое сообщение

Доброе время суток. У меня запланирована встреча в Милане. Вы не могли бы оказать мне услуги переводчика. Сообщите стоимость ваших услуг. Если нет такой у вас возможности, то может, кого-нибудь посоветуете? Извините за беспокойство.

Спрашиваю о тематике и дате встречи, получаю в ответ вот что:

Дорогая моя.У меня закончился развод с мужем в августе 2008 года. В то время хотелось просто куда-то убежать, исчезнуть… Спасибо моему брату, который поддержал меня в эту трудную минуту. Он вспомнил о нашей детской мечте, отправится в небольшое морское путешествие на яхте. Я согласилась, так как он у меня моряк. И через неделю мы оплатили аванс за аренду яхты. За две недели перед нашим выездом, яхт-клуб, через который проводилась это сделка, закрылся. И наши деньги повисли в Италии у хозяина яхты, который, видимо, решил их присвоить. Мы уже 2 месяца ведем с ним переписку о возврате долга, договорились встретиться. К нам в С-Петербург он отказался ехать, и предложил встретиться в Милане и пока не известна дата встречи. Мы не хотим доводить дело до суда, но все идет именно к этому. Эта встреча последний шанс для мирного решения ситуации.

Мой ответ:

Можно узнать, почему именно я? Или вы ко всем, кто с сайта в Милане живет, обратились?

В принципе, можно и попереводить. Сообщите точную дату, там разберемся.


Дальше меня просят перевести пару строк с итальянского, якобы сообщение хозяина яхты:

Я вас в поиске нашла. У меня к вам не большая просьба. Сегодня я получила письмо на итальянском языке, хотя до этого общения было на английском. Вы бы не могли перевести? Оно не большое: «Buongiorno, ХХХХХ! Nel dato momento io rimorchio il panfilo per il raddobbo nella Francia, fra un mese saro in Italia. Non posso trasferirLe i soldi secondo i Suoi requisiti, io ho un solo online accesso aperto per i bonifici interni, in tutti gli altri casi, io devo personalmente visitare la banca. Le propongo di aprire un conto presso la banca italiana oppure aspettare un mese.»

Перевожу, отсылаю, приходит такое сообщение:

Добрый вечер.Дело в том,что по договору все разбирательства будут проходить на территории РФ и по законам РФ и поэтому итальянский адвокат нам не понадобится.Здесь,в Питере,мой брат обратился к юристу и он настаивает на том,чтобы мы использовали последний шанс для мирного урегулирования ситуации.Это означает,что нам нужно предоставить нашему итальянцу итальянские реквизиты.Остается только одно-открыть счет в итальянском банке для возврата денег.Но проблема в том,что нам знакомый в банке сказал,что в Италии без трудовой визы я вообще не могу это сделать,вы бы не могли узнать действительно это так?

Ждать пока он вернется из поездки для нас неприемлимо.Это катастрофа!Я вижу сейчас один путь решения,это довериться вам.Вы сразу произвели впечатление порядочного и отзывчивого человека.Можем ли мы расчитывать на вашу помощь в возврате наших денег?Мы никогда не были жадными и наглыми людьми,и взамен мы вам можем предложить только материальное вознаграждение.Условия ваши.Мне страшно перед вами не удобно.Большое Вам спасибо


Пишу в ответ, что моя помощь (ежели захочу таковую предоставить) будет ограничена только переводом по действующим расценкам. Пока ответа не поступало.

Хотелось бы узнать, что вы думаете по поводу, не похоже ли это на очередную разводку? Может, кто-то уже сталкивался с подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

разводка однозначно..

так как тот кто им должен деньги может спокойно перевести их своим знакомым владеющим возможностью сделать опалту международную.

а сумма интересно какая?
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.


Последний раз редактировалось: sibir (06 Фев 2009 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 21:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cagnetta писал(а):

Хотелось бы узнать, что вы думаете по поводу, не похоже ли это на очередную разводку? Может, кто-то уже сталкивался с подобным?

А вы сами-то как думаете? Wink Или у вас есть опыт в возврате чужих денег?

Разводка.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Cagnetta
Писатель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 461
Откуда: Mi


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
Cagnetta писал(а):

Хотелось бы узнать, что вы думаете по поводу, не похоже ли это на очередную разводку? Может, кто-то уже сталкивался с подобным?

А вы сами-то как думаете? Wink Или у вас есть опыт в возврате чужих денег?


Помощь в возврате может действительно ограничиваться только переводом.
Я лично склоняюсь к тому, что это - разводка, но и мнения других послушать тоже интересно. Кстати, на одноклассниках.ру я не единственная из Италии, может дама еще к кому обращалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cagnetta писал(а):
Solena писал(а):
Cagnetta писал(а):

Хотелось бы узнать, что вы думаете по поводу, не похоже ли это на очередную разводку? Может, кто-то уже сталкивался с подобным?

А вы сами-то как думаете? Wink Или у вас есть опыт в возврате чужих денег?


Помощь в возврате может действительно ограничиваться только переводом.
Я лично склоняюсь к тому, что это - разводка, но и мнения других послушать тоже интересно. Кстати, на одноклассниках.ру я не единственная из Италии, может дама еще к кому обращалась.


я думаю достаточно попросить информацию подтверждающую ИХ оплату в Италию и кому они оплатили. Затем узнать где эта фирма и был ли такой инцидент.

Но думаю после такого вопроса- сами пропадут.
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Svetlana73
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 2527
Откуда: Milano
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cagnetta писал(а):
Здравствуйте.



УУУУУх, оказывается, я не одна такая, к которой обратилась эта дама за помощью lol lol lol
Текст посланий - один в один, включая письмо на итальянском.
Twisted Evil
На это ее последнее послание:
"Сегодня мой брат узнал, что в итальянских банках нельзя открыть счет без вида на жительство.Это проблема и у нас шансы не велики. Я думаю, что он с нами играет в какую то игру. Сегодня в письме он написал, что готов сделать перевод в любой день и запрашивает наши данные или нашего доверенного лица, вот цитата из письма "...full name, address, IBAN, name of bank...". Теперь мы с братом в сомнениях, стоит ли ехать в Италию. Просто может получится что он опять водит нас занос, и мы потеряем время и нервы которых у нас и так мало. Нам не удобно, отнимать у вас время. Но для нас был бы идеальный вариант, если бы Вы получили наши деньги, может он все-таки перечислит. А те деньги, что мы потратили на поездку, заплатили бы вам. Если вы откажите, то знайте мы вам очень признательны. Вы очень хороший человек. Заранее благодарна.."

Я ответила:
Тамара, вы меня совершенно не знаете, также как и я вас. А предлагаете получить за вас ваши деньги, это выглядит как какая-то авантюра.Извините, но я вам в получении денег помочь не могу. Слишком всё запутано. Если вы подписывали официальный контракт на аренду яхты, по которому делали оплату, то вас никто не "кинет". Подождите пока вернется ваш итальянец и дайте ему реквизиты вашего банка, чтобы он перечислил деньги.
Всего доброго!

После этого она от меня отстала, слава те господи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Hello Nasty
Народный писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4429
Откуда: RU-IT
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По-моему тут пахнет переводом денег с ворованных кредиток на свой счет.
_________________
Имея один фломастер, можно изрисовать все что угодно, кроме самого фломастера.
Имея два фломастера, можно изрисовать вообще все что угодно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Hello Nasty
Народный писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4429
Откуда: RU-IT
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Svetlana73 писал(а):
...Но для нас был бы идеальный вариант, если бы Вы получили наши деньги, может он все-таки перечислит. А те деньги, что мы потратили на поездку, заплатили бы вам. ...

Вот-вот, я как раз об этом Mr. Green
_________________
Имея один фломастер, можно изрисовать все что угодно, кроме самого фломастера.
Имея два фломастера, можно изрисовать вообще все что угодно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021