Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Декоративная косметика - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2013 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kasa4ka20 Сен 2013 15:38 писал(а):
Эльза, а где ты их купила, тальки?


Вот у него, второй раз беру, очень довольна. Хоть каждый тальк стоил 6 долларов, он мне на пакете 8 в общем написал. Заботливый продавец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kasa4ka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 1844
Откуда: russia
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2013 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, хоху дочери купить, по твоему опыту, какие надо брать? кожа у неё смешанная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2013 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kasa4ka20 Сен 2013 15:51 писал(а):
Спасибо, хоху дочери купить, по твоему опыту, какие надо брать? кожа у неё смешанная.

Я купила вот этот зеленый и в синей баночке, тот что первый по ссылке с отзывом. Мне оба понравились, но зеленый кажется нежнее, и запах приятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kasa4ka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 1844
Откуда: russia
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2013 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cпасибо, будем брать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2013 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta20 Сен 2013 15:45 писал(а):
kasa4ka20 Сен 2013 15:38 писал(а):
Эльза, а где ты их купила, тальки?


Вот у него, второй раз беру, очень довольна. Хоть каждый тальк стоил 6 долларов, он мне на пакете 8 в общем написал. Заботливый продавец.


Катюнь, он у тебя уже наученный, чо на пакетах для итальянцев писать? Smile Я тоже закажу тогда..
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2013 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa20 Сен 2013 19:17 писал(а):


Катюнь, он у тебя уже наученный, чо на пакетах для итальянцев писать? Smile Я тоже закажу тогда..


Я с ним вообще ни разу даже не общалась, он все сам правильно пишет. Вундеркинд самоучка Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2013 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.makeupstash.com/2013/03/loreal-shine-caresse.html

купила себе блеск вот такой. Пока довольна.

Взяла цвет, который понравился, а дома прочла название цвета.. Juliet lol Так, что даже с именем угадали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2013 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если кому интересно, мне пришел купон на минус 20 процентов, сайт www.sephora.it - BENVENUTO20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 20 Окт 2013 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-то спрашивал про помаду "долгостойкую", решила попробовать кометику Nars, так вот у них, есть карандаш velvet matte, оказался с таким эффектом. Не сушит губы и держится цвет до вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2013 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1420 Окт 2013 23:11 писал(а):
Кто-то спрашивал про помаду "долгостойкую", решила попробовать кометику Nars, так вот у них, есть карандаш velvet matte, оказался с таким эффектом. Не сушит губы и держится цвет до вечера.


А где ты ее покупаешь если вживую? Я не могу выбрать цвет помады в онлайне, просто никак Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2013 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta21 Окт 2013 09:11 писал(а):
lolita_1420 Окт 2013 23:11 писал(а):
Кто-то спрашивал про помаду "долгостойкую", решила попробовать кометику Nars, так вот у них, есть карандаш velvet matte, оказался с таким эффектом. Не сушит губы и держится цвет до вечера.


А где ты ее покупаешь если вживую? Я не могу выбрать цвет помады в онлайне, просто никак Confused


Я купила на сайте Сефоры в инете, с цветом немного не угадала, но все равно прользую. Я думаю, что в магазинах Сефора должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2013 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1421 Окт 2013 11:39 писал(а):

Я купила на сайте Сефоры в инете, с цветом немного не угадала, но все равно прользую. Я думаю, что в магазинах Сефора должно быть.


Не знала что сефора нарсом торгует! У нас она недавно открылась, надо будет сходить, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2013 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Незачто!


Мне опять пришел код для Сефоры, косметика make up forever, действует от 50 евро, на два дня 24, 25 - FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2013 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta21 Окт 2013 11:53 писал(а):
lolita_1421 Окт 2013 11:39 писал(а):

Я купила на сайте Сефоры в инете, с цветом немного не угадала, но все равно прользую. Я думаю, что в магазинах Сефора должно быть.


Не знала что сефора нарсом торгует! У нас она недавно открылась, надо будет сходить, спасибо!


Кать, ты в итоге, купила карандаш? У меня уже весь вымазался, до основания, и не знаю, чито дальше, точить? У меня точилки такой толстой нет или что Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2013 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1404 Ноя 2013 19:29 писал(а):

Кать, ты в итоге, купила карандаш? У меня уже весь вымазался, до основания, и не знаю, чито дальше, точить? У меня точилки такой толстой нет или что Rolling Eyes


Нет, я зашла в нашу - у них Нарса нет Confused А другая ближайшая Сефора далеко.
Теоретически точить. Толстые точилки продают, или просто бритвочкой, по старинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2013 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta05 Ноя 2013 11:55 писал(а):
lolita_1404 Ноя 2013 19:29 писал(а):

Кать, ты в итоге, купила карандаш? У меня уже весь вымазался, до основания, и не знаю, чито дальше, точить? У меня точилки такой толстой нет или что Rolling Eyes


Нет, я зашла в нашу - у них Нарса нет Confused А другая ближайшая Сефора далеко.
Теоретически точить. Толстые точилки продают, или просто бритвочкой, по старинке.

А пластику тоже можно, я думала он выдвижной Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2013 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1405 Ноя 2013 12:02 писал(а):

А пластику тоже можно, я думала он выдвижной Rolling Eyes


Если он точно не выдвижной (ты проверь хорошенько сперва lol ), то пластику да, тоже можно. Я точила помнится, и невыдвижные, и выдвижные по ошибке Cool Отлично точится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jewel
Писатель


Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 455
Откуда: Москва-Рим


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2013 15:37   Заголовок сообщения: "Re: KIKO" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

darya.a.k03 Сен 2013 22:49 писал(а):
Кто пользовался косметикой KIKO, поделитесь впечатлениями?


Тени самые лучшие на мой взгляд, очень насыщенный цвет и хорошо ложатся!
Тушь плохая, лак на утро облезает
Больше ничего не покупала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jewel
Писатель


Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 455
Откуда: Москва-Рим


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2013 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva19 Апр 2013 18:08 писал(а):
Зашла поделиться восторгом от помады-лака от YSL


Помада этой марки вот уже несколько лет моя любовь, которой не изменяю lol
Пользуюсь помадой-блеском volupte sheer candy
Всякие диоры и шанели нервно курят в сторонке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2013 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я Кико для себя открыла совсем недавно. Благодаря ютуб блогерам. Думала Кико ядовитая косметика для тинейджеров.
Пошла толкаться в субботней давке за рассыпной минеральной пудрой, баночка с очень удобной пуховкой , сама пудра как тальк, кожу не сушит и на сегодня моя самая любимая. Цена около 14 евро. Упаковка супер.
Губные помады мат купила штук 10 , просто захотелось попробовать разные цвета и хорошенько рассмотреть что же мне все-таки подходит. Не умею свотчить в магазине, и частенько ошибаюсь (лась) Благодаря низким ценам Кико разобралась какие цвета мои.
А то раньше меня тянуло на винные оттенки и коричневые, оказывается это совершенно не мои цвета . Я пэрсик и софт корал .
Также купила матовые чисто красные помады Кико , на особые случаи, купила в подарок некоторым дамам в Россию. Там Кико нет. А такой красный цвет как у кико есть только у Шанель. Качество отличное. Губы не красит и не сушит, не растекается в морщинки . Качество матовых помад мне нравятся, блестящие не покупала.
Тени тоже не покупала, тушь синяя отличная, не осыпается, наношу синюю поверх черной на кончики ресниц, нравится, эффекта Мальвины нет.
Лаки не понравились. Дешевые на ногтях. Из эконом серии самые хорошие на мой взгляд - пупа эффект стекла. И коллистар.
Еще многие в восторге от ессенсе и катрисе. Пока не покупала. Вообще никогда не смотрела на дешевую косметику. А зря. Можно было экономить много денег и без потерь в качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.
Страница 5 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021