Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Комо

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EKLMN
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 2333
Откуда: rus spb - ita co
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2011 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну шо друзья Very Happy
буим встречаться?
я в вашем распоряжении, пишите в лс
_________________
La fede sposta le montagne. La grande fede le rimette a posto!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Polina_2909
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 13
Откуда: Como


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2012 21:46   Заголовок сообщения: "Ищу друзей" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет) через пару недель буду жить в Комо, пока могу только ездить туда, сейчас живу в Кампионе, ищем с мужем квартиру в Комо! Буду очень рада общению! Пишите в лс!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sergey UK
BANNED


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 11
Откуда: Cardiff, UK


Сообщение Добавлено: 13 Май 2012 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы в Кампьоне? А я прямо напротив, на другой стороне озера, в Вальсольде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Maxaman
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 7
Откуда: Italia, Como
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2013 19:23   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Комо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу друзей в Como и окрестностях (Cantu', Erba).
Зона оживлённая, Швейцария под боком - уверен, что русскоязычных достаточно много в округе.
Может даже и беларусы есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anya_ Gr
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: Pisa
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Июн 2014 00:33   Заголовок сообщения: "помогите советом!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки!! выручайте, рассказывайте!
У нас с мужем появилась возможность перебраться в ваши края по работе, он в Комо , я в лугано! Уж всю Италию переколесили по работе (отельный бизнес) : и сицилия и торино , теперь тоскана и вдруг Комо предлагают!
Расскажите как вам живется? Есть ли жизнь зимой..Smile или все вымирает до апреля ( как в версилии например) Где лучше снимать квартиру, чтоб было удобно и мужу на машине и мне в лугано ездить ( желательно на поезде) хочется что -нибудь маленькое уютное, садиком, ну или терраской, но чтоб все было рядом.. пешком дойти!SmileSmile и ясли!!! как у вас обстоят дела с яслями...у нас под пизой это мега проблема!! дорого, мест нет, и в 16 ребенка надо забирать ( а как же работать)
Мы очень рассчитывали усвоится, где мы сейчас живем ( между пизой лукка и версильей) но зимой все вымирает, работы сезонные, до октября, пиза- студенческий город- не буду рассказывать, что творится вечерами и чем пахнет в закаулках пизы!
Хочется чего нибудь уютного и аккуратного!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Оксана72
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: Самара
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2014 20:20   Заголовок сообщения: "Комо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем доброго вечера. Ищу друзей и просто хороших людей для дружбы! Купили дом, в Комо. Меня зовут Оксана, доченьке 1,4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2014 20:57   Заголовок сообщения: "Re: Комо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оксана7214 Окт 2014 20:20 писал(а):
Всем доброго вечера. Ищу друзей и просто хороших людей для дружбы! Купили дом, в Комо. Меня зовут Оксана, доченьке 1,4.
добро пожаловать! Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Оксана72
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: Самара
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2014 22:25   Заголовок сообщения: "Ответ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, я не игнорирую. Я сама из Самары , приеду на месяц в ноябре с дочкой. А в декабре начнется ремонт дома, вот после капитального ремонта планируем с дочкой перебраться на ПМЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2014 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирк, смени подпись lol
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2014 09:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa14 Окт 2014 23:15 писал(а):
Ирк, смени подпись lol

ой! lol надо же...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Оксана72
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: Самара
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2014 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер! Ищу друзей в Комо, Мецегра. Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Pasta_fresca
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 13 Окт 2015 19:57   Заголовок сообщения: "Очень хочу найти друзей (скорее подруг) на озере Комо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Лиза, мне 26 лет, но психолог сказала, что 5-7) это важно, потому, что с серьезными, взрослыми людьми я никогда не могу найти общий язык. Живу в Лекко два месяца, у нас с мужем отель в аренде, но я занимаюсь другими вещами - рисую, хожу на йогу и языковые курсы, медитирую, ищу себя, в общем. Мне очень одиноко и скучно, муж никуда не ходит, не ездит и ничем, кроме работы, не интересуется. Если есть кто-то, кто хотел бы ходить на концерты, в музеи, болтать в кафе - я буду оооочень рада знакомству. Хорошо бы, конечно, у нас был примерно один образ жизни, примерно одинаковые проблемы и т. д. Но можно и как угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2015 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки, Оксана и Лиза, и вообще все новоприбывшие, следите за нашими объявлениями в Форумских встречах, мы иногда собираемся на пиццу и чудесно общаемся. Добро пожаловать! Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Galinka2105
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2015 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Галина. Я здесь (в Италии и в провинции Комо на 2 месяца). Может кто-то может помочь в плане работы. Т. е. мне бы подошло все что уголно в том числе разовая работа с символическим вознаграждением хотя бы для такого опыта и для практики. по-итальянски говорю но конечно не очень здорово. Также английский. Но и если вы будете собираться я бы к Вам присоединилась если возможно. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Galinka2105
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2015 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На всякий случай мой телефон 3884926892. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Asteros
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва-Лекко


Сообщение Добавлено: 16 Окт 2015 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет, я в провинции Лекко и отчаянно ищу друзей)) мне 25 лет, живем с мужем выше по правой стороне озера, в городке у нас русских подозрительно мало нет. да и вообще здесь, кажется, очень мало людей Very Happy тем более, чтобы наши интересы хоть как-то пересекались.
буду рада встретиться на кофий/погулять
Скайп asteros.logos

Pasta_fresca, а куда вы ходите на йогу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena Xu
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Moscow-Gavardo, BS
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 30 Май 2016 07:52   Заголовок сообщения: "Окрестности Комо - ищем друзей!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамочки из окрестностей Комо - давайте дружить)). Ищем друзей по песочнице))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Allen Markoni
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 34
Откуда: Комо-Москва
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2016 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день всем! Я приехала В Италию, район Комо Совсем не давно! Очень надеюсь , что Все же смогу тут жить и не загрущу по Дому. Очень хотелось бы найти Русскоговорящих людей , общаться и обмениваться полезной информацией. Для этого решила создать группу в КТ , где можно будет всем собраться и дружить !))) Добро пожаловать в " Сообщество Русских в Комо " <реклама>
Группа еще молодая и ждет вас с удовольствием )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
NadiaSavinykh
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 25 Сен 2016 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Мне 27 лет. Живу в Комо. С удовольствием познакомлюсь с рускоговорящими девушками из Комо или окрестностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Plaksa
Писатель


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 404
Откуда: Москва
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, я возле Комо на Недельку, в Беллано/Варенна, живу у друзей, пишите, если кто хочет днем встретиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021