Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Контагиозный моллюск

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vittoria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1315
Откуда: Kiev-Milano


Сообщение Добавлено: 05 Июн 2017 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, можно, конечно, продезинфицировать для самоуспокоения. Хуже точно не будет. Но страшилкам всяким не надо так уж поддаваться. Мой бывший муж постоянно сковыривал этого своего моллюска, еще не зная, что это. И я вроде даже однажды в этом поучаствовала. А у нас тогда новорожденный ребенок был... ни он, ни я моллюсками не покрылись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 05 Июн 2017 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vittoria, Nialie, nadiya21, Ponchik, спасибо за поддержку rose читаю вас и даже легче становиться. Ромке давно не 6 лет, а уж скоро 11 будет, но очень слабый иммунитет к нему вся зараза прилипает Crying or Very sad съездила я в парафармачию заказала molluskin мазюкать, заодно витамины, и сироп на основе эхинацеи и прополиса взяла. Многие пишут, что эпиген интим спрей хорошо помогает, как противовирусное и усиливающее местный иммунитет. В Италии его нет, придется заказывать из Латвии через ebay.
Надюш, а что за капли про которые ты пишешь? Есть они в Италии?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Июн 2017 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7705 Июн 2017 18:54 писал(а):
Vittoria, Nialie, nadiya21, Ponchik, спасибо за поддержку rose читаю вас и даже легче становиться. Ромке давно не 6 лет, а уж скоро 11 будет, но очень слабый иммунитет к нему вся зараза прилипает Crying or Very sad съездила я в парафармачию заказала molluskin мазюкать, заодно витамины, и сироп на основе эхинацеи и прополиса взяла. Многие пишут, что эпиген интим спрей хорошо помогает, как противовирусное и усиливающее местный иммунитет. В Италии его нет, придется заказывать из Латвии через ebay.
Надюш, а что за капли про которые ты пишешь? Есть они в Италии?
Да, я тут своему покупала. У него на пальце в прошлом году типа бородавки выскочило, наша терапевт сказала попробовать этим, если не поможет то тогда заморозкой бы убирали. Но за недели 2 мы этим вывели, а потом малый сам её отодрал и всё.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maridelia
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщения: 50
Откуда: San Pietroburgo - Napoli


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2017 00:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне в России прижигали азотом, было не больно, и быстро прошло. Не знаю, делают ли это в Италии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 21 Июн 2017 01:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У кузин ребенка, они двойняшки, был этот моллюск на лицах. Сначала у одной повылазили такие штучки, я думала, что это папилломы или бородавки сначала, потом и у второй, они их пару раз сковыривали. Потом их сводили к дерматологу, тот сразу же им их удалил, уж не знаю чем, но не ревели (им по шесть лет), выписал мазь с антибиотиком, через месяц никаких следов не осталось. Я переживала, что они моего заразили, они его постоянно тискают и целуют, но вот месяц прошёл, обошлось, ттт.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021