Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2017 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irtara26 Апр 2017 23:06 писал(а):

А что за курс и где?

Балерина Мари Хелен Бауэрс, у неё несколько циклов на разные группы мышц, я в вконтакте нашла видео, где все они смонтированы в часовую тренировку. Но, если честно, мне скучновато с ней, монотонно, как в балетном классе у станка. Буду чередовать с чем-то более веселым. Валери еще попробую.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 07:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka26 Апр 2017 23:22 писал(а):

Но, если честно, мне скучновато с ней, монотонно, как в балетном классе у станка.

Это да. Я поначалу еще под медленную музыку делала, нога отваливается, а голова засыпает. Потом попался мне альбом одного из любимых диджеев с уклоном в лаунж, сразу стало веселее. И быстрее на автомате, я поначалу в 45 минут укладывала то, что делала раньше минут 70-80, потом все-таки замедлилась, потому что важнее отрастить, а не сжечь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 08:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron26 Апр 2017 22:21 писал(а):
А я, тьфу-тьфу, привела свой вес в норму после зимних зажоров и решила остановиться. 62 кг при росте 172. Можно, конечно, и еще пару-тройку кил тавойс, но мне уже лень. Smile


Делись секретами. А то у меня что-то никак, пляжный сезон на носу, а кость до сих пор широкая.
Ты мелароссила? Спортом занимашша? Вино не пьешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly26 Апр 2017 22:04 писал(а):
И еще наверное похудею.


Даже не сомневайся, еще и рельеф красивый появится при регулярных тренях и питании без батончиков сомнительных Smile Я когда жила во Франции, ходила в спортзал к ученице Валери, было просто вау. Жаль, есть только один полноценный комплекс в нете.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне уже хватает рельефа, особенно на ногах. У меня теперь другая задача- 2100 калорий и 30% белка минимум и медленная методичная нагрузка на ягодицы. И первые 2 пункта мне даются сложно. И помимо батончиков я еще и протеин пью в порошке, потому что иначе не могу съесть достаточное количество белка.
ЗЫ. Мне вообде теперь в другую тему надо, это я просто делюсь наблюдениями Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5926 Апр 2017 20:35 писал(а):
Clelia26 Апр 2017 15:21 писал(а):
Ksy5926 Апр 2017 10:14 писал(а):
. Уверенные 59 кг. Надо еще убрать лишние 6кг. .

А какой рост, у меня сейчас тоже 59,1 кг, вот думаю нужны ли мне 57 Rolling Eyes ?

Мой рост 164см. Может и правда, не нужно?

Ясно, у меня 167 по последним данным, хотя я всегда считала, что 165 см lol , поэтому думала по формуле рост минус 110 до 57 кг себя извести довести Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly27 Апр 2017 10:38 писал(а):
Мне уже хватает рельефа, особенно на ногах


В моем понимании, рельеф для девушек - это не выпирающие мыщцы, а красивое, подтянутое тело без дряблости и с естественными округлостями в правильных местах Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly27 Апр 2017 10:38 писал(а):
медленная методичная нагрузка на ягодицы


Тогда тебе надо к Усмановой, у нее специальный курс есть для супер по ягодиц Wink
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7643
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra27 Апр 2017 08:51 писал(а):
Делись секретами. А то у меня что-то никак, пляжный сезон на носу, а кость до сих пор широкая. Ты мелароссила? Спортом занимашша? Вино не пьешь?

Меларосю. lol 3 месяца, но вторую половину уже без фанатизма - если паста или рис, то 60 грамм (сухого веса), не больше, ОМ - чайная ложечка на салат, никаких обжарок на масле, пармиджан, лазаний и всего такого. Сладкое я и так практически не ем. Все остальное в обычном режиме - красное мясо, курица, овощи, рыба. Спортом - 3 раза в неделю в зале по 1,5 часа. Вино пью, ну и раз в неделю по субботам не отказываюсь от субботних ужинов (а там и салсиччи, и пиво, и картошка фри). Пресс бы мне кто подкачал, ленивая я на это.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka27 Апр 2017 15:19 писал(а):
В моем понимании, рельеф для девушек - это не выпирающие мыщцы, а красивое, подтянутое тело без дряблости и с естественными округлостями в правильных местах Smile

Речь о квадрицепсах. http://ic.pics.livejournal.com/miss_tramel...0599_original.jpg Которые у меня появились еще в 17 лет благодаря бестолковому тренеру, а теперь чуть что они радостно ползут быстиее всех остал ных мышц, только вчера наткнулась на девушку, которая советует приседать с более широкой постановкой ног, чтоб избежать ножищ.
А вот эта девушка, занималась дома, попа, когда не выпячивает, потрясная, когда выпячивает, чего-то мне нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly27 Апр 2017 18:01 писал(а):
Речь о квадрицепсах


Старая фотка, это когда она выступала, сейчас все более женственно, без фанатизма. Мне по отдельности фигура Усмановой нравится, а вот все вместе не очень, но я ее уважаю за то, что она смогла хотя бы визуально улучшить то, что ей дано природой, с ее типом фигуры, которая оч проблемная (узкий верх и тяжелый низ).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это разве тяжелый низ? http://force-man.ru/uploads/posts/2016-01/1453479900_5.jpg
Ну и вообще квардицепсы - это распространенная проблема в погоне за попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly27 Апр 2017 19:07 писал(а):
Это разве тяжелый низ?


Да, по сравнению с узким и худым верхом, низкая п.. па, конечно, низ и еще хуже бывает, кто же спорит Cool Сама Усманова говорила, что всегда была склонна к полноте, сидела на диетах, после чего быстро "сдувался" верх, и без того худой, а низ оставался прежним. Это просто фотки (первые которые) уже после нескольких лет тренировок дома.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2017 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла http://force-man.ru/uploads/posts/2017-03/...8_katya-4-min.jpg
А я чего-то думала, что она была дрыщ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2017 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что-то дернуло меня посчитать, сколько сахара в среднем я ем- 50 грамм в день, чаще-больше фруктами, но все же - ВОЗ вроде 30 рекомендует. Но все равно за счет сокращения (хоть и с переменным успехом) углеводов и увеличения белка в рационе живот стал выглядеть суше, чем месяц назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75756
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 01 Май 2017 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так, значится. Назрела необходимость худеть. Confused
Только проблема в том, что силовые тренировки и всякий бег я однозначно не потяну, даже пробовать бестолку. Могу ходить и ездить на велике. Какая нагрузка нужна в таком случае?

На диету садиться и считать калории - меня хватит на три дня. Так что это тоже бестолку. Могу сменить рацион питания. Я как бы вижу, что ем часто всякую дрянь и злоупотребляю сладким. Но прямо не могу сказать, что ем много по количеству или обжираюсь или часто к холодильнику бегаю.
Нутриционисты кому-то помогли?

Я понимаю, что у меня вопросы звучат, типа "как похудеть, обжираясь на ночь". lol Но мне не надо становится "фитоняшкой", мне надо просто убрать 5-7 кило. Существуют какие-то программы "лайт", типа чтобы не лопнуть и проходить в дверь?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Май 2017 00:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7101 Май 2017 23:59 писал(а):
Так, значится. Назрела необходимость худеть. Confused
Только проблема в том, что силовые тренировки и всякий бег я однозначно не потяну, даже пробовать бестолку. Могу ходить и ездить на велике. Какая нагрузка нужна в таком случае?

На диету садиться и считать калории - меня хватит на три дня. Так что это тоже бестолку. Могу сменить рацион питания. Я как бы вижу, что ем часто всякую дрянь и злоупотребляю сладким. Но прямо не могу сказать, что ем много по количеству или обжираюсь или часто к холодильнику бегаю.
Нутриционисты кому-то помогли?

Я понимаю, что у меня вопросы звучат, типа "как похудеть, обжираясь на ночь". lol Но мне не надо становится "фитоняшкой", мне надо просто убрать 5-7 кило. Существуют какие-то программы "лайт", типа чтобы не лопнуть и проходить в дверь?

По поводу бега, есть на телефон бесплатная программа, от дивана к 5 км. Там постепенно приучают от ходьбы к бегу. Я её то начинала, то бросила. Год назад через минуту бега останавливаться и не могла отдышаться. А сейчас пробежала 26 минут без перерыва. Эффект ещё такой, что затягивает. У нас ужасная погода, дождь, снег, холод, так я впервые на эллипс залезла - так мышцы хотели физ нагрузки.
Ещё очень понравилась группа, которую мне Инна посоветовала, про правильное питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 02 Май 2017 08:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7101 Май 2017 23:59 писал(а):
силовые тренировки и всякий бег я однозначно не потяну, даже пробовать бестолку.

На диету садиться и считать калории - меня хватит на три дня. Так что это тоже бестолку.

мне не надо становится "фитоняшкой", мне надо просто убрать 5-7 кило.

Краткий ответ - никак. Вести с тобой длинные и нудные дискуссии ни о чем не буду, просто скажу, что никак.
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 02 Май 2017 08:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни, откажись хотя бы от гадостей и сладкого для начала. Не надо нудно считать калории, пересмотри рацион, может, чего лишнего или "некошерного" слишком много ешь. Моя знакомая похудела прилично (ходила к нутриционисту, но они стоят как крыло от самолета) - без спорта, тк не любит, некогда и т. п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Май 2017 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

1) Нужно полностью исключить из рациона газированные сладкие напитки, соки из пакетиков, чипы, картофель фри, крекеры и тп
2) Пить только воду (соки тоже исключить)
3) Сладости не есть, заменить их на фрукты. Вообще не употреблять продукты с добавлением сахара.
4) Выпечку убрать полностью
5) ПАСТУ можно максимально 60-70 гр в день.
6) колбасу, прошуто и пр временно исключить, заменить на натуральное мясо
7) есть много овощей, салата, не очень сладкие фрукты без ограничений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 99, 100, 101  След.
Страница 49 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021