Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санремо - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2017 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera12 Фев 2017 17:58 писал(а):
Irochkona12 Фев 2017 15:35 писал(а):
Про Габбани я тоже думала, что он претендент.


А что за правила такие странные, когда человек вылетает в первый же вечер, а потом становится победителем? Rolling Eyes

Кстати, "злободневных" песен там - уйма. Не зная языка, ими вообще не проникнешься. Мне в первый вечер Маннойя прям никак была - шептала и декламировала. Мазини - тоже на актуальную тему пел, Мета - туда же. Если бы песня , которая из ковера, была бы современной, а не 50-летней давности, с ней он вполне бы мог поехать на Евровидение.

Бедного Альбанчика хоть за что-то наградили, да и то не его практически. Но потом в обсуждениях в студии у него много было защитников. В общем, из "пенсионеров" в верхи прорвались только Фьорелла и Паола. Остальные совсем внизу или за бортом.

Габбани не вылетел в первый вечер. Выступал во второй вечер и был первым. ... А мне песня Маннойи сразу понравилась... Что ж, у каждого своё восприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2017 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linn13 Фев 2017 17:40 писал(а):
Габбани не вылетел в первый вечер. Выступал во второй вечер и был первым.


Я это давно уже поняла, я его с Клементино перепутала (по вылету). Просто здесь убрать сообщение нельзя. Вот оно и ждало своего ответа. Very Happy

Но где-то я, все же, права. Пошла изучать историю: оказалось, что Габбани в прошлом году вначале в Джовани по ошибке вылетел, потом его вернули. И он выиграл. Кто помнит эту историю? Расскажите, что там случилось? И Мета в прошлом году в той же секции 3 место занял. Все время состязается с Габбани, получается. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15920
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2017 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera13 Фев 2017 18:21 писал(а):
Пошла изучать историю: оказалось, что Габбани в прошлом году вначале в Джовани по ошибке вылетел, потом его вернули. И он выиграл. Кто помнит эту историю? Расскажите, что там случилось?

Я в прошлом году то ли вообще не смотрела Санремо, то ли не смотрела этих молодых .. я этого Габбани (и Метту тоже!) вообще не помнила. Но про историю могу рассказать из того, что слышала по ТВ уже в этом году. Это Массимо Жилетти хвастался, что он сам лично понял что что-то не то с голосованием, когда Габбани исключили, пошёл надавил на руководителей конкурса, те что-то там перепроверили и выявили "техническую ошибку" в результатах голосования, из-за которой Габбани исключили в первый же вечер ... хотя в зале он считался фаворитом ... Он потом сам благодарил Жилетти за это со сцены ... В этом году тоже сказал, что если бы не Жилетти в прошлом году, то в этом его бы вообще не было в Санремо ... Что там за техническая ошибка - одному б. известно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2017 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, но эту передачу я тоже видела. Не совсем ясно: там вроде бы электроника подвела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Осталось немного, кто смотреть будет? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katya_58204 Фев 2018 22:45 писал(а):
Осталось немного, кто смотреть будет? Very Happy

Я буду смотреть!
Хунцикер что ли в этом году ведущей будет? Её показали в каком-то балетном классе, а потом заставку Санремо, звука не было, не поняла в связи с чем её показали.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka04 Фев 2018 22:54 писал(а):

Хунцикер что ли в этом году ведущей будет?
Да, Claudio Baglioni с Michelle и актер Pierfrancesco Favino.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katya_58204 Фев 2018 22:58 писал(а):
bubnilka04 Фев 2018 22:54 писал(а):

Хунцикер что ли в этом году ведущей будет?
Да, Claudio Baglioni с Michelle и актер Pierfrancesco Favino.

Ого, Конте отправили в отставку Smile интересно посмотреть на этот состав, мне Хунцикер нравится.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 23:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka04 Фев 2018 23:06 писал(а):

Ого, Конте отправили в отставку Smile интересно посмотреть на этот состав, мне Хунцикер нравится.


Видимо пришло время разнообразить Smile, мне тоже Мишель симпатична, очень даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2018 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А когда начинается фестиваль? Завтра? По какому каналу?
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2018 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera11 Фев 2017 12:59 писал(а):
А я бы Мета выбрала бы, только с другой песней


Буду опять за него болеть. Обожаю его! Very Happy Хоть активно и болела за Габбани на Евровидении, он, все-таки - развлекательный персонаж. А Мета - глубокий с интересными текстами и музыкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2018 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Орнелла Ваноне shock Мамма миа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2018 00:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А это что за ансамбль Ялла? lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 00:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что сегодня никто не смотрит фестиваль? Только я было подумала, что фестиваль в этом году какой- то совсем невнятный, вытащили на сцену Стинга и Шегги, хоть подвигали зал Very Happy Стинг не иначе как кровь новорожденных пьет lol вообще не меняется годами, десятилетиями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 01:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera05 Фев 2018 23:55 писал(а):
А Мета - глубокий с интересными текстами и музыкой

Да, я в этом году, как и в прошлом, тоже за него болею.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Фев 2018 00:31 писал(а):
Стинг не иначе как кровь новорожденных пьет вообще не меняется годами, десятилетиями... _________________

Точно! Я даже глазам не поверила. Смотрю, вроде, Стинг. Думаю, да не, не Стинг, молодой какой-то для Стинга. А это и правда Стинг.
Мама же моя Хунцикер пожалела. Как, говорит, эта бедняжка рожать будет? Такая худая, ни живота, ни бёдер. Нашла за кого волноваться lol
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 01:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka08 Фев 2018 01:05 писал(а):
Такая худая, ни живота, ни бёдер.
Зато розовая кофточка торчком. lol Никак не привыкну к вечному обилию "мяса" на ит. тв.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 01:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka08 Фев 2018 01:05 писал(а):
ellie08 Фев 2018 00:31 писал(а):
Стинг не иначе как кровь новорожденных пьет вообще не меняется годами, десятилетиями... _________________

Точно! Я даже глазам не поверила. Смотрю, вроде, Стинг. Думаю, да не, не Стинг, молодой какой-то для Стинга. А это и правда Стинг.
Мама же моя Хунцикер пожалела. Как, говорит, эта бедняжка рожать будет? Такая худая, ни живота, ни бёдер. Нашла за кого волноваться lol


lol она уже троих ( вроде, или двоих) нашлепала: дочь от Эроса и двое мальчиков (?) от Труссарди, не о чем беспокоиться. Мне она тоже нравится, но она какая- то перетянутая что ли стала Rolling Eyes
А какие на неё платьишки надевают- супер просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 01:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Фев 2018 01:19 писал(а):
она уже троих ( вроде, или двоих) нашлепала: дочь от Эроса и двое мальчиков (?) от Труссарди, не о чем беспокоиться. Мне она тоже нравится, но она какая- то перетянутая что ли стала А какие на неё платьишки надевают- супер просто.

Детей точно трое, только про Труссардовских я думала, что они девочки. Платья красивые, да (интересно, чем их к сисям приклеивают? Скотчем?) она на этой сцене смотрится органичнее, чем прошлогодняя Мария. Сцена тоже красивая.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2018 01:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie08 Фев 2018 00:31 писал(а):
А что сегодня никто не смотрит фестиваль? Только я было подумала, что фестиваль в этом году какой- то совсем невнятный, вытащили на сцену Стинга и Шегги, хоть подвигали зал Very Happy Стинг не иначе как кровь новорожденных пьет lol вообще не меняется годами, десятилетиями...


ну, кровь не пьет, а вот тантрическим сексом занимается, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 64, 65, 66  След.
Страница 37 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021