Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Shit happens - 16

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2017 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky31 Авг 2017 19:35 писал(а):
Неа , не угадали. Там был мотив намного прозаичнее, чем вы полагаете.
Сын заботится о матери, так и должно быть, я считаю. В Калабрию не наездишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2017 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna31 Авг 2017 18:59 писал(а):
Лариса вышла замуж взрослой тетей за немолодого дядю и долго женихалась до этого. Т. е. вы хотите сказать, что она выходила замуж с фигой в кармане?

Ну, я не знаю, у кого в начале 90-х в кармане было что-то другое Rolling Eyes
У меня были одни дыры ... и я питалась на 10 000 лир в неделю в то время, которые мне давал тот самый дядя, а ещё платил за место в двушке в Риме, когда я "училась" в университете ... а немолодой дядя жил вдвоём с мамой в квартире в Калабрии и только-только устроился в школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2017 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky31 Авг 2017 19:35 писал(а):
Неа , не угадали. Там был мотив намного прозаичнее, чем вы полагаете.

Да мы просто шутим. Но на самом деле, думаю, сын прозаично стережет наследство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2017 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma31 Авг 2017 19:39 писал(а):
vicky31 Авг 2017 19:35 писал(а):
Неа , не угадали. Там был мотив намного прозаичнее, чем вы полагаете.

Да мы просто шутим. Но на самом деле, думаю, сын прозаично стережет наследство.

Я тоже задавалась тем самым вопросом, когда он мне объявил новость о перевозе мамы сюда же shock
Но он считает, что если бы он сюда её не перевёз, то мама была бы оставлена совершенно одна, т. к. братьям до неё нет дела ... ну, и умерла бы уже давно, наверное. Вики намекает на пенсию свекрови (чего ещё прозаичнее может быть?), но я уже писала, что была бы согласна передать её другим братьям со всей пенсией ... и даже приплатила бы ... но никто не соглашается почему-то. Пенсии всё равно не хватает на все расходы здесь при отдельном жилье и сиделки 24 часа в сутки... Братья согласны даже скинуться на перевоз тела ради такого случая. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: L.F. (31 Авг 2017 19:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2017 19:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma31 Авг 2017 19:37 писал(а):
Helenmarlen31 Авг 2017 19:34 писал(а):
Marma31 Авг 2017 19:01 писал(а):

Бери с собой камеру. Будешь вести блог в Ютубе "поход в супермаркет". Малахов отдыхает. lol
lol Прикинь, захожу в супер с каской сноубордиста с закрепленной камерой на голове, руки свободные то нужны самой для выбора продуктов.

Класс lol lol lol Тогда точно никто не прикопается. Все опупеют от такого зрелища.
Не, картина не полная. Биту в лифчик и медведЯ на поводок. От тогда пусть рискнут lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104
Страница 104 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021