Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2017 01:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Новая Мумия с Крузом ниче так пошла...Я Круза как и Ди Каприо не очень воспринимаю, в отличие от Р. Кроу который играет доктора Джекила, но фильм довольно неплохой получился. Развлекательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2017 01:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Че там? Возрастной Круз сделал подтяжки и выступает мумией?

(Шутю, я люблю все предыдущие мумии и Круза тоже лю. Поэтому с удовольствием помотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2017 01:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova11 Июн 2017 18:35 писал(а):
Фильм Звягинцева Нелюбовь уже кто-то видел? понравился? Я не знаю где посмотреть ( ( (

Приезжай в Мюнхен на фестиваль:))) 30 июня будут его показывать. 10 евро. Но мы решили не идти, там мальчик маленькие из-за родителей погибает. Мы мамочки, решили себя поберечь. lol собираемся на пиковую даму. К балетной теме - привозили фильм Большой Тодоровского. В стиле американской хэппи энда хороший фильм про балерин:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2017 01:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Июн 2017 01:25 писал(а):
Че там? Возрастной Круз сделал подтяжки и выступает мумией?

(Шутю, я люблю все предыдущие мумии и Круза тоже лю. Поэтому с удовольствием помотрю)

Ты видела как он бегает? Это же тихий ужас.. Evil or Very Mad . Мумия запала на Круза. Она бегает за ним, он от нее. Как всегда. Кроу удачно Джекилла-Хайда сыграл. Сделали фильм удачно, смотрится хорошо.. Если честно, больше пиратов понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2017 08:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie19 Июн 2017 00:12 писал(а):

Да? А я начинала его смотреть, но совершенно не понравился, показался какой- то то глупой комедией. Читала много восторженных отзывов, но так и не досмотрела до конца. Зря, получается.

Я бы даже сказала идиотской Embarassed , но рейтинг и хорошие отзывы побудили потерпеть и посмотреть, а что же дальше?
Пираты понравились мне и дочке мужа, а муж даже задремать умудрился lol , на Мумию решили не идти, т. к. в жару на пустыню смотреть неохота Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2017 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто-нибудь смотрел "Smetto quando voglio"?
У меня от смеха живот болел.
И плакать тоже хотелось, вспоминая наши темы "Поговорим о лицее", "Поговорим об университете", "А вот меня бесит", "Неправильная Италия"...
Сцену на бензоколонке, где ругаются два латиниста, показала сыну, чтоб более рассудительно к выбору прфоессии подходил, а он обиделся.

В общем, этот фильм надо вынести в матчасть форума lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8342
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2017 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неожиданно понравился фильм "Он-Дракон" (2015). (Жанр фентези совсем не мой). Тут и мелодрама, и хорошая компьютерная графика и просто красивый фильм! Рекомендую даже детям 10+ примерно.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2017 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

дошла и до меня очередь посмотреть фильм Торнаторе La sconosciuta (2006) с Ксенией Раппопорт и Микеле Плачидо, которого вообще, к слову, не узнать.

На форуме о фильме в свое время много писали. Если кто-то, как и я, еще не видел - посмотрите.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2017 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>11 Июл 2017 11:19 писал(а):
Торнаторе


этим всё сказано Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2017 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa04 Июл 2017 11:36 писал(а):
А кто-нибудь смотрел "Smetto quando voglio"?
У меня от смеха живот болел.

Мне рекомендовали посмотреть, но я не нашла на русском. Ты на итальянском смотрела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2017 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

посмотрела я мумию на пир. ресурсе.

Ну че, в киношке, конечно лучше, А то пока картоху там чистишь или полы моешь, то пропускаешь ценные моменты и не до конца зацениваешь гениальность задумки.

Но круто сюжет закручен.

Значит, мумия, как Петр и пишет, реально, это, на Круза запала. И за ним. А он от нее. И т. д.
Крутяк.

Сначала Круз кажется стремным - что-то он переборщил с омолаживанием, все под рагаццо косит, хотя уже дедушек скоро пора будет играть. Но потом привыкаешь, потому что остальные там еще стремнее - кто зомбя, кто мумия, кто просто психопат или маньяк. Понятно, что на их фоне Круз выглядит бодрячком и вполне таким востребованным мужчиною.

Однако конец поучительный - кто слишком много ботокса себе колет, то тот сам мумиём и станет. Крузу наука.

Одобряю киношку, можно смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2017 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас по Первому идет фильм "Любовь и голуби". Почему сейчас не снимают таких фильмов? Со школы люблю знаю от и до и каждый раз смеюсь.
Василий: Она мне говорит: "Куда деньги дел, куда деньги дел?"
Раиса: А куда деньги дел?

Как это место называется?
― Курорт органов движения.

Ты идешь к этой Горгоне?
Не, я к жене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2017 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

- Я знаю, Василий, мы с вами из разных социальных пластов, но нас же судьба связала!
- Да какая там судьба, по пьянке завязалось и не выберешься! lol
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2017 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Contrattempo (2016 г., The Invisible Guest в английском варианте) - очень рекомендую.
Пожалуй, один из лучших триллеров последних лет, которые я видела.
А я еще с неохотой за него бралась, думала - да что там испанцы уже такого этакого наснимали? А вышло - не оторваться, прекрасно поставлен, держит до последнего в напряжении и неожиданная развязка драмы.
Недавно появился на Нетфликсе.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2017 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Июл 2017 21:10 писал(а):

Однако конец поучительный - кто слишком много ботокса себе колет, то тот сам мумиём и станет. Крузу наука.


+100500. Я, пока в кинотеатре сидела, весь фильм мучилась мыслью про этот его ботокс. lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Июл 2017 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Захочу и соскочу" 2 часть понравилась, первая не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2017 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня в закладках давно висел фильм "Белль и Себастиан", наконец дошли руки.
Хороший фильм, для семейного просмотра. Такой мальчик очаровательный, собака классная, ну и другие актеры тоже все симпатичные такие, виды Альп- вообще красотища, + музыка приятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2017 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вчера смотрела документальный фильм по каналу NOVE (если не ошибаюсь). О секретах рейха "Nazis on drugs".
О рассекреченных документах и прочем, на тему того, что вся армия рейха была наркотизирована в обязательном порядке. Этого факта не знала.

Nazismo, “i soldati di Hitler drogati di metanfetamine per affrontare la guerra

Pervitin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2017 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona30 Июл 2017 15:09 писал(а):
вчера смотрела документальный фильм по каналу NOVE (если не ошибаюсь). О секретах рейха "Nazis on drugs".
О рассекреченных документах и прочем, на тему того, что вся армия рейха была наркотизирована в обязательном порядке. Этого факта не знала.

Nazismo, “i soldati di Hitler drogati di metanfetamine per affrontare la guerra

Pervitin

Не знала, что в обязательном. Думала они ради удовольствия употребляли.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2017 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела фильм "Lion" ("La strada verso casa" ) на свою голову... Фильм замечательный, но нужно приготовить кучу салфеток, потому что будешь плакать с начала до конца. Фильм основан на реальных фактах...


_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 88, 89, 90  След.
Страница 33 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021