Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
почему в этой стране такая проблема с девушками???

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla03 Сен 2014 19:40 писал(а):
Итальянок от их соседей по Евросоюзу отличает лишь более высокий рост, от чего их фигуры кажутся более вытянутыми и в чем-то перекликающимися с прямоугольными фигурами немок.


Итальянки кмк ниже всех своих соседок по Евросоюзу, от Франции до Словении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vita9403 Сен 2014 23:07 писал(а):

По поводу красивых итальянок- не встречала, и муж говорит, что в его время было больше симпатичных и стройных.


Не знаю, какое время вашего мужа, но, на мой взгляд, итальянцы последнего поколения, моего сына, красивее предыдущего, то есть моего. Выше, спортивней. Зубы всем сделали уже в детстве Very Happy
Или мне так уже с возрастом кажется Rolling Eyes

Насчет молодых и полных, мне кажется, это касается только определенного класса. Реально молодежь помешана на внешнем виде. Все вполне худощавы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB04 Сен 2014 10:06 писал(а):

Не знаю, какое время вашего мужа, но, на мой взгляд, итальянцы последнего поколения, моего сына, красивее предыдущего, то есть моего. Выше, спортивней. Зубы всем сделали уже в детстве Very Happy
Или мне так уже с возрастом кажется Rolling Eyes .


тебе не кажется. Это действительно так. Итальянцы нового поколения (это правда значительно больше заметно на Севере - то есть в Милане эту тенденцию я вижу однозначно, а вот на Сицилии ее я особенно не вижу) стали выше, здоровее, спортивнее.


Последний раз редактировалось: Ян (04 Сен 2014 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Сен 2014 10:12 писал(а):
а вот на Сицилии ее я особенно не вижу) стали выше, здоровее, спортивнее.

Чего это ты не видишь? Дефки реально толстые, это да, а вот парни - просто загляденье. Я вот на сынульку своего мужа смотрю и просто любуюсь, какой красотун: и одет, и спортивен, и хорош собой. Барышня у него тоже хороша, но уже видно, что если будет так же хорошо кушать, то к свадьбе будет носить 48 размер.
Я вот, честно говоря, не пойму этого феномена бельфамистых девушек на Сицилии. Может тут реально мужиков больше и тётки не чувствуют конкуренции и поэтому им плевать, как они выглядят? Ведь реально каждая вторая и плохо одета и бока уже раскормлены.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB04 Сен 2014 10:06 писал(а):

Не знаю, какое время вашего мужа, но, на мой взгляд, итальянцы последнего поколения, моего сына, красивее предыдущего, то есть моего. Выше, спортивней. Зубы всем сделали уже в детстве Very Happy
Или мне так уже с возрастом кажется Rolling Eyes
Насчет молодых и полных, мне кажется, это касается только определенного класса. Реально молодежь помешана на внешнем виде. Все вполне худощавы.

Это, кстати, в Питере тоже заметно. Если мы в свое время качались в тренажерках потому, что в 90-е был "культ бритоголового качка" и было нас таких, сравнительно, немного, то сейчас молодежь в фитнес-клубы ходит почти вся - и именно для того, чтобы больше нравиться девушкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais04 Сен 2014 10:15 писал(а):

Чего это ты не видишь? Дефки реально толстые, это да, а вот парни - просто загляденье..


Деффки реально толстый - да, однозначно
Насчет парней, которые просто загляденье, не наблюдаю тоже тенденции. После 30 все какие-то толстые колхозники.
Меня как-то вообще последние 3 года Сицилия удручает - все грязнее, неопрятнее, дороже, кризиснее, и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Сен 2014 10:18 писал(а):


Деффки реально толстый - да, однозначно
Насчет парней, которые просто загляденье, не наблюдаю тоже тенденции. После 30 все какие-то толстые колхозники.
Меня как-то вообще последние 3 года Сицилия удручает - все грязнее, неопрятнее, дороже, кризиснее, и т. д.

Да, после 30-и, если женаты, то колхозники, согласна. А если ещё в "дефках", то из зала и модных магазов не вылезают.
Насчёт Сицилии, тоже согласна с тобой. Уж насколько я толерантна к сицилийцам и их прибамбасам и вообще сам остров очень красив, и то я уже очень сильно подумываю о том, куда б свалить. Если б не было сына, то может и не думала бы, а так.....
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Этим летом наблюдала - девчонки от 14 до 19 действительно все красивые стройные газели с шикарными волосами до попы. А вот девы за 30 - разочаровывают. Такое впечатление, что тех стройных газелей разбирают и увозят в другие измерения.
Про темнокожих. Рядом на пляже парочка лежала - лет по 19 обоим, она - симпатичная бойкая итальяночка, он - видимо, привезённый в несмышлённом возрасте (говорил на чистейшем ит. с региональным акцентом) африканец. Парень был очень красивым, высокий с обалденной фигурой, Балотелли-2. Но чооорный, как смоль.
Если судить беспристрастно - то всё красиво.
Но, как мама девочки, я этта, караул. Sad
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка04 Сен 2014 10:34 писал(а):
Этим летом наблюдала - девчонки от 14 до 19 действительно все красивые стройные газели с шикарными волосами до попы. А вот девы за 30 - разочаровывают. Такое впечатление, что тех стройных газелей разбирают и увозят в другие измерения.

Нет, эти стройные газели, после замужества и родов пребывают в расслабленном состоянии и плевать им на диету и спортзал. Если не замужем, то просто кушают хорошо и тоже плюют на всё.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка04 Сен 2014 10:34 писал(а):
Такое впечатление, что тех стройных газелей разбирают и увозят в другие измерения.


Я же говорю, им апгрейд проводят. Они переезжают на закрытые пляжи и борт яхт. Остальные от тоски толстеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я наблюдаю, что среди подростков либо стройные и звонкие, либо бомбовозы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И этта, русские девчонки действительно красивые. Даже не так. Экзотичные глазами итальянцев.
Вот я итальянок красивых обожаю - такие породистые и стильные. Но наши девочки отличаются. Были на танцульках на Сардинии - собственно, народ в тот клуб ломится не колхозный. Итальянки были так себе, а вот две русские, танцующие в вип зоне выделялись сразу на фоне скачущей толпы. И все мужики не сводили с них глаз, да.
Про мужчин. Хочется отдать должное ит. мужчинам - они очень следят за собой. В отличие от женщин. В этом году и на юге Италии, и на С. наблюдала - реально каждый второй - хоть в обморок падай, любого возраста. И, как правило, с какой-то грымзой за ручку. Аж абидна. Very Happy
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка04 Сен 2014 10:34 писал(а):
Этим летом наблюдала - девчонки от 14 до 19 действительно все красивые стройные газели с шикарными волосами до попы. А вот девы за 30 - разочаровывают. Такое впечатление, что тех стройных газелей разбирают и увозят в другие измерения.

Никто никого никуда не увозит, просто годы здоровья не прибавляют. Smile
Еще замечено, что непорядочное или невежливое поведение по отношению к окружающим тоже портят здоровье. У меня пример перед глазами: один из знакомых по своей линии бизнеса "ударился в кидок": стал зажимать, а то и просто кидать своих сотрудников по зарплате, угрожая им всякими неприятностями в случае каких-либо исков с их стороны, с контрагентами тоже себя ведет непорядочно (земля круглая, шила в мешке не утаишь, так что дошли и до меня сведения о том Smile ). За два года из человека в некогда неплохой форме превратился в развалину, сидит на таблетках, веса лишнего килограмм 40, да и облик в целом стал какой-то гнусный. Жаль. Неплохой был парень, но ложное чувство собственного превосходства погубило (он и в самом деле незаурядный человек, но все, как оказалось, хорошо в меру).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma04 Сен 2014 10:39 писал(а):
Я наблюдаю, что среди подростков либо стройные и звонкие, либо бомбовозы.


Аналогично, мало золотой середины Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais04 Сен 2014 10:36 писал(а):
Нет, эти стройные газели, после замужества и родов пребывают в расслабленном состоянии и плевать им на диету и спортзал


Таких дев и в России хватает, южанок располневших и у нас наблюдать можно, в Романье, а романьолки такого плана встречаются гораздо реже. Они как-то больше за собой следят, даже если и поправляются после родов, потом быстро в форму приходят.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка04 Сен 2014 10:34 писал(а):
Этим летом наблюдала - девчонки от 14 до 19 действительно все красивые стройные газели с шикарными волосами до попы. А вот девы за 30 - разочаровывают.
Тут, я думаю, именно от соц. класса зависит, вернее даже, от культурного уровня. Я в прошлом году была поражена, когда мы, родители 16-леток, собрались дома у одних для обсуждения школьной проблемы. Речь идет, ессно, о тех, кому за 40. Вот хоть бы одна была с +кг! Все стройные, стильные и ухоженные. Зато в воскресенье на пляже в Остии (я там не лежала! lol lol ) та же возрастная категория впечатляла телесами. Cool
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB04 Сен 2014 09:58 писал(а):
Итальянки кмк ниже всех своих соседок по Евросоюзу, от Франции до Словении.
Так есть официальные сведения, по которым итальянки одинаковы с испанками и мальтийками (160 см средние), француженки с ЮК (162), а самые высокие - экс-Югославия (172 см), а вовсе не скандинавки (167 см) и русские (164).
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla04 Сен 2014 12:09 писал(а):
Речь идет, ессно, о тех, кому за 40. Вот хоть бы одна была с +кг! Все стройные, стильные и ухоженные. Зато в воскресенье на пляже в Остии (я там не лежала! lol lol ) та же возрастная категория впечатляла телесами. Cool


думая, что у вас школа непростая.
а в обычной школе в Остии там и мамочки будут с телесами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приводим себя в форму в Палестре.
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla04 Сен 2014 12:19 писал(а):
MAB04 Сен 2014 09:58 писал(а):
Итальянки кмк ниже всех своих соседок по Евросоюзу, от Франции до Словении.
Так есть официальные сведения, по которым итальянки одинаковы с испанками и мальтийками (160 см средние), француженки с ЮК (162), а самые высокие - экс-Югославия (172 см), а вовсе не скандинавки (167 см) и русские (164).



Я под соседями брала именно граничащих. От Франции до Словении. По визуальной памяти.
Кстати, специально посмотрела, после твоего поста, статистику на Вики, испанки по последнему замеру 165. Так что ниже итальянок только мальтийки. Арабское наследие, полагаю.
Кстати, поразили канадки. На тех, предполагаю, так ползучая экспансия Китая подействовала.
И да, товарищи, решила переехать в Монтенегро. Пошла цены на недвижимость смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021