Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Palestra-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:39   Заголовок сообщения: "Palestra-2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais04 Сен 2014 10:36 писал(а):
Танечка04 Сен 2014 10:34 писал(а):
Этим летом наблюдала - девчонки от 14 до 19 действительно все красивые стройные газели с шикарными волосами до попы. А вот девы за 30 - разочаровывают. Такое впечатление, что тех стройных газелей разбирают и увозят в другие измерения.

Нет, эти стройные газели, после замужества и родов пребывают в расслабленном состоянии и плевать им на диету и спортзал. Если не замужем, то просто кушают хорошо и тоже плюют на всё.


вчера чисто ради любопытства взглянул вечером в спортзале - уходящий за горизонт ряд беговых дорожек. Основной контингент - дамы в диапозоне 30-40. Преобладающая с большим отрывом фигура "средиземноморская груша".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас в спортзале, наоборот, все достаточно стройные, ходят для поддержания фигуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vita94
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 79
Откуда: Россия-Италия


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, когда ходила на йогу, обратила внимание, что основной контингент женщины от 45 и выше, поговорила с мастером, она сказала, что да, приходят женщины в возрасте для поддержания формы. Один раз пришла дочка с мамой, мама осталась заниматься, а дочка заявила, что это не для нее, все очень сложно. Я в Милане бываю не часто, 3 раза в месяц и вижу, восновном, туристов. Но сама живу на севере Италии и молодые девушки реально очень полные, молодые люди высокие и тощие, а рядом слоненок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас в спортзале окна во всю стену, и занимаясь в тренажерном зале, видишь как на ладони и бассейн.
Вчера спецом наблюдала за фигурами и пыталась делать обобщения, поскоку читаю этот топик Smile .
В тренажерке народ, примерно 70%, в хорошей форме, обоего полу. Процентам двадцати, скажем, надо бы эту форму чуток поднабрать, и еще %там десяти, говоря без обиняков, заклеить рот скотчем сбросить много лишних кил.

В бассейне следующая картина - пловцы, которые приходят и тупо наматывают километры, все до одного просто идеальны - стройные, подтянутые, когда они на берегу, так глаз буквально не отвести. Я и не отвожу, беззастенчиво пялюсь на них, пока сама кручу педальки.
Группы акваджим и гидробайк - в основном тетушки в возрасте, так там вода из берегов выходит наблюдается много лишних кил.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Сен 2014 10:57 писал(а):

Группы акваджим и гидробайк - в основном тетушки в возрасте, так там вода из берегов выходит наблюдается много лишних кил.

Т. е. весь этот "джим" и "байк" не помогают?
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma04 Сен 2014 10:40 писал(а):
У нас в спортзале, наоборот, все достаточно стройные, ходят для поддержания фигуры.


дамы, которых я наблюдаю в спортзале, тоже достаточно стройные, но генетически все равно преобладает фигура "груша", которая может быть тоньше, толще, и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais04 Сен 2014 10:59 писал(а):

Т. е. весь этот "джим" и "байк" не помогают?
наоборот, я думаю, туда идут чтобы быстро прийти в форму, когда уж слишком запущено. В воде нехило сжигаются калории при активных движениях. И удовольствия сколько, я тоже туда хожу, когда спина позволяет. И потом, палестра эта новая, может, все те, кто не форме, только что начали Smile
пы. сы. это "палестра Дзамбротта" - это он ее своми ручкаме построил, я его там часто вижу, вчера тоже видела, например
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Сен 2014 11:02 писал(а):
И потом, палестра эта новая, может, все те, кто не форме, только что начали Smile


это общая тенденция сентября. Куча левого народа, который вдруг после отпуска решил избавляться от лишних кг. До конца ноября из них выживают единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais04 Сен 2014 10:59 писал(а):

Т. е. весь этот "джим" и "байк" не помогают?
Слушь, спортом надо заниматься всю жизнь. Тем, кто находит таки силы запихнуть себя в спортзал, когда уже реально дела плохи, уже мало что поможет.
У моего БМ есть кузен-немец. Так он просто огромный, при его росте там 150 кг, как минимум. Я его всегда таким привыкла видеть, а был момент, лет 10 назад, приезжает - и я не верю своим глазам. Кароч, смекнул парень, что девчонки его обходят стороной, и похудел на 70 кг. shock
Питался йогуртами 3 месяца, быстро терял вес и переодически - сознание. lol
Ну и шо. Стал красавцем на месяц, правда, на коже были такие дикие растяжки, что страшно было смотреть. А потом набрал все кг снова, так и ходит по сей день.
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Сен 2014 11:02 писал(а):

пы. сы. это "палестра Дзамбротта" - это он ее своми ручкаме построил, я его там часто вижу, вчера тоже видела, например


я взглянул на сайт. Офигительная палестра. Ирина, с тебя пригласительный билет в нее. Сколько, если не секрет, это удовольствие в месяц стоит?

Я в своем Виржине периодически встречаю татуированного Матерацци. Можно всем говорить, что да сосед по раздевалке с чемпионом мира по футболу. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Сен 2014 11:05 писал(а):

это общая тенденция сентября. Куча левого народа, который вдруг после отпуска решил избавляться от лишних кг. До конца ноября из них выживают единицы.
да, тоже верно. Потом ближе к пляжному сезону опять подтягиваются
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Сен 2014 11:11 писал(а):
Я в своем Виржине периодически встречаю татуированного Матерацци. Можно всем говорить, что да сосед по раздевалке с чемпионом мира по футболу. lol
Не надо говорить, приглашай в раздевалку палестру. lol
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Сен 2014 11:00 писал(а):

дамы, которых я наблюдаю в спортзале, тоже достаточно стройные, но генетически все равно преобладает фигура "груша", которая может быть тоньше, толще, и т. д.

ты знаешь, когда фигура стройная и подтянутая, то форма "груша" не так заметна, т. е. в принципе смотрится все вполне гармонично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка04 Сен 2014 11:09 писал(а):
Слушь, спортом надо заниматься всю жизнь. Тем, кто находит таки силы запихнуть себя в спортзал, когда уже реально дела плохи, уже мало что поможет.

Да ладно. Я вот достижениями Romutis-а очень впечатлен.
http://ponaexali-tyt.livejournal.com/
Это как раз тот самый случай, когда человек в 42 года впервые в жизни запихнул себя в спортзал именно потому, что реально дела уже были плохи. И помогло и добился многого.
И свой пример перед глазами (увы, обратный): все детство, юность и раннюю молодость крепко дружил со спортом. Стоило в 33 года забросить на пару лет - результат оказался плачевным. Теперь пытаюсь через пень-колоду все восстановить - но получается именно, что через пень-колоду. Спортом нужно жить, а когда из этого выпадаешь - Sad
(Роман, чур без обид за упоминание за глаза - поскольку в хорошем смысле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Сен 2014 11:11 писал(а):
я взглянул на сайт. Офигительная палестра. Ирина, с тебя пригласительный билет в нее. Сколько, если не секрет, это удовольствие в месяц стоит?
Я в своем Виржине периодически встречаю татуированного Матерацци. Можно всем говорить, что да сосед по раздевалке с чемпионом мира по футболу. lol
да, палестра супер, все технологии современные, построена, говорят, по последнему американскому образцу.
Все тренажеры новые, крутя педальки, например, или шагая по тапирулану/степу, можно смотреть фильмы, музыку, чатиться в Фейсбуке или болтаться еще как в нете прямо с монитора, встроенного в тренажер.
Потом не знаю как у вас, а у меня впервые такое удобство - вставляешь свою кьяветту и программа сама регулирует скорость/мощность тренажера в соответствии с твоей скедой. Ну и само собой считает повторы/серии и говорит, какой тебя ждет след. тренажер. Не спорт, а малина Smile .
Па поводу цены, в месяц не знаю, а годовой абонемент "все включено" - бассейн, зал, любые corsi - по июльской офферте стоил 775, без офферты 900 с чем-то.
13-14 сентября как раз - дни открытых дверей, приходите, милости просим Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Сен 2014 11:27 писал(а):

Потом не знаю как у вас, а у меня впервые такое удобство - вставляешь свою кьяветту и программа сама регулирует скорость/мощность тренажера в соответствии с твоей скедой. Ну и само собой считает повторы/серии и говорит, какой тебя ждет след. тренажер. Не спорт, а малина Smile .

Вау! Круто! Я тоже такое хочу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma04 Сен 2014 11:32 писал(а):

Вау! Круто! Я тоже такое хочу. Sad
приезжай Razz
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma04 Сен 2014 11:32 писал(а):
<Ирина>04 Сен 2014 11:27 писал(а):

Потом не знаю как у вас, а у меня впервые такое удобство - вставляешь свою кьяветту и программа сама регулирует скорость/мощность тренажера в соответствии с твоей скедой. Ну и само собой считает повторы/серии и говорит, какой тебя ждет след. тренажер. Не спорт, а малина Smile .

Вау! Круто! Я тоже такое хочу. Sad


я так понимаю, это стандартная фишка Текноджима (у нас тоже так есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян04 Сен 2014 11:44 писал(а):
я так понимаю, это стандартная фишка Текноджима (у нас тоже так есть)
в моей прошлой палестре не было, тоже с Текноджимом, видимо, они были старой версии
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2014 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB04 Сен 2014 11:23 писал(а):

Да ладно. Я вот достижениями Romutis-а очень впечатлен.
Да, я тоже. Но это редкий случай, + незаурядная сила воли.
DS-SPB04 Сен 2014 11:23 писал(а):
Спортом нужно жить, а когда из этого выпадаешь - Sad
Так и я об этом. И даже в плане психологическом. С годами всё труднее и труднее себя заставлять.
Я профессионально не спортсмен ни разу, но постоянные физические нагрузки мне реально помогают выживать. Я так снимаю стресс.
Иначе бы уже давно сидела на таблетках или покуривала/попивала бы там чёнить. Very Happy
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021