Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Боюсь преследования

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena23 Июн 2017 11:18 писал(а):

Да, я тоже офигела, пардон, от этой истории с шестилетним мальчиком, "выпившим стакан водки на прогулке" Confused

И ведь все равно наличие алкоголя не оправдывает водителя.
Получается, что вся абсурдная история затеяна исключительно ради того, чтоб не получить нагоняй за перепутанные образцы.
Вообще полный гротеск.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya23 Июн 2017 11:12 писал(а):
Вы вообще представляете себе о чем говорите? ...

Lisakovskaya, мы говорим о возможном недобросовестном следствии.
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка23 Июн 2017 11:25 писал(а):
Solena23 Июн 2017 11:18 писал(а):

Да, я тоже офигела, пардон, от этой истории с шестилетним мальчиком, "выпившим стакан водки на прогулке" Confused

И ведь все равно наличие алкоголя не оправдывает водителя.

Елка-Палка, есть разница.
Ребенок умер в результате аварии или ребенок имел в крови количество алкоголя, несовместимое с жизнью (то есть, водитель виноват в наезде, но не в причинении смерти).

Поэтому образцы могли быть не перепутанны, а подменены. Куда делись камеры?...
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Volga23 Июн 2017 11:39 писал(а):

Ребенок умер в результате аварии или ребенок имел в крови количество алкоголя, несовместимое с жизнью (то есть, водитель виноват в наезде, но не в причинении смерти).

..


Ксенка, без обид, но иногда лучше жевать lol Sad

А вообще ситуация ужасная в своей абсурдности, совсем охренели мля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Июн 2017 12:41 писал(а):
Volga23 Июн 2017 11:39 писал(а):

Ребенок умер в результате аварии или ребенок имел в крови количество алкоголя, несовместимое с жизнью (то есть, водитель виноват в наезде, но не в причинении смерти).

..


Ксенка, без обид, но иногда лучше жевать lol Sad

А вообще ситуация ужасная в своей абсурдности, совсем охренели мля

Vania74, ничего смешного. Почитай УК РФ.
Еще раз: водитель сбил ребенка на смерть или пьяный ребенок (со смертельной дозой алкоголя - для ребенка около 3,0 промилле в зависимости от особенностей организма), шел и упал под колеса, а у водителя не было технической возможности остановить машину.
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребёнок вроде не шёл, а ехал на велосипеде. Даже если допустить тот бред, что был вусмерть пьяным, то на тот момент, когда его сшибла машина , был жив. Пьяный пострадавший , это только в некоторых случаях, смягчающее обстоятельство, когда нет прямой вины водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Июн 2017 13:13 писал(а):
Ребёнок вроде не шёл, а ехал на велосипеде. Даже если допустить тот бред, что был вусмерть пьяным, то на тот момент, когда его сшибла машина , был жив. Пьяный пострадавший , это только в некоторых случаях, смягчающее обстоятельство, когда нет прямой вины водителя.

Vania74, да ехал на велосипе.

А вообще беспредел: результаты экспертизы - бред, дело завели через 50 дней, камеры исчезли.
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шото вы дамы кто в лес кто по дрова. Вчера смотрела передачу от звонка до звонка. Ребенок не ехал, а подпрыгивая шел к дому ( ага, 6 летний пацан с 2,7 промиля в крови Confused . ) Сзади дед с великом, Ребенок подпрыгивая выскочил на дорогу где эта ука его сбила. Со стороны водителя!!! Он ударился животом о середину машины где номерной знак и она проехала по нему правым колесом. После чего он оказался под правым задним колесом! Вчера были представители ГАИ, которые заявили что у неё БЫЛА возможность избежать наезда тем более если бы она ехала с дозволенной скоростью по придворовой полосе. Были высказаны мнения что ребенку могли ввести алкоголь в печень посмертно. Evil or Very Mad Эксперт не смог сказать что было в желудке у ребенка, не брали мочу на анализ. И другой судэксперт задал вопрос, а зачем вообще брали анализ на алкоголь у шестилетнего пацана?! На что этот ответил, что по предписанию.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.fanpage.it/omicido-fidanzati-me...po-averla-sedata/ Мрак вообще. Этот извращенец проф.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хоть по фото ставить диагнозы и ошибочно, но у профа есть что-то настораживающее в лице. Если бы я не знала что случилось, то охарактеризовала бы его как инфантильного и склонного к манипуляциям перверсного нарцисса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Июн 2017 15:15 писал(а):
Хоть по фото ставить диагнозы и ошибочно, но у профа есть что-то настораживающее в лице.


"Да рожи-то у нас у всех хороши" (С) Хмырь из Джентльменов удачи
Всегда можно найти такую фотку, где человек будет выглядет неестественно, глупо или еще как. И на контрасте с улыбающимися лицами на фото рядом этот человек будет смотретсья просто людоедом.
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 6  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я как раз по другим фото судила, где он улыбается.
Понимаю, что такие выводы могут быть ошибочными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У моего бывшего такие фотки были уже после нашего расставания (пока мы "дружили" Very Happy), что я сильно сомневалась в своей адекватности. Он не подарок, конечно, но в целом неплохой чувак. А у меня как-то была фотка с подружкой, где мы будучи абсолютно трезвыми выглядели как обдолбленные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly23 Июн 2017 17:37 писал(а):
У моего бывшего такие фотки были уже после нашего расставания (пока мы "дружили" Very Happy), что я сильно сомневалась в своей адекватности. Он не подарок, конечно, но в целом неплохой чувак. А у меня как-то была фотка с подружкой, где мы будучи абсолютно трезвыми выглядели как обдолбленные.
И у меня lol Нам по шышнадцать, не море с лагерем в Евпатории. Вечером решили сфоткаца. Железный ажурный стол на котором бутыль с шампанским ( пустой естественно) и два фужера. И мы звезды с красными мордами lol Папаша как увидел Shocked shock ору былоооо lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Июн 2017 15:15 писал(а):
Если бы я не знала что случилось, то охарактеризовала бы его как инфантильного и склонного к манипуляциям перверсного нарцисса.
Ничего себе shock shock shock Вань, вот не случись трагедии, думаю, ты вряд ли бы "насторожилась" Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika23 Июн 2017 18:00 писал(а):
Vania7423 Июн 2017 15:15 писал(а):
Если бы я не знала что случилось, то охарактеризовала бы его как инфантильного и склонного к манипуляциям перверсного нарцисса.
Ничего себе shock shock shock Вань, вот не случись трагедии, думаю, ты вряд ли бы "насторожилась" Confused


В его лице есть какой-то инфантилизм . На мой взгляд.
А так , естественно, не насторожилась бы , встреть я такого на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 20:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка23 Июн 2017 11:25 писал(а):
Solena23 Июн 2017 11:18 писал(а):

Да, я тоже офигела, пардон, от этой истории с шестилетним мальчиком, "выпившим стакан водки на прогулке" Confused

И ведь все равно наличие алкоголя не оправдывает водителя.
Получается, что вся абсурдная история затеяна исключительно ради того, чтоб не получить нагоняй за перепутанные образцы.
Вообще полный гротеск.


Я смотрела краем глаза ту передачу Малахова. Мне кажется там слишком зациклились на связи наличия алкоголя и аварии. Устроить присутствие алкоголя в крови могли и по другим причинам совершенно посторонние люди, например какой-нибудь недоброжелатель-конкурент для дискредитации конкретного работника экспертизы или лаборатории, или случайный отморозок "пошутил". Если исключить возможность того что ребёнок нажрался сам- а я думаю это можно исключить со стопроцентной вероятностью, и исключить возможность фальсификации анализов в интересах водителя- а выгоды никакой она в любом случае не получает, выходит что ерунда с анализами с участниками трагедии просто не связана никак. Надеюсь следствие разберётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Июн 2017 19:35 писал(а):

В его лице есть какой-то инфантилизм . На мой взгляд.
А так , естественно, не насторожилась бы , встреть я такого на улице.

Да, лицо у него явно нездорового человека.
Может, с первого взгляда люди и шарахались

Но ситуация такова, что он препод английского, участвовал в каких-то вечеринках, в общем, может быть, он был приятным в общении с учениками человеком, вызывал доверие, и то первое впечатление быстро стиралось
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4577
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2123 Июн 2017 14:36 писал(а):
http://www.fanpage.it/omicido-fidanzati-mestre-prof-avrebbe-filmato-anastasia-in-pose-oscene-dopo-averla-sedata/ Мрак вообще. Этот извращенец проф.


Нда. ( Как я и предполагала, скорее всего- он маньяк, классический, жестокий, невменяемый.
Понятно стало по одной только его фразе:
-она меня разочаровала!...
Примерно так и выражаются маньяки, преследующие известных (голливудских) актрис и пр. Историй полно в иннете, все как под копирку: следил, выслеживал, узнал, что замуж выходит: - Ну это уже слишком! должна понести наказание...
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2017 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я чего-то не вижу про "разочаровала". Это в статье по ссылке или еще где?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021