Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (2)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2013 14:10   Заголовок сообщения: "Интернет-магазины (2)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:

Все о таможенных сборах для посылок из стран НЕ Евросоюза здесь
Exclamation Посылки из ЕС никаким налогом не облагаются.
На всякий случай -- какие страны входят в ЕС. Smile
************************************************
Exclamation Список интернет-магазинов
************************************************


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua14 Мар 2017 20:57 писал(а):
pupsik, ты на Амазоне не смотрела? Там много чего есть...
на Амазоне моя любимая пудра для умывания от Fancl стоит 41 EUR, а у производителя - 20, только ждать долго из Японии
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Мар 2017 10:06 писал(а):
Gala_ua14 Мар 2017 20:57 писал(а):
pupsik, ты на Амазоне не смотрела? Там много чего есть...
на Амазоне моя любимая пудра для умывания от Fancl стоит 41 EUR, а у производителя - 20, только ждать долго из Японии

а расскажи, плиз, чем она так хороша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka15 Мар 2017 10:09 писал(а):

а расскажи, плиз, чем она так хороша?
прекрасно и одновременно мягко очищает кожу, не сушит, увлажняет, натуральная, видимо улучшает состояние кожи
Отзывов много по ней.
Фанкл вообще отличная марка, только дороговата, особенно кремы и сыворотки. Но пудра эта довольно экономична, баночки хватает на несколько месяцев
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина> спасибо большое, почитаю обязательно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Закрыли доступ в личный кабинет на Амазоне. Twisted Evil
abbiamo rimosso il Suo accesso all’account in quanto non abbiamo potuto verificare le Sue informazioni di pagamento. Non sarà in grado di accedere all’account o di effettuare ordini con Amazon fino a quando non avremo verificato le Sue informazioni.

Per risolvere il problema, la preghiamo di inviare alla nostra linea fax sicura le seguenti informazioni:

-- Una copia dell’estratto conto relativo alla Sua MasterCard che termina con le cifre 12, comprendente l'indirizzo di fatturazione
-- Il nome, numero di telefono e indirizzo e-mail registrati sul Suo account Amazon

Проще новый ящик открыть.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Мар 2017 10:06 писал(а):
Gala_ua14 Мар 2017 20:57 писал(а):
pupsik, ты на Амазоне не смотрела? Там много чего есть...
на Амазоне моя любимая пудра для умывания от Fancl стоит 41 EUR, а у производителя - 20, только ждать долго из Японии
Привожу примеры из того, что я купила на Амазоне недавно. Для всего нижеперечисленного бесплатная доставка (с Прайм).

- Weleda, Docciasciuma cremoso al melograno, 1 pz., 200 ml - EUR 5,19. Цена на ecco-verde € 8,99.

- Cattier, Maschera di argilla verde per pelli grasse, 100 ml - EUR 5,62. Стоимость на ecco-verde € 7,49.

- Cattier Lozione Corpo Mandorla & Mele Cotogne - EUR 9,99, стоимость на ecco-verde € 10,49.

- So'Bio Étic, Acqua micellare idratante 3 in 1, per pelli sensibili e reattive - EUR 7,95, на ecco-verde сейчас нет, ноя когда-то за 9 евро покупала...

Кроме того, есть Lavera, Eau Thermale Jonzac, Avril, Dr. Scheller, и другие экковердовские марки, которыми я пользуюсь. Полно также всяких сывороток/кремов с гиалуроновой кислота "а ля i-herb"и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia15 Мар 2017 10:43 писал(а):
Закрыли доступ в личный кабинет на Амазоне. Twisted Evil
abbiamo rimosso il Suo accesso all’account in quanto non abbiamo potuto verificare le Sue informazioni di pagamento. .

ни фига, первый раз такое вижу Shocked на амазоне же вроде необязательно сохранять кредитку как постоянное вредство оплаты, можно менять ее хоть каждый заказ Rolling Eyes А у тебя обычная карточка была, не знаешь, в чем проблема могла быть, кроме недоразумения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka15 Мар 2017 10:52 писал(а):
А у тебя обычная карточка была, не знаешь, в чем проблема могла быть, кроме недоразумения?

Я давно не пользовалась амазоном, может быть, там была указана старая кредитка? Rolling Eyes Я не помню.
Я прочитала, что периодически у продавцов закрывают доступ, но я же покупатель.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua15 Мар 2017 10:45 писал(а):
Привожу примеры из того, что я купила на Амазоне недавно. Для всего нижеперечисленного бесплатная доставка (с Прайм).
так это понятно, что какие-то товары дешевле, какие-то дороже. Это я к тому, что не всё на амазоне выгодно покупать и иногда нужное стоит дороже или его просто нет.
У меня тоже прайм, очень удобно
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2017 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>15 Мар 2017 11:18 писал(а):
Gala_ua15 Мар 2017 10:45 писал(а):
Привожу примеры из того, что я купила на Амазоне недавно. Для всего нижеперечисленного бесплатная доставка (с Прайм).
так это понятно, что какие-то товары дешевле, какие-то дороже. Это я к тому, что не всё на амазоне выгодно покупать и иногда нужное стоит дороже или его просто нет.
У меня тоже прайм, очень удобно
Конечно, не все выгодно. Я это и не утверждаю Very Happy И это касается не только косметики.
А по поводу косметики я просто привела пример, думаю, многие еще не в курсе, что можно органику (и не только) и на Амазоне по нормальным ценам покупать.
Да, кстати, на Амазоне, как и на многих других сайтах есть возможность забирать заказ на почте (не все, правда, да идет дольше обычного). На Ecco-verde тоже, правда там не почта, а всякие кафе-бары и другие офисы (в моей зоне, по крайней мере). Удобно, когда нет возможности получить посылку дома/на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 16 Май 2017 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, если на ebay купить крем из Англии, надо будет что-то платить при получении или нет?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ro_mashka1
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 881
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 16 Май 2017 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже с вопросом про Англию пришла Smile
Если с net-a-porter сережки за 105 фунтов заказать в Италию, придется иметь дело с таможней?
В Россию не отправляют, подруге на свадьбу оч. нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Май 2017 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia16 Май 2017 18:10 писал(а):
Скажите, пожалуйста, если на ebay купить крем из Англии, надо будет что-то платить при получении или нет?

Нет
ro_mashka116 Май 2017 18:12 писал(а):
Тоже с вопросом про Англию пришла Smile
Если с net-a-porter сережки за 105 фунтов заказать в Италию, придется иметь дело с таможней?
Нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 16 Май 2017 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Гала, спасибо!!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Последнее время покупаю на vente-privee, все хорошо проходит.
Покупки присылают точно в срок или даже на пару дней раньше.
Делала один возврат (размер не подошел) - так магазин вернул деньги уже в день получения ими моей посылки. Это было через PayPal и сумма сразу же появилась на моей карте (carta prepagata банка Intesa San Paolo).
А вот второй возврат недавно - и непонятно, где деньги зависли.
Vente-Privee получил мою посылку с возвращенным товаром, в тот же день осуществил возврат денег мне. В списке транзакций PayPal возврат значится. А у банка - нет. Уже неделя прошла. Идти в банк? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows27 Май 2017 11:28 писал(а):
Последнее время покупаю на vente-privee, все хорошо проходит.
Покупки присылают точно в срок или даже на пару дней раньше.
Делала один возврат (размер не подошел) - так магазин вернул деньги уже в день получения ими моей посылки. Это было через PayPal и сумма сразу же появилась на моей карте (carta prepagata банка Intesa San Paolo).
А вот второй возврат недавно - и непонятно, где деньги зависли.
Vente-Privee получил мою посылку с возвращенным товаром, в тот же день осуществил возврат денег мне. В списке транзакций PayPal возврат значится. А у банка - нет. Уже неделя прошла. Идти в банк? Rolling Eyes


Скорее всего они остались на счете пайпала, у меня так было, в следующий раз они не с карты снимут, а из этого остатка. Видно остаток в пайпале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По предыдущему опыту - деньги возвращались именно на карту. Хотя и через Paypal.
Сейчас на счету Paypal 0,00 евро. Это я проверила на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows27 Май 2017 18:35 писал(а):
По предыдущему опыту - деньги возвращались именно на карту. Хотя и через Paypal.
Сейчас на счету Paypal 0,00 евро. Это я проверила на всякий случай.


Тогда пиши пайпалу, пусть тебе предоставят какое то подтверждение куда делись деньги, а с подтверждением уже в банк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2017 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Деньги пришли на карту только сегодня, 7 июня.
А я только собралась в банк идти.
Ждала деньги с 21 мая, там помимо суммы от vente-privee накопилось еще - от Zalando, например. И на PayPal деньги от магазинов приходили, а на карту - нет, ни одна сумма с 21 мая. Ну, думаю, надо идти в банк, что же это такое. Правда, позавчера я написала в сам PayPal. Указала транзакции, даты, суммы. Мне прислали автоматический ответ с FAQ. Ищите, мол, ответ на ваш вопрос среди Часто Задаваемых Вопросов. А там написано то, что я и раньше читала у них - обращаться в банк. Не знаю, повлияло ли все-таки мое письмо в PayPal, но, слава богу, все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2017 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Тема №3>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
Страница 99 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021