Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за лицом - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik17 Авг 2017 13:18 писал(а):
Я знаю, о чем говорю Razz



Да , подтверждаю ! Пончик живой тому пример , выглядит хорошо моложе своих лет Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ссылку на девушку -химика и ее борк в студию, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik17 Авг 2017 13:18 писал(а):

Сходи, что ли, в парфюмерию и почитай состав? Rolling Eyes Или ещё погуглить можно, для каких целей Ла Мер свои кремы разработал. Это восстанавливаюшая косметика, лечебная. Практически мази. И пахнут так же lol

Я про этот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly17 Авг 2017 14:09 писал(а):
Ponchik17 Авг 2017 13:18 писал(а):

Сходи, что ли, в парфюмерию и почитай состав? Rolling Eyes Или ещё погуглить можно, для каких целей Ла Мер свои кремы разработал. Это восстанавливаюшая косметика, лечебная. Практически мази. И пахнут так же lol

Я про этот.

И я про этот, классический увлажняющий Razz Нивея пахнет значительно лучше lol Но состав несравним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde17 Авг 2017 13:50 писал(а):
Винни7117 Авг 2017 12:56 писал(а):
Jelly Belly, в твоем возрасте вообще еще рано какие-то выводы делать. У меня в этом возрасте тоже было все нормально (а я не пользовалась ничем), а вот в 37-38 буквально за год превратилась в старушку.


Да, правда что, дамы. Вы б ещё в 25 про морщины озаботились. Very Happy
Как раз если с генетикой не повезло, и недооценивать уход за кожей лица, то и в 30 лет можно заиметь увядающую кожу и морщины. Знаю, о чем говорю, 2 реальных примера под боком : одну итальянку узнала, когда ей 35 лет было... И уже тогда на щеках были концертные "обвисающие" морщины, пересушена кожа. Она покупала средства (в лучшем случае) у Bottega Verde за 3 копейки и к 40 годам, не смотря на хорошую фигуру и моложавый вид, вся кожа лица стала похожа на пересущеный увядший фрукт. К 45-ти -- у неё конкретные морщины, хотя издалека на вид девочка. Думаю, генетика, но при при правильном подборе уходовых средств можно было минимизировать дефект. Я не про то, что нужно покупать дорогую косметику, а за то, что нужно правильно выбирать и осознавать, что эффект дают не заплаченные евро, а правильный состав.
Второй пример -- знакомая почти 50 лет, конкретно ни ужина без пару бокалов вина не проводит, раньше курила много, сейчас вроде бросила, плюс лет 7 жила в Латинской Америке, и работала на пляже, весь день под палящим солнцем, овал у неё давно поплыл, кожа увядшая, и такой она была 10 лет назад, когда я с ней познакомилась. Думаю, тут она сама постаралась (неправильный образ жизни и солнце) и опять же, уходовые средства у неё из супермаркета.
У меня уже после 30 появились мимические морщины вокруг глаз и на лбу, меня как током ударило и серьёзно взялась за уход, сразу начала изучать матчасть, так что не надо про кожу младенца в 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera7717 Авг 2017 14:05 писал(а):
Ссылку на девушку -химика и ее борк в студию, пожалуйста...

Вот здесь я просвещалась, не помню ник той девушки, на первых страницах ее вроде нет, где-то дальше должна быть. И еще у этой барышни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly17 Авг 2017 14:02 писал(а):
комбинированая, но при этом обезвоженная кожа, сильно забитые поры и соответсвенно почти непроходящие высыпания.


Я тоже этой фигней всю жизнь страдаю. Причины внутри, так реагирует кожа на гормональные изменения. Во время беременностей кожа всегда становилась чистой, естественно увлажнённой , никаких расширенных пор , не высыпаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7417 Авг 2017 14:18 писал(а):
Я тоже этой фигней всю жизнь страдаю. Причины внутри, так реагирует кожа на гормональные изменения.

У меня был комплекс неблагоприятных факторов: сахар и алкоголь внутрь, гормоны, силикон/ минеральное масло снаружи. Уход поменять проще, чем привычки lol, но сработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Spena17 Авг 2017 14:03 писал(а):
Лет много -43 . За 200 евро не буду покупать.))

"Много", действительно Mr. Green
А за 180?

А чем вы сейчас пользуетесь для ухода за глазами? Насколько глубокие морщины? Как с вредными привычками ( курение, алкоголь? Сколько и как часто? Очень сушит, особенно алкоголь, просто очень!)? На солнце часто? С защитой и в очках? Щуритесь? На свежем воздухе часто гуляете? Спите достаточно? Воды много пьете? Свежих сырых овощей и клетчатки много едите? Витамины принимаете? А лекарства какие-нибудь? Работа перед компьютером? Very Happy

Если просто сильно увлажнять надо и морщины от сухости, то поможет даже и, не знаю, тот же Клиник All About Eyes Rich. Но если все вышеназванное не соблюдается, то и крем за 200 не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7417 Авг 2017 14:18 писал(а):
Jelly Belly17 Авг 2017 14:02 писал(а):
комбинированая, но при этом обезвоженная кожа, сильно забитые поры и соответсвенно почти непроходящие высыпания.


Я тоже этой фигней всю жизнь страдаю. Причины внутри, так реагирует кожа на гормональные изменения. Во время беременностей кожа всегда становилась чистой, естественно увлажнённой , никаких расширенных пор , не высыпаний.
У меня так летом, никаких аысыпаний и прочей нечисти Smile ( кроме когда морская вода попадет на лицо, вот тогда мрак, покрываюсь красными пятнами и зуд) А вот зимой Evil or Very Mad лоб покрывается мелкой подкожной сыпью, лицо после умывания водой! сухое и тянет, кароче звезда неземная Crying or Very sad
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18610
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik17 Авг 2017 13:18 писал(а):
Но можно, конечно, мазаться корейскими соплями улиток и уповать на генетику

Что ты имеешь против корейских соплей улиток?? Я как косметикой озаботилась, так лет пять не могла себе крем подобрать, на все аллергия и прыщи, все жутко забивает поры. После лета так вообще хоть в шкаф прячь. А теперя у меня все корейское (и солнцезащитный крем тоже), горю конец и я себе пока вполне нра!
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2117 Авг 2017 14:29 писал(а):
кроме когда морская вода попадет на лицо, вот тогда мрак, покрываюсь красными пятнами и зуд
А ты санскринами пользуешься? Теми, которые "resistenti all'acqua"? У меня вполне нормальное лицо стало с тех пор, как я начала использовать кремы с спф, раньше тоже везде тянуло и трещало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Авг 2017 14:44 писал(а):
nadiya2117 Авг 2017 14:29 писал(а):
кроме когда морская вода попадет на лицо, вот тогда мрак, покрываюсь красными пятнами и зуд
А ты санскринами пользуешься? Теми, которые "resistenti all'acqua"? У меня вполне нормальное лицо стало с тех пор, как я начала использовать кремы с спф, раньше тоже везде тянуло и трещало.
Конечно.! Иначе сгорю под зонтом в течении 15 минут. Smile
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola17 Авг 2017 14:40 писал(а):
Ponchik17 Авг 2017 13:18 писал(а):
Но можно, конечно, мазаться корейскими соплями улиток и уповать на генетику

Что ты имеешь против корейских соплей улиток?? Я как косметикой озаботилась, так лет пять не могла себе крем подобрать, на все аллергия и прыщи, все жутко забивает поры.

Плацебо, антисанитария и разводилово ваши сопливые улитки Mr. Green

Тебе надо просто ойл-фри, и не тяжелые насыщенные кремы, а кремы-гели и сыворотки-флюиды. И очищение тщательное. А минеральные пудры и пудры вообще, масла всякие и все такое, забивающее - нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, профессиональная косметика (для салонов) стоит вовсе недорого. Купить ее можно в них же. А по действию - очень, очень эффективна, потому что составы сконцентрированы и ориентированы на конкретный требующийся уход за конкретными зонами и конкретными проблемами.

А от прыщей пока лучше травяных сборов (отвар: ромашка, мелисса, зверобой - утром и вечером по стакану, умываться тоже можно), подсушивающих точечных Exclamation болтанок с зеленой глиной и салициловой кислотой, и правильного питания - никто ничего не придумал Very Happy
И молочные продукты еще. Кефиром (а особенно сывороткой) и умываться отлично, там молочная кислота, будет мягкий пилинг, прекрасный цвет лица, увлажнение и правильный ph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75656
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А где взят саллициновую кислоту?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пончик, у тебя, наверно, очень хорошая кожа.
Вот у меня кожа плохая, прыщи были лет до 25-27 - хоть обумывайся кефирчиком. lol
В последнее время высыпаний давненько нет, не буду утверждать, что все это заслуга домашнего мыла, наверно я просто состарилась гормоны успокоились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7117 Авг 2017 15:23 писал(а):
А где взят саллициновую кислоту?
В России ее полно везде (аптеки). Здесь - не знаю. КОгда-то у Клиник был "mild tonic" - классная вещь, но сняли с производства. Недавно упоминали здесь Paola's choice, посмотри поиском, но, я так поняла, его как-то хитроумно надо покупать (айхерб, америка, таможня и пр.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik17 Авг 2017 14:55 писал(а):

Плацебо, антисанитария и разводилово ваши сопливые улитки Mr. Green

Тебе надо просто ойл-фри, и не тяжелые насыщенные кремы, а кремы-гели и сыворотки-флюиды.
я помню, Вирголе не пошел даже специальный Скинсьютикалс для проблемной Exclamation кожи емнип вот этот
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7166
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2017 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так в нем голимая салицилка! Ясно дело, не пошел. Провоцирует, наоборот, усиленное салоотделение.

Мне вот всякие Виши и прочие аптечные тоже не пошли. И вообще, все спиртосодержащее - это ужас и жесть для кожи, пересушится моментально, жирниться будет невозможно, как масленый блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 53, 54, 55  След.
Страница 14 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021