Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гастроли МДТ Льва Додина в Милане. Октябрь 2011

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Окт 2007 11:27   Заголовок сообщения: "Гастроли МДТ Льва Додина в Милане. Октябрь 2011" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ГАСТРОЛИ Петербургского МДТ Льва Додина в Милане

Поскольку меня уже несколько человек в ЛС спрашивают, как, где и у кого забрать билеты на 21, 22, 25 и 29 октября, я здесь еще раз напишу:

1. Билеты на 21е октября забирает ОДИН гражданин из группы, с его кандидатурой определитесь, пожалуйста, сами в ЛС, обменяйтесь телефонами для верности. Этот уполномоченный гражданин должен подойти в билетную кассу того театра, в котором будет спектакль и попросить предоплаченный конверт (busta prepagata) на имя Caterina Cattaneo и распределить билеты между всеми участниками культпохода.

2. Билеты на 22 октября забираю Я САМА и раздаю всем участникам. Я буду стоять у входа театр STUDIO EXPO, начиная с 19.10 и раздавать билеты. Начало спектакля в 19.30
Две просьбы:
а) тем, у кого нет моего сотового, попросить его в ЛС.
б) самим помнить, у кого место в партере, у кого на балконе, я за всеми уследить не смогу.

3. Билеты на 29 и 25 забираются по той же схеме, что и на 21е.

Пожалуйста, проверьте сами в КАКОЙ именно театр вы идете.

20-22 октября "Три сестры"
24-25 октября "Жизнь и судьба"

28-30 октября "Дядя Ваня"
Групповой абонемент организуется на 22 октября, субботу, на спектакль "3 сестры". Цена билета 26 евро, балкон 21 евро
29 ОКТЯБРЯ "ДЯДЯ ВАНЯ" TEATRO GRASSI
наташа 2

25 октября "ЖИЗНЬ И СУДЬБА" TEATRO GRASSI
Клелия 1
КатяГаттина 1
ТусикМусик 1
Biba 2


Последний раз редактировалось: Catalina (25 Окт 2011 15:13), всего редактировалось 22 раз(а)


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2014 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пикантного эпизода не заметили, но Козловский как-то совсем не впечатлил. А что за эпизод? Просто интересно)

Очень очень понравилась Ксения Раппорт, при ее появлении сцена прямо оживает, а сам спектакль... даже и не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11750
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2014 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помнишь, как Фердинанд выпивает яд? Сначала он выпивает полстакана лимонада, потом снова наливает до края, выпивает все. Так вот, выпив второй стакан, он этот лимонад, будем говорить, выплюнул. Было такое впечатление, что его реально вырвало. Rolling Eyes
Хотим узнать, плевался он сегодня лимонадом или нет. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2014 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Плевался! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11750
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2014 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ира12 Окт 2014 22:41 писал(а):
Плевался! lol

Ой, спасибо! Прям камень с души... lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2014 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Плевался lol я даже вздрогнула, думала он просто подавился, в роль так вошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2014 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значит все-таки так было задумано, а то уж очень реалистично он поперхнулся и выдал назад хоррошую порцию напитка Very Happy . Мне и Боярская, и Раппопорт очень понравились, да и Данила красавчик, хороший вчера был вечер, насыщенный!
И еще посплетничаю мне показалось, что Ксению он осыпал гораздо более страстными поцелуями, нежели Лизу, хотя должно было бы быть наоборот Wink
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2014 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спектакль ОЧЕНЬ понравился. Несмотря на глубочайшую усталось, проглотила буквально на одном дыхании.
Лучшая - Ксения Раппопорт, на голову выше Боярской. Яркая, разная, харизматичная, не могла оторвать от нее глаз. Боярская слишком резка и нагла для 16-тилетней девушки, хоть и гордо отстаивающец свое право на любовь. И Завьялов очень понравился ( учитель музыки Миллер), прекрасно справился с маленькой ролью. А вот Козловский - совсем не мой тип. Но на его последних словах навернулись слезы, пробило.

П. с. Если бы здесь не прочитала про "конфуз", никогда бы не подумала, что это могло быть таковым. Конечно же, это было сделано по роли.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021