Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Манифестация в Милане в поддержку иммигрантов, завтра, кто идет?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесофт
Писатель


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 21:28   Заголовок сообщения: "Манифестация в Милане в поддержку иммигрантов, завтра, кто идет?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребят всем привет, особенно моим миланским соседям, завтра в Милане пройдет большая манифестация в поддержку прибывающих мигрантов (кто не знает скажу что мер города Милана подписал указ о прибытие в Милан 5000 мигрантов) соответственно хочется узнать ваше мнение, пойдете, не пойдете и почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отличный вброс!
А зачем митинговать в поддержку, если указ и так подписан? Я лучше на субботник по строительству мечети схожу.

P.S: i PDioti rovinano Milano (c) lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Tanydb
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 156
Откуда: Киев
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 22:48   Заголовок сообщения: "Re: Манифестация в Милане в поддержку иммигрантов, завтра, кто идет?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

лесофт19 Май 2017 21:28 писал(а):
мер города Милана подписал указ о прибытие в Милан 5000 мигрантов
Very Happy Бледнолицых? Уж жизненный опыт говорит что НЕТ. И че нам-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
лесофт
Писатель


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Maura а причем тут вброс, я лично на эту манифестацию не пойду, но хочу узнать мнение форумчан. 27 мая например будет другая манифестация Милано Либера называется которая наоборот против засилия мигрантов, вот и решила спросить, кто что поддерживает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

лесофт19 Май 2017 23:00 писал(а):
Maura а причем тут вброс, я лично на эту манифестацию не пойду, но хочу узнать мнение форумчан. 27 мая например будет другая манифестация Милано Либера называется которая наоборот против засилия мигрантов, вот и решила спросить, кто что поддерживает
А тебе зачем? Список составлять будешь?
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
prigodinskaya
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 10
Откуда: milano
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Завтра собирались с ребенком в декатлон на кайроли съездить, походу мероприятие отменяется ( (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В свете последних событий тема очень даже волнующая. Maura, я, честно говоря, тоже не поняла про вброс Rolling Eyes я бы этого синдако пару ночей оставила бы на чентрале поночевать Evil or Very Mad совсем крыша съехала, Милан засрали дальше некуда Evil or Very Mad
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А чего, только манифестацией в поддержку ограничатся? Приглашали бы сразу на свою жилплощадь поселиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ixa
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1917



Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7719 Май 2017 23:12 писал(а):
В свете последних событий тема очень даже волнующая. Maura, я, честно говоря, тоже не поняла про вброс Rolling Eyes я бы этого синдако пару ночей оставила бы на чентрале поночевать Evil or Very Mad совсем крыша съехала, Милан засрали дальше некуда Evil or Very Mad


Да это не только Милан засран, вся Италия уже засрана (хотя и итальянцы сами засранцы бывают (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я никуда идти не собираюсь Smile
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro19 Май 2017 23:12 писал(а):
А чего, только манифестацией в поддержку ограничатся? Приглашали бы сразу на свою жилплощадь поселиться.


К мэру и надо штук 20 поселить. Там, поди, есть куда, да не один домик в кредит.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 00:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И это при том, что произошло в самом же Милане день (?) назад - когда был ранен полицейский на вокзале из-за простой проверки документов. Кстаи, прочла сейчас, что после случившегося "губернатор итальянской области Ломбардия Роберто Марони потребовал отменить запланированный в Милане на субботу, 20 мая, марш в поддержку мигрантов."
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 05:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 8  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 06:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага щаз. Пизапия экспо попилил, а другому пидиоту на одну зарплату что ли жить? Возмущаются они. Нужно входить в положение.
Милан - город большой и хлебосольный, всем места хватит.
Я таки, наверное, схожу на митинг "pro". Там должно быть много богатого скучающего народу без мозгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 08:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura, хочешь им мозги вправить?
А чего они манифистации устраивают? Пусть встают в очередь и берут себе по 5-10 штук в дом. Глядишь, и разберут всех по-тихому.
Идиёты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 08:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura20 Май 2017 06:54 писал(а):
Ага щаз. Пизапия экспо попилил, а другому пидиоту на одну зарплату что ли жить? Возмущаются они. Нужно входить в положение.
Милан - город большой и хлебосольный, всем места хватит.
Я таки, наверное, схожу на митинг "pro". Там должно быть много богатого скучающего народу без мозгов.

Да, контингент именно такой. Как вы думаете, там можно подобрать партию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 09:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna20 Май 2017 08:35 писал(а):

Да, контингент именно такой. Как вы думаете, там можно подобрать партию?

Спасенная многодетная мать? Да запросто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 09:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже писала о своей подруге верной хранительнице заветов Че Гевары, которая в оргкомитете всего этого мракобесия. У человека пятмкомнатная квартира с видом на парко Вагнер, приходящая домработница и няня, много свободного времени и т. д. Беженцев в обычной их среде она никогда не видела. Ну разве что улыбчивого сенегальца, который в гараже, где она паркуется, работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma20 Май 2017 08:29 писал(а):
maura, хочешь им мозги вправить?

неа... Хочу беженцем прикинуться. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura20 Май 2017 09:06 писал(а):
Marianna20 Май 2017 08:35 писал(а):

Да, контингент именно такой. Как вы думаете, там можно подобрать партию?

Спасенная многодетная мать? Да запросто!
Да прям щас. Она же не "загорелая" кому она белая нафиг сдалась Confused
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021