Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мотоэкипировка.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2007 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я тоже не пилот Smile .
И Вы , если будете у нас на Колыме, в Лигурии или на Лазурном берегу, дайте знать!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tulpan
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 741
Откуда: Castiglione del lago


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2007 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Да я тоже не пилот Smile .
И Вы , если будете у нас на Колыме, в Лигурии или на Лазурном берегу, дайте знать!

Пасибки Smile На Колыму вашу с удовольствием вернулись бы. Проезжали по ней 4 года назад, как раз по пути во Францию, туда - Лазурный берег, Канны, Ницца, Сан Тропе, потом Камарг и так до Монпелье, обратно через Прованс, Арль, Авиньон, Вердон и Меркантур (за последний день 1000 км махом, до Рима, задняя точка просила пощады). Так вот, впечатления от лигурийских холмов никаким провансом забить не удавалось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ushastik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 1731
Откуда: Московская область->Верона
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2007 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди,дорогие!А я,а меня возьмите с собой Embarassed я тожа хочу,ток не рюкзаком
Razz
пока строю планы мотопутешествия по Италии,обязательными пунктами плана являются Доломити,Лигурия Wink и окрестности Неаполя ,ну и все,что будет находится между этими "точками" после соединения их в маршрут.Вот было бы здорово организоваться вместе на 3-4 мотоциклах! Very Happy (простите за офф Embarassed )
не офф-а мотоэкипировку я себе сама сошью Smile
_________________
что могут мои руки
мое лето'2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Апр 2009 15:17   Заголовок сообщения: "Помогите купить мотоэкипировку в Италии!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не могли бы вы мне подсказать где можно купить мотоэкипировку - одежду для езды на мотоцикле. Желательно склады или аутлеты, а то в обычных магазинах она очень дорогая. Можно даже выставочные образцы или бракованные вещи, лишь бы по дешеле! Я буду в Италии со 2 по 9 мая. Буду путешествовать на машине. Маршрут: Римини-Венеция-Болония-Флоренция-Рим-Санмарино.

Спасибо, Раис.
Вернуться к началу
  
romasyy
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2015 14:23   Заголовок сообщения: "Помогите найти мото форму!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Люди, подскажите адреса магазинов или сайтов по продаже бу спортивных товаров, особенно интересуют спортивная одежда форма для мотокросса.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021