Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вышивание - 7

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 72, 73, 74  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rinaki
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Донецк Енакиево
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2017 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привести очень красиво и сложно (для меня). Я не в отпуске, вышиваю потихоньку. Закончила тигрицу, путешествие красной машинки. В понедельник едем с дочерью на сборы по бальным танцам на 10дней, потому ничего не начинаю. Достала свой неудачный долгострой которому лет9. Надо его закончить а то у него какая-то родовая аура. Начала вышивать на примету жилья. И сразу подвергалась кредит и квартира, пока вышивать все шло прекрасно, но как только забросила когда поняла что явный прогон (начинаются была еще вышивальщица) начались проблемы. Вот и не верь в приметы. Потому решила закончить
_________________
Ира, просто Ира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2017 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну что, последняя среда лета Smile Надеюсь, что скоро посыпятся отчеты "как я провел лето". У меня в этот раз не очень много вышилось, прошлое лето было намного плодотворнее, хоть и первое лето с вышивкой. Но у меня были уважительные причины (об этом чуть позже)
Итак, кони у меня на середине:

Охотники медленно двигались, вот такая картина на сегодня, боюсь, что меня сын скоро из его комнаты попрет с моей вышивкой, будет боятся такого взгляда Smile


Этим летом мы отпраздновали 18-ие сыну (так по-взрослому), ну и самое важное пару дней назад сыграли свадьбу дочери, вот (пару фотографий телефонных, дождемся фото от фотографа, потом покажу в отдельном альбоме):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 10  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2017 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

up appl appl appl
Ватрушка, как все красиво! Молодым - совет да любовь! love you
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2017 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ватрушка, поздравляю с этими знаменательными событиями! Ура !

А я оформила конец 2 месяца назад, сегодня только сфоткала .


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2017 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ватрушка, Наташ, поздравляю тебя с молодоженами! poz bis Жених с такой тещей должен вдвойне жену любить, повезло ему! Совет да любовь!

Табун здорово получается, прям чувсвуется как галопируют, красиво, up а охотника не понимаю пока что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2017 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ватрушка, Слушай, у вас голуби на вентилятор что ли налетели, перья во все стороны летают? Или битва подушками была? Вид красивый панорамный up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Авг 2017 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, Елена, Петр, спасибо!
Цитата:

Слушай, у вас голуби на вентилятор что ли налетели, перья во все стороны летают? Или битва подушками была? Вид красивый панорамный up

Ну, почти что, так Very Happy Это еще небольшой кусочек, того что вылетело, запечатлелось... и парашют еще был, неожиданно для всех все случилось. Вид там замечательный, да! Ждем хороших фотографий, два месяца говорят на обработку... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2017 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, сегодня же среда! ай-яй-яй!
Выходим из вышивальных отпусков Smile
Я потихоньку шью листья третьей части "розового" триптиха. И уже мечтаю о чем-нибудь следующем Smile


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 6  
Rinaki
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Донецк Енакиево
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

отмечусь и я Smile
Следующий год песочной собаки. Решила "задобрить" его, так как более неудачного года чем этот я у себя что-то даже не припомню Crying or Very sad , скорей бы он закончился и ничего плохого у меня и в моей семье больше не случилось. Ну да ладно о вышивке.
У меня есть набор с двумя щенками-таксами в черно-белом цвете на белой канве, их и собиралась вышивать. И был набор Риолиса на черной канве шерстяными нитками "Чау-чау", думала, что после прошлогодней "Ночной улочки" от Риолиса на черной канве и шерстью долго не возьмусь. Но... год песочной желтой собаки и у меня даже набор есть. в общем Very Happy вышиваю. И вышивается "как песня" легко, без проблем и быстро, при том что вышиваю как всегда по чуть-чуть. Начала в начале сентября.

_________________
Ира, просто Ира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 8  
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Подвижки совсем небольшие. Медленно, но верно к цели lol

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 08:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кони - вообще фантастика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12552
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой летний прогресс. Слегка только светловатее получилось на фото чем в реале. Надоело ужасно и трудно довольно таки для моего уровня, но решила не бросать...

_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!! Какие вы молодцы все!!
Я закончила морской вид.. покажу когда постираю..
А дальше все.... с вышивкой мне придётся попрощаться на неопределенный срок. У меня на правом запястье появилась киста.... я не то что подозреваю, а уверена что это от вышивания. Монотонные движения... плачу.
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12552
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga22 Сен 2017 11:45 писал(а):
Всем привет!! Какие вы молодцы все!!
Я закончила морской вид.. покажу когда постираю..
А дальше все.... с вышивкой мне придётся попрощаться на неопределенный срок. У меня на правом запястье появилась киста.... я не то что подозреваю, а уверена что это от вышивания. Монотонные движения... плачу.

Ольга, мне кажется, у тебя это от бешеной скорости и интенсивности, ты просто невероятно быстро выдаёшь новые вышивки. Я конечно профан, но мне кажется тебе надо сбавить темп.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani , согласна! Но тут уже не темп , я вышивать не могу больше вообще ...
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rinaki
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Донецк Енакиево
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жалко, а это никак не лечится? Может можно вылечить или снять острое состояние, а потом понемножку по чуть-чуть вышивать? Что врач говорит?
_________________
Ира, просто Ира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Rinaki
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Донецк Енакиево
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дубль
_________________
Ира, просто Ира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2017 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rinaki22 Сен 2017 21:20 писал(а):
Жалко, а это никак не лечится? Может можно вылечить или снять острое состояние, а потом понемножку по чуть-чуть вышивать? Что врач говорит?

Это гигрома. Она Лечится)) операцией.
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2017 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga23 Сен 2017 11:29 писал(а):
Rinaki22 Сен 2017 21:20 писал(а):
Жалко, а это никак не лечится? Может можно вылечить или снять острое состояние, а потом понемножку по чуть-чуть вышивать? Что врач говорит?

Это гигрома. Она Лечится)) операцией.


Ой, Оля, какие страсти!!! Скорейшего разрешения ситуации!!!

Dani, какая красотища!!! Нежно так Love
Rinaki, какая собачка прекрасная!
<Ирина>, тебя с продолжением 3-ей части Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2017 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga23 Сен 2017 11:29 писал(а):
Rinaki22 Сен 2017 21:20 писал(а):
Жалко, а это никак не лечится? Может можно вылечить или снять острое состояние, а потом понемножку по чуть-чуть вышивать? Что врач говорит?

Это гигрома. Она Лечится)) операцией.

SkvOlga, Без паники...Во-первых она доброкачественная. Во-вторых, может сама пройти в 50% случаев. В-третьих, если она тебя эстетически не волнует и не мешает движению, то может и не надо никакой операции. Но надо вышивание на несколько месяцев оставить. Жаль конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 72, 73, 74  След.
Страница 53 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021