Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пино Даниеле... после.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 17:09   Заголовок сообщения: "Пино Даниеле... после." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки,
продолжаю грустить по поводу его кончины. Как-никак, а последние лет 15 он был со мной везде - во всех моих путешествиях в машине, дома, и даже в качестве мелодии на сотовом.
Я счастлива, что смогла вырваться на концерт в Вероне 1 сентября и мне ужасно жаль, что в декабре не сводила на него сына в Риме - увы, другие задачи были.
Только вот постоянно приходят сообщения в FB про вторую жену, компанью, дележки и т. д.
Поймала себя на мысли, что мне всегда было все равно, женат ли он вообще и что у него с романами. А тут всё повылезало. Это только мне режет глаз как заявления жены в стиле "Круделии Демон", так и ангельское хлопанье глазками от последней пассии? Почему-то хочется, чтобы эти бабы, все, вообще заткнулись. А то он них привкус какой-то не такой остается. Не?
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger 1  
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне показалось очень странным и подозрительным поведение последней пассии. Везти человека с сердечным приступом откуда то из Мареммы аж в Рим Rolling Eyes Зная , что человек страдает сердечным заболеванием. Тем более, что уже была вызвана скорая, кардиолог из Рима так посоветовал. Она оправдывется, что сам Пино так захотел, но везла то она. Мне интересно было ли завещание и была ли у нее какая то материальная выгода в его смерти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ир, всегда так. Слушаешь прекрасную музыку, читаешь великолепную литературу, смотришь на дивную картину или бесподобные фильм - и кажется, что у создателей всего этого кроме творчества ничего нет. А на самом деле, есть. Достаточно Льва Николаевича вспомнить.
А так-то правильно участникам серьезных поп-проектов в контрактах частенько прописывают запрет на бракосочетание.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natasha7711 Янв 2015 17:15 писал(а):
мне показалось очень странным и подозрительным поведение последней пассии. Везти человека с сердечным приступом откуда то из Мареммы аж в Рим Rolling Eyes Зная , что человек страдает сердечным заболеванием. Тем более, что уже была вызвана скорая, кардиолог из Рима так посоветовал. Она оправдывется, что сам Пино так захотел, но везла то она. Мне интересно было ли завещание и была ли у нее какая то материальная выгода в его смерти.

Ну чего прямо сразу выгода. Я не знаю, каков был у Пино характер, но авторитетные дядьки в Италии весьма часто так поступают: "Я сказал - делай". И они не всегда оказываются правы в своей настойчивости, к сожалению...
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что значит сказал- делай? Rolling Eyes А свои мозги включить, зная ситуацию? Ведь это она вела машину. Сказала бы- не повезу и все. Чтобы он сделал? Сам поехал? Тогда и была бы ответственность только на нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.gossipblog.it/post/274585/pino-...-damore-a-ravello
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natasha7711 Янв 2015 17:49 писал(а):
Что значит сказал- делай? Rolling Eyes А свои мозги включить, зная ситуацию? Ведь это она вела машину. Сказала бы- не повезу и все. Чтобы он сделал? Сам поехал? Тогда и была бы ответственность только на нем

Ну какие свои мозги??? Молодая девчонка небось, а тут взрослый, крутой, авторитетный большой дядя. Может, она его покорностью и взяла. Может, у нее вообще характер такой, что решений сама она принимать не может. Может, убедил он ее ласково, сказал, что врачи - паникеры, что он лучше знает, как он себя чувствует и т. д. Нас там не было.
У меня характер весьма решительный. Однако даже мне не удалось настоять на своем и затолкать мужа к врачам не так давно. Пока до критического не дошло, никуда пойти не соизволил. А тут звезда национального масштаба. Смеешься?
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пожилая тетка его последняя пассия Amanda Bonini
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марта, так ты бы силком мужа не потащила к врачу , а тут она на машине повезла. Ее активное действие. Совсем разные вещи, по моему. Может и убедил, конечно. Может, и бесхарактерная и безответственная. Но там не девочка молодая. Зрелая тетка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, тут я бы так же, как и она поступила. Типа диагноз и анамнез известны - дядько сам большой и знает, чего чувствует. Кста, и римский кардиолог сказал, что ничем страшным не пахнет.
Я и про себя вот думаю - если у меня есть врач, и мне КАЖЕТСЯ, что вроде как ничего - лучше я к своему поеду, чем в попу мира в Гроссето.
Так что тут-то сцена вполне реальная:
живет она с любовником, про которого теоретически знает, что сердечник с операциями. Она же видела его "во всей красе" и во всю любофф, а не с капельницами. Тут его прихватило - праздники и все такое. Она струхнула и позвонила в скорую, пока скорая ехала - он отдышался, вроде как ничего. Связался с кардиологом - приеду. Ну, она и повезла.
У вас не случается сомнений, в какой именно момент стоит обращаться к врачу? У меня - да. Тяну до последнего.
Мой мужик, например, лекарства не жрет, зараза. Приходится впихивать обманом. В прошлом году у него спину прихватило так, что не мог сам с кровати встать. Мне стоило больших трудов накормить диклофенаком.

Меня коробят выступления жены-модельки с тремя дитями о том, что "всё отсужу", и любовницы про "мне ничего не надо, ухожу в монастырь в домик на озере Больсена". Первая выглядит озлобленной вампиршей, ей бы еще "так ему и надо" ляпнуть где-нить. А вторая, при том, что я верю каждому слову про неудачную перевозку в С.-Эудженио, во всем остальном строит из себя ну прям наифф - пренаифф. Впала в детство в климаксе? Ну, может, из виллы-то ее и попрут, а вот Тускан бич - такое расфуфыренное "лидо" в Орбетелло с доходом в 800 тыщ в год, где она администратор с 90% - это тоже "не надо"?
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.


Последний раз редактировалось: dumbus (11 Янв 2015 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta11 Янв 2015 17:39 писал(а):
всегда так. Слушаешь прекрасную музыку, читаешь великолепную литературу, смотришь на дивную картину или бесподобные фильм - и кажется, что у создателей всего этого кроме творчества ничего нет. А на самом деле, есть


ну, Машк, наверное... да. У меня некий "отходняк", от прекрасной и бесплотной музыки и слов к жадным и прикидывающимся дурочками теткам.
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus11 Янв 2015 18:03 писал(а):


Меня коробят выступления жены-модельки с тремя дитями

А вот меня не коробят ... Хотя прекрасно понимаю, что отношения там в последнее время были явно "на ножах" ... и может она его как раз до инфаркта и довела...Тем не менее, было 20 лет семейной жизни, "выброшенные под хвост" и 3 детей, а папочка внезапно нашёл себе другую, и в новенькую квартиру в центре Рима, которую ждала вся семья, переехал вместе с новой компаньей, чего жена совсем не ожидала ... И если с детьми от первого брака он виделся (те даже были в Тоскане, кажется, когда всё случилось), то о детях второй семьи как-то призабыл немножко ... Кстати, она писала, что Пино ей запретил работать моделью после замужества ...
А что новая пассия "прибедняется", так ей достанется всё то, что положено по закону .. и если у неё 90%, так ей это и достанется .. зачем на стену лезть?
Вычитала где-то, что на следующий день у Пино было уже было запланировано лечь на обследование в ту же больницу ...просто он не доехал: "Pino Daniele aveva avvertito un altro piccolo malore; l'artista aveva rassicurato il fratello, informandolo di un appuntamento con il suo cardiologo di fiducia, Achille Gaspardone, per una coronarografia. lunedì 5 gennaio 2015, Pino Daniele avrebbe dovuto ricoverarsi proprio all'Ospedale Sant'Eugenio di Roma per un check-up precauzionale."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natasha7711 Янв 2015 18:03 писал(а):
Марта, так ты бы силком мужа не потащила к врачу , а тут она на машине повезла. Ее активное действие. Совсем разные вещи, по моему. Может и убедил, конечно. Может, и бесхарактерная и безответственная. Но там не девочка молодая. Зрелая тетка.

Так у них обратная ситуация была. Муж мне говорил не ехать, а Пино своей девочке - наоборот, ехать. А зрелые тетки тоже бесхарактерными быть могут. Некоторые как раз к зрелости так накомандуются, что рады любому, кто согласен из них веревки вить.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Янв 2015 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus11 Янв 2015 18:11 писал(а):
marta11 Янв 2015 17:39 писал(а):
всегда так. Слушаешь прекрасную музыку, читаешь великолепную литературу, смотришь на дивную картину или бесподобные фильм - и кажется, что у создателей всего этого кроме творчества ничего нет. А на самом деле, есть


ну, Машк, наверное... да. У меня некий "отходняк", от прекрасной и бесплотной музыки и слов к жадным и прикидывающимся дурочками теткам.

Ирк, не читай ты про них и забей. Пино сейчас точно не с ними.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tomten
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Rom


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2015 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прекрасные песни у Пино, были и будут нравиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021