Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Aсquagym

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2013 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Окт 2013 22:50 писал(а):

А, так ты вечером хочешь ходить, я предпочитаю утро, во-первых, вода очень чистая, идем раздевалки , ну и народу не так много, как вечером, да и попрыгав с утра, на весь день сохраняется заряд бодрости.

Так я бы тоже предпочла утром и в субботу. Но расписание такое и есть еще одно время 1 раз в неделю в обед, что мне совсем неудобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2013 01:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM19 Окт 2013 01:05 писал(а):
Clelia18 Окт 2013 22:50 писал(а):

А, так ты вечером хочешь ходить, я предпочитаю утро, во-первых, вода очень чистая, идем раздевалки , ну и народу не так много, как вечером, да и попрыгав с утра, на весь день сохраняется заряд бодрости.

Так я бы тоже предпочла утром и в субботу. Но расписание такое и есть еще одно время 1 раз в неделю в обед, что мне совсем неудобно...

Ясно, не, у нас по 4 урока каждый день ( 2 утром и 2 вечером), кроме субботы и воскресенья, записывайся заранее, когда тебе удобно и тренируйся на здоровье.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21360
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2013 01:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia19 Окт 2013 01:13 писал(а):

Ясно, не, у нас по 4 урока каждый день ( 2 утром и 2 вечером), кроме субботы и воскресенья, записывайся заранее, когда тебе удобно и тренируйся на здоровье.


Везёт! У нас, по традиции, в воскресенье все закрыто Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2013 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Окт 2013 22:50 писал(а):
да и попрыгав с утра, на весь день сохраняется заряд бодрости.


Везет! А я жутко устаю после акваджима, рискую в машине уснуть каждый раз Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Янаит74
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 8
Откуда: Italia
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2016 17:26   Заголовок сообщения: "Re: Aсquagym" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Scarlet16 Дек 2002 17:28 писал(а):
пожалуйста, поделитесь впечатлениями, если кто занимался aqua-gym. Какие нужны справки для посещения бассейна в Италии , и последний вопрос (только не сочтите его глупым) можно ли посещать спортивный центр без permesso di soggiorno???.
За ранее всем спасибо за ответы. Rolling Eyes


Я занимаюсь уже 2 года. Очень нравится. Справка от medico di famiglia и все.
Про пермессо не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021