Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Натуральная (органическая) косметика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 90, 91, 92  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 16:48   Заголовок сообщения: "Натуральная (органическая) косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Exclamation Все полезные ссылки здесь


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uxan
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 15
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 17 Май 2017 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу попробовать минеральную косметику, кто пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Favoletta
Писатель


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 428
Откуда: Ivanovo-Massa
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Май 2017 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще-то есть такая тема, легко находится по поиску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Май 2017 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, кстати, после всех мытарств с различными марками вернулась к итальянской Fitocose, с которой и началась эта тема. Огромный выбор средств. Доступная цена. Изменилась упаковка, теперь практически все средства в бутылках с дозатором. Пока только начала заказывать на "родном" сайте (ждала всего неделю), постепенно, чувствую, все уходовые средства будут Fitocose Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viki13
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Питер - Settimo Torinese
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Май 2017 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua17 Май 2017 13:46 писал(а):
Я, кстати, после всех мытарств с различными марками вернулась к итальянской Fitocose, с которой и началась эта тема. Огромный выбор средств. Доступная цена. Изменилась упаковка, теперь практически все средства в бутылках с дозатором. Пока только начала заказывать на "родном" сайте (ждала всего неделю), постепенно, чувствую, все уходовые средства будут Fitocose Very Happy

Галя, а как у них с тониками? пробовала? никак не могу найти среди натуральных марок чтобы без эффекта липкости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Май 2017 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1322 Май 2017 14:22 писал(а):

Галя, а как у них с тониками? пробовала? никак не могу найти среди натуральных марок чтобы без эффекта липкости
Вика, пока нет, но как только закончатся нынешние запасы -- попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pancio
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 25
Откуда: Minsk-LT


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2017 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер, давно почитываю эту тему, огромное всем спасибо за бесценный опыт! В качестве благодарности могу поделиться с кем-нибудь неиспользованным кодом магазина sorgentenatura.it (-5 евро при заказе от 29 евро + бесплатная доставка), действителен до 23.06.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 08:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viki1322 Май 2017 14:22 писал(а):

Галя, а как у них с тониками? пробовала? никак не могу найти среди натуральных марок чтобы без эффекта липкости
Кстати, Вика, пробовала. Мне нравится. Никакого эффекта липкости (я, правда, пользуюсь распыляя на лицо из бутылочки с пульверизатором).
Я купила Tonico alla Viola Tricolor, в комплекте с кремом из этой же серии и гелем для умывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 08:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, немного скидок:
www.fitocose.it - 10%
Цитата:
Copia il codice ESTATE17 e inseriscilo nel box
apposito durante il processo d’acquisto.

Promozione valida fino al 28/07/2017.

Сейчас обещают доставку за (около) 4 раб. дня, с 31/7/2017 по 25/8/2017 они закрываются.... Хотя я бы не рисковала, или же можно заказать в конце июля на сентябрь Smile

www.ecco-verde.it -15% на продукцию, которая есть в наличии, сегодня последний день
Код FBGRA1K
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полтора года пользуюсь маслами для тела, около года приходилось заказывать с айхерба, наконец-то (совершенно случайно) нашла хорошее итальянское, недорогое, с нормальным составом и приятным запахом Phytorelax olio secco. Интересно попробовать другие продукты этой марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, на ecco-verde появились dr.Hauscka, Antos, Fitocose...
Сейчас, кстати, на ecco-verde скидки на некоторую продукцию до 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anip
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 233



Сообщение Добавлено: 28 Дек 2018 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки всем привет! У вас очень интересная тема но времени прочитать все с начала и до конца совсем нет. Начинаю все больше смотреть в сторону натуральной косметики и прощу вашего совета. На сайте fitocose
( но возможно есть что то другое более практичное) много всего любопытного, но может вы посоветуется с чего начать чтобы не покупать все сразу Very Happy? Мне надо было что то увлажняющее и слегка разглаживающее морщинки.... с чего начать лучше? или я не там ищу? вроде бы отзывы хорошие.... Very Happy Спасибище!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Дек 2018 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anip28 Дек 2018 09:55 писал(а):
Девочки всем привет! У вас очень интересная тема но времени прочитать все с начала и до конца совсем нет. Начинаю все больше смотреть в сторону натуральной косметики и прощу вашего совета. На сайте fitocose
( но возможно есть что то другое более практичное) много всего любопытного, но может вы посоветуется с чего начать чтобы не покупать все сразу Very Happy? Мне надо было что то увлажняющее и слегка разглаживающее морщинки.... с чего начать лучше? или я не там ищу? вроде бы отзывы хорошие.... Very Happy Спасибище!!!
Fitocose хорошая марка, выбор огромный.
Советовать не берусь, так как поняла, что косметика -- это очень индивидуально. Из того что покупаю каждую зиму на Fitocose --крем с гликолевой кислотой. Это мой мастхев. Остальные продукты хороши, но я постоянно меняю и покупаю различные средства Fitocose (полагаюсь на отзывы на сайте), и также покупаю продукцию других производителей (здесь (в основном Dr.Hauschka, Logona и Weleda) и здесь (на ecco-verde сейчас скидка 10% на всё).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anip
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 233



Сообщение Добавлено: 29 Дек 2018 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala спасибо большое за ответ! начну тогда с ecocose и посмотрю как пойдет... спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
repka79
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщения: 90
Откуда: Trentino
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2019 23:43   Заголовок сообщения: "Натуральная (органическая) косметика" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, кто пользовался шампунем без запаха для беременных Rolling Eyes может есть такой? чтобы и мыл хорошо.
Мне воняет все! Rolling Eyes
Гуглю, но что-то все не то находится... Спасибки Wink
_________________
___ Лена ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Мар 2019 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, не могу не порекомендовать немецкую марку Oceanwell!!!
Это натуральная косметика по самому высокому стандарту NATRU (туда относится Др. Хаушка, Веледа и еще 4 марки). Косметика основана на альгинатах, водорослей и морского коллагена. У них своя "водная ферма" в г. Киль, где они выращивают всякие разные водоросли, ракушки и проч., а потом все, включая водоросли, собирают вручную!
Чем они тоже хороши, так это тем, что есть набор пробников на основную продукцию двух линеек -- базовая и для чувствительной/сухой/детской кожи, стоят 23 и 14 (или 16?) евро соответственно. А еще тем, что уход -- базовый, для чувствительной, анти-эйдж определяется не возрастом, а состоянием кожи. Косметика прекрасно подстраивается и работает на разрешение проблем. Анти-эйдж линейка -- вообще как пуш-ап для кожи, потому что люксовая косметика и остальные используют животный коллаген, из коровьей кожи в основном, а здесь морской коллаген, из медуз -- они по составу наибольше схожи со слизистой нашего глаза, поэтому когда этот коллаген попадает на кожу, наша кожа воспринимает его как часть себя, а не как нечто чужеродное. Плюс, молекулы морского коллагена меньше молекул коллагена животного происхождения, а потому проникают гораздо глубже, что ведет к бОльшему эффекту.
В общем, рекомендую преочень!
Я пользуюсь сама, и работаю как косметолог с ней же.
А еще там есть волшебное просто регенируюшее масло и регенирирующий крем -- для деток, для тех, у кого нейродермит или атопический дерматит, это просто спасение, даже если использовать только крем. Я думаю, в Италии их тоже можно найти, если нет -- то я смогу помочь разобраться в немецком сайте Smile

oceanwell.de
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41305



Сообщение Добавлено: 11 Мар 2019 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леся, спасибо, интересно! Можно название регенерирующего крема? Не знаешь, он щипет? Для атопиков бывают кремы, после которых дикое жжение (ларош, например Evil or Very Mad ), ищу замену. И еще, если нетрудно, можешь посмотреть на нем. сайте, доставляют ли они в Италию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Мар 2019 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika11 Мар 2019 11:51 писал(а):
Леся, спасибо, интересно! Можно название регенерирующего крема? Не знаешь, он щипет? Для атопиков бывают кремы, после которых дикое жжение (ларош, например Evil or Very Mad ), ищу замену. И еще, если нетрудно, можешь посмотреть на нем. сайте, доставляют ли они в Италию.


Таня, он широко представлен на Амазоне
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41305



Сообщение Добавлено: 11 Мар 2019 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не так и широко. И доставка 13 евро - за пузырек по 43. И отзывов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Мар 2019 12:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika11 Мар 2019 12:04 писал(а):
Не так и широко. И доставка 13 евро - за пузырек по 43. И отзывов нет.

У меня дает бесплатную доставку
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Мар 2019 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika11 Мар 2019 11:51 писал(а):
Леся, спасибо, интересно! Можно название регенерирующего крема? Не знаешь, он щипет? Для атопиков бывают кремы, после которых дикое жжение (ларош, например Evil or Very Mad ), ищу замену. И еще, если нетрудно, можешь посмотреть на нем. сайте, доставляют ли они в Италию.


Вот крем -- реально большая упаковка --https://www.ocean-cosmetics.de/Gesicht/Biomarine-Cellsupport/Regenerating-Lotion-200-ml.html

А вот масло - https://www.ocean-cosmetics.de/Koerper/Biom...g-Oil-150-ml.html

Не жжет! Ла рош позе жжет, потому что там есть некие элементы, которых, по-идее, в натуральной/органической косметике быть не должно. Крем и масло очень мягкие. Советую заказать сначала пробники -- там набор, в наборе есть как раз регенирующий крем и масло тоже, а потом уже покупать большой объем: https://www.ocean-cosmetics.de/Home-Spa/Pro...obengroessen.html

В Италию доставка 9,90 евро -- https://www.ocean-cosmetics.de/Liefer-und-Versandbedingungen/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 90, 91, 92  След.
Страница 91 из 92

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021