Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кремы - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 08:48   Заголовок сообщения: "Кремы - 3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первая часть темы "Кремы" / 2.
LUSH.
Натуральная косметика.
Уход за лицом / 2
Косметика / 2

Yves Rocher
Крем от морщин

**************************************



Наконец дошел еще один корейский кремчик, который покупала вместе с СС кремом. Пользуюсь уже неделю. На мой взгляд действительно подмораживает мышцы, не настолько сильно как ботокс конечно, но самая моя проблемная мышца между бровями, которая по собственной инициативе постоянно складывается в залом при стрессе, находится в состоянии легкого недоумения. Сложиться самой в куриную жопку ей никак не удается, да и что удивительно не тянет, несмотря на то, что ситуации располагают. Увлажнение у крема отличное, впитывается замечательно, плюс этот эффект легкого ошарашивания мышц - в целом лицо выглядит свежее и глаже.
Почитала отзывы в интернете - народ жалуется что не убирает морщины полностью, ну так он вроде и не подряжался. Подморозить мышцу это одно, убрать уже имеющиеся повреждения на коже это совсем другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
polina_ps
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 3448
Откуда: Н. Новгород. Куда: между Бергамо и Брешией
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие хорошие корейские продукты. жаль, что у меня настолько негативный опыт с ит. таможней и посылками из Кореи, что заказывать не буду точно, только если в Россию родственникам и потом ждать оказии, чтобы забрать.
_________________
polinaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked Кать так он со змеиным ядом Shocked lol
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa09 Июл 2013 12:27 писал(а):
Shocked Кать так он со змеиным ядом Shocked lol


Ты в это веришь? Это за 6 евро туда змеиный яд положили? Rolling Eyes Не знаю, не знаю..... Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka09 Июл 2013 12:49 писал(а):

Ты в это веришь? Это за 6 евро туда змеиный яд положили? Rolling Eyes Не знаю, не знаю..... Smile
я тоже не знаю Razz lol
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta08 Июл 2013 10:13 писал(а):
sibir07 Июл 2013 13:44 писал(а):
тогда вам вот это надо "Connetivina" там точно кислоты не пожалели Very Happy
http://www.connettivinaplus.it/

в аптеке продают.


Я две недели назад покупала Конеттивину и Конеттивину плюс с подружкой - у нее расцарапался и сильно воспалился прыщ. Так нам в аптеке сказали, что конеттивина плюс она с антибиотиками вообще-то... А я помню мы ею как уходовую какое-то время мазали... Rolling Eyes Антибиотики ежедневно на лицо в качестве ухода это как-то жестковато получается.
В итоге подружка взяла обычную конеттивину для ухода, а ту что плюс для лечения воспаления.
там вроде серебро, а не антибиотик..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa09 Июл 2013 12:27 писал(а):
Shocked Кать так он со змеиным ядом Shocked lol


Да, только не с натуральным а с каким-то его искусственным аналогом. Из-за этого меньше риск аллергических реакций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka09 Июл 2013 12:49 писал(а):
Luisa09 Июл 2013 12:27 писал(а):
Shocked Кать так он со змеиным ядом Shocked lol


Ты в это веришь? Это за 6 евро туда змеиный яд положили? Rolling Eyes Не знаю, не знаю..... Smile


Корейская косметика в принципе существует в ином ценовом диапазоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta09 Июл 2013 13:09 писал(а):
а с каким-то его искусственным аналогом. Из-за этого меньше риск аллергических реакций.
Mad значит синтетический аналог Confused а что он вправду 6 евро стоит? я ББ Мишу из голландии заказывала кажется стоил 16 или 18 евро.
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir09 Июл 2013 12:56 писал(а):
там вроде серебро, а не антибиотик..


Фармацевт нам сказала что антибиотик. Я немножко удивилась (все-таки мазалась ею довольно долгое время), переспросила, она твердо стояла на своем, антибиотик и на лицо в качестве ухода мазать нельзя. Ту вторую которая не плюс можно, а эту продала только после того как мы ее убедили, что пойдет исключительно на кратер стихийного бедствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta09 Июл 2013 13:13 писал(а):
кратер стихийного бедствия.
это прыщ что ле? lol
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa09 Июл 2013 13:14 писал(а):
elzabrutta09 Июл 2013 13:13 писал(а):
кратер стихийного бедствия.
это прыщ что ле? lol

Там уже не прыщ был а черт знает что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa09 Июл 2013 13:12 писал(а):
elzabrutta09 Июл 2013 13:09 писал(а):
а с каким-то его искусственным аналогом. Из-за этого меньше риск аллергических реакций.
Mad значит синтетический аналог Confused а что он вправду 6 евро стоит? я ББ Мишу из голландии заказывала кажется стоил 16 или 18 евро.


Так то из Голландии, там уже включены цены за перевоз и растаможку. Из Кореи Миша тоже вполне приемлемо стоить будет.
Если заказывать из Кореи надо просто сразу считать цену товара (6 евро, или 8, сколько там), цену за растаможку и сертификаты - у меня в последнее время выходило 11 евро с копейками, и цену на письмо обычной почтой когда будешь слать сертификаты на таможню. Ну и два месяца ожидания как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Luisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 5831
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta09 Июл 2013 13:17 писал(а):

Там уже не прыщ был а черт знает что.
фурункул Shocked lol
_________________
ZTE торопись медленно
Татьяна Егоровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luisa09 Июл 2013 13:12 писал(а):
elzabrutta09 Июл 2013 13:09 писал(а):
а с каким-то его искусственным аналогом. Из-за этого меньше риск аллергических реакций.
Mad значит синтетический аналог Confused а что он вправду 6 евро стоит? я ББ Мишу из голландии заказывала кажется стоил 16 или 18 евро.


Да, если один тюбик заказывать, можно два или три, тогда еще дешевле
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka09 Июл 2013 13:36 писал(а):

Да, если один тюбик заказывать, можно два или три, тогда еще дешевле


Только если два или три надо посмотреть на общую цену, она не должна сколько-то там превышать, а то автоматически платишь за растаможку больше. Не помню где там порог только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka09 Июл 2013 12:49 писал(а):
Ты в это веришь? Это за 6 евро туда змеиный яд положили? Rolling Eyes Не знаю, не знаю..... Smile
а может, у них там как грязи, храмовых гадюк этих, может, от них там буквально ступить некуда snake lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>09 Июл 2013 13:59 писал(а):
anichka09 Июл 2013 12:49 писал(а):
Ты в это веришь? Это за 6 евро туда змеиный яд положили? Rolling Eyes Не знаю, не знаю..... Smile
а может, у них там как грязи, храмовых гадюк этих, может, от них там буквально ступить некуда snake lol


не говори, намажемся и сами гадюками станем lol lol да еще и за копейки Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kitalia
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 6641
Откуда: Петербург - Monte San Vito (AN)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2013 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta09 Июл 2013 13:13 писал(а):
sibir09 Июл 2013 12:56 писал(а):
там вроде серебро, а не антибиотик..


Фармацевт нам сказала что антибиотик. Я немножко удивилась (все-таки мазалась ею довольно долгое время), переспросила, она твердо стояла на своем, антибиотик и на лицо в качестве ухода мазать нельзя. Ту вторую которая не плюс можно, а эту продала только после того как мы ее убедили, что пойдет исключительно на кратер стихийного бедствия.

Это соединение с серебром и считается синтетическим антибиотиком.
_________________
My Love
Minuzza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2013 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta04 Июл 2013 20:05 писал(а):
Обновлю отзыв- супер крем! Я все эти дни его использовала каждый день, когда побольше когда поменьше, это просто мечта! Если бы не сроки доставки... Ну ничего, я прямо сейчас заказала парочку на будущее, как раз когда придет тогда и понадобится. Санитарные сертификаты уже заполняю по образцу самого первого за минуты, по цене с сертификатами и растаможкой все равно дешево получается.
Отлично матирует, на коже лежит целый день не исчезая, цвет лица выравнивает без эффекта штукатурки который появлялся, если с ББ переборщить. И смягчает кожу замечательно, не нужно думать есть на лице сухости и шелушки, мажу и все. И спф. Короче лучше для меня лично не существует Very Happy
сегодня первый раз попробовала. То ли я по неопытности слишком много его напэцкала, то ли не подходит для моей ро кожи, но как-то не знаю. Сначала долго не впитывался, ощущение хоть и легкой, но маски на лице. Потом уже после обеда где-то впитался, но "скатался" в складочках и морщинках, пришлось дополнительно размазывать. Цвет лица, пока он не впитался, был хорошим, сияющим (не "блястящим", а именно сияющим, типа я сама такая красивая), а когда впитался, стал таким, как и без крема. Я бы сказала, мою мо лицо почти не матирует. Завтра попробую чуть поменьше намазать, но пока для меня лучше минеральной пудры ничего не существует. В общем, на каждую кожу свой кремик.
Про доставку - дошел с ебея за почти 3 недели (19 дней), я и забыла, что его заказала Embarassed , открываю п/ящик - лежит коробочка. Цену они задекларировали снаружи посылки - 5 долларей, если кого интересует.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
Страница 1 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021