Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выставка Шагала в Риме

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 08 Мар 2015 17:40   Заголовок сообщения: "Выставка Шагала в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Chiostro del Bramante, с 16 марта по 26 июля 2015.

Будет очень интересно прочитать первые отзывы "римлян" (я собираюсь в конце марта, но ещё не уверена, что получится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1758
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 05 Май 2015 08:34   Заголовок сообщения: "Re: Выставка Шагала в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena08 Мар 2015 17:40 писал(а):
Chiostro del Bramante, с 16 марта по 26 июля 2015.

Будет очень интересно прочитать первые отзывы "римлян" (я собираюсь в конце марта, но ещё не уверена, что получится).


Кто-нибудь там был? Стоит ехать? И сколько по времени нужна, она действительно большая? Несколько лет назад в Витториано была действительно большая и хорошая выставка Шагала. Здесь меня смущает, что они ее проводят в этом Киостро. Мы хотим спланировать поездку на один день и успеть посмотреть Шагала и Моранди и, может, быть Матисса. Не уверена, что успеем все.
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lady Z
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 212
Откуда: Latina


Сообщение Добавлено: 05 Май 2015 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера посетила выставку. Было достаточно много людей, но в основном студенты - тк был понедельник и студентам скидка.
Я потратила на просмотр всех работ около 1.30. В стоимость билета включен аудиогид, достаточно интересно. Но, основную часть выставки занимают эскизы и иллюстрации к книгам "Моя жизнь" и "Мертвые души". Я же надеялась увидеть именно известные картины Шагала как "Прогулка", "Над городом" и др, а их не было.
_________________
Мои работы: см. www.katerinaz.com или в моем альбоме в Галерее форума ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1758
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 05 Май 2015 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lady Z05 Май 2015 09:51 писал(а):
Вчера посетила выставку. Было достаточно много людей, но в основном студенты - тк был понедельник и студентам скидка.
Я потратила на просмотр всех работ около 1.30. В стоимость билета включен аудиогид, достаточно интересно. Но, основную часть выставки занимают эскизы и иллюстрации к книгам "Моя жизнь" и "Мертвые души". Я же надеялась увидеть именно известные картины Шагала как "Прогулка", "Над городом" и др, а их не было.

спасибо, жалко, но, в общем, я так и предполагала. Сходим, наверно, все равно. По моему опыту, в Риме самые стоящие выставки все-таки только в Витториано. Все остальное - менее значительно и часто не стоит этих денег, но зато хорошо рекламируется.
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021