Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рекомендую детскую книгу-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, не совсем то, что ты ищешь (ни сказки, ни стихи), но посмотри книги иллюстратора Эрика Карла ( Eric Carle). Его иллюстрации простые и яркие, обычно очень нравятся детям. Сами книжки небольшого формата, рассказывают простую историю. Например, Il piccolo bruco mai sazio про то, как маленькая гусеница каждый день пробовала новый продукт, прогрызая дырку (в страничках отверстия в съеденном Smile ), и росла, а потом превратилась в бабочку. Ещё у нас есть "С головы до пят", там разные животные крутят головами, пожимают плечиками, выгибают спинку и т. д. Мы по ней делаем гимнастику, заодно учим животных и части тела. Мне кажется, подобные книги для освоения нового языка очень хорошо подойдут (я, наверное, буду их попозже заказывать и на английском).
На амазоне есть книги Carle.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
Страница 65 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021