Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Непрекращающееся загнивание Запада

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 124, 125, 126  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2015 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika13 Авг 2015 13:09 писал(а):
Надо было предложить ей слетать вместо нее Razz

Я не уверена, что жених бы обрадовался. Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101236
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2015 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Статья-то откровенно глупая. Еще в советские времена объясняли, что поездка в резко иной климат (из Заполярья к Черному морю) - стресс для организма. И если уж ехать, так на 3-4 недели, тогда можно адаптироваться и получить пользу и удовольствие.
Про вред от полетов тоже сто лет как все знают, не зря же беременных женщин на поздних сроках не сажают в самолет.
Сколько-нибудь разумный человек вполне способен для себя просчитать плюсы и минусы и определить оптимальное число поездок, куда ехать, что там вообще делать.
Годами не выезжать за пределы своих окрестностей (при наличии возможностей) - ну явно у организма низкая жизнестойкость.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2015 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaL13 Авг 2015 13:07 писал(а):
Я из моей подмосковной деревни и не выезжала бы вообще.

Не, четта подмосковье у меня как-то вообще не пошло. Razz
Кроме коньяты, я особо никаких рыл и не наблюдаю. Тут никто ни к кому не лезет. Ко мне особенно. Twisted Evil Я с людьми почти не работаю, так что у меня усталости от людей нет. Даже иногда хочется на них посмотреть. Недолго.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 13 Авг 2015 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7113 Авг 2015 13:19 писал(а):
evridika13 Авг 2015 13:09 писал(а):
Надо было предложить ей слетать вместо нее Razz

Я не уверена, что жених бы обрадовался. Razz
Как знать! lol В качестве бонуса можно было предложить не мотать нервы. Перед таким ни один мужчина не устоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2015 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка13 Авг 2015 13:22 писал(а):
Еще в советские времена объясняли, что поездка в резко иной климат (из Заполярья к Черному морю) - стресс для организма.

Думаю гораздо хуже наоборот. lol Вообще про вред Юга писали такие страшилки, а практика показала, что они сильно преувеличивали.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2015 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika13 Авг 2015 13:26 писал(а):
В качестве бонуса можно было предложить не мотать нервы.

Вот это как раз я обещать не могу. Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

поздравляю, товарищи!

в городе Тюбинген власти заявили, что будут экспроприировать
стоящие пустыми большие дома и здания насильно под нужды беженцев, если владельцы не будут сдавать их или продавать добровольно.

в этом году Германия ожидает 800000 (да-да, пять нулей) беженцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char19 Авг 2015 22:53 писал(а):
поздравляю, товарищи!

в городе Тюбинген власти заявили, что будут экспроприировать
стоящие пустыми большие дома и здания насильно под нужды беженцев, если владельцы не будут сдавать их или продавать добровольно.

в этом году Германия ожидает 800000 (да-да, пять нулей) беженцев.

А как будут определять пустой дом или туда на выходные хозяева приезжают, т. е. живут там периодически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

дома имеются в виду не обычные, на семью или две, а большие, куда можно минимум 50 беженцев заселить. например, многие семейные гостиницы и пансионаты пустые стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чарыч, а чем кормить всю эту толпу? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char19 Авг 2015 23:05 писал(а):
дома имеются в виду не обычные, на семью или две, а большие, куда можно минимум 50 беженцев заселить. например, многие семейные гостиницы и пансионаты пустые стоят.

Слушай, а как же охраняемая законом частная собственность? Это ж нарушение всех прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, кстати сегодня, гуляла с детьми, местные бабульки решили занять приехавшихна благоустройстве садов, и т. д., так вот, пока гуляли, а это около часа, наблюдала за работниками: спокойно, никуда не спеша (а куда торопиться?), по одному листику на палочку насаживают, стригут по веточке, плавно, con calma...в общем видно, что любят работать! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1419 Авг 2015 23:10 писал(а):
по одному листику на палочку насаживают, стригут по веточке, плавно, con calma...в общем видно, что любят работать! Confused

Лола, эти хоть листья режут, а когда они по улице шатаются и пристают к прохожим: "Дай денег, я же вижу, у тебя есть, а у меня нет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika19 Авг 2015 23:07 писал(а):
Чарыч, а чем кормить всю эту толпу? Shocked


Так и попробуй не покорми - сами возьмут! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen19 Авг 2015 23:15 писал(а):
lolita_1419 Авг 2015 23:10 писал(а):
по одному листику на палочку насаживают, стригут по веточке, плавно, con calma...в общем видно, что любят работать! Confused

Лола, эти хоть листья режут, а когда они по улице шатаются и пристают к прохожим: "Дай денег, я же вижу, у тебя есть, а у меня нет"


Ой, у нас таких пока нет (ттт), у меня когда просят тележку подвести у магазина - паника начинается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char19 Авг 2015 22:53 писал(а):
поздравляю, товарищи!

в городе Тюбинген власти заявили, что будут экспроприировать
стоящие пустыми большие дома и здания насильно под нужды беженцев, если владельцы не будут сдавать их или продавать добровольно.

в этом году Германия ожидает 800000 (да-да, пять нулей) беженцев.

Наш знакомый немец сдал таким макаром свой здоровый пустой склад, под беженцев. Стоял пустым. Теперь он получает около 9 тыщ в месяц за аренду. Не поняла точно, от города или государства, могу переспросить. Так что, если есть, чего сдавать, то соглашайся Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik19 Авг 2015 23:19 писал(а):

Наш знакомый немец сдал таким макаром свой здоровый пустой склад, под беженцев. Стоял пустым. Теперь он получает около 9 тыщ в месяц за аренду.)

А, ну если за деньги - тогда другой коленкор. Wellcome lol Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika19 Авг 2015 23:07 писал(а):
Чарыч, а чем кормить всю эту толпу? Shocked


это то как раз не проблема, каждый день тысячи тонн жратвы выкидывается.
вопрос в том, что дальше. ведь лет через 5-10 они 2-3 миллиона детей нарожают. а кроме этого еще другие прибывать будут, все больше и больше. если в этом году 800 тыщ, то значит на следующий год минимум 1,5 миллиона будут.
а политики мычат в камеры одно и то же - мы не ожидали такого наплыва, мы должны объединить усилия, мы должны проявить солидарность...

почему должны, юля?! и кому?! Twisted Evil

и ни слова о том, что будет через 5-10 лет и что делать с этой проблемой.
гадкие политические уродцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1419 Авг 2015 23:18 писал(а):


Ой, у нас таких пока нет (ттт), у меня когда просят тележку подвести у магазина - паника начинается Rolling Eyes

У меня паника от них, если только на горизонте вижу. Один вот такой как пристал, я ему сразу же свою любимую песню на английском: извините, товарищ, я вас не понимаю, не местная я.
Он мне на прекрасном английском, в ультимативной форме все повторил. Образованный видать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 19 Авг 2015 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чар, я считаю, это такой целенаправленный план по разрушению Европы "изнутри". Иначе я объяснить сей процесс не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 124, 125, 126  След.
Страница 89 из 126

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021