Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отправка цветов по Интернету (Интерфлора и другие)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2012 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tosh@04 Мар 2012 19:43 писал(а):
Ну вот первое, что нашла. Доставка по всей России, принимают оплату картами


Я им написала письмо с вопросами, жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Hello Nasty
Народный писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4429
Откуда: RU-IT
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2012 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM04 Мар 2012 19:58 писал(а):
tosh@04 Мар 2012 19:43 писал(а):
Ну вот первое, что нашла. Доставка по всей России, принимают оплату картами


Я им написала письмо с вопросами, жду ответа.

Расскажи потом, плз, как и чего Smile
_________________
Имея один фломастер, можно изрисовать все что угодно, кроме самого фломастера.
Имея два фломастера, можно изрисовать вообще все что угодно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2012 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM04 Мар 2012 19:17 писал(а):
Надо оплатить и отправить букет в Россию. Итальянские карты (Мастер кард и Виза) не принимает. Всякие webmoney, qiwi, смс, пополнение телефона и прочее опять же не проходят из-за итальянских карт. Как вы оплачиваете? Rolling Eyes


Я вот здесь букет в Россию заказывала: http://www.florist.ru/ Рязань там есть, кстати. Wink
Очень мне понравился и сервис, и выполнение заказа, и то, что получателя фотографируют в момент вручения цветов Very Happy (услуга бесплатная). И плюс ко всему оплачивать можно и Визой, и Мастекрард, и даже Американэкспресс, который вообще почему-то не особо любят в России. Cool
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2012 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva05 Мар 2012 10:48 писал(а):
KseniaM04 Мар 2012 19:17 писал(а):
Надо оплатить и отправить букет в Россию. Итальянские карты (Мастер кард и Виза) не принимает. Всякие webmoney, qiwi, смс, пополнение телефона и прочее опять же не проходят из-за итальянских карт. Как вы оплачиваете? Rolling Eyes


Я вот здесь букет в Россию заказывала: http://www.florist.ru/ Рязань там есть, кстати. Wink
Очень мне понравился и сервис, и выполнение заказа, и то, что получателя фотографируют в момент вручения цветов Very Happy (услуга бесплатная). И плюс ко всему оплачивать можно и Визой, и Мастекрард, и даже Американэкспресс, который вообще почему-то не особо любят в России. Cool


Эту же ссылку дала Тоша Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2012 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM05 Мар 2012 17:27 писал(а):
Krapiva05 Мар 2012 10:48 писал(а):
KseniaM04 Мар 2012 19:17 писал(а):
Надо оплатить и отправить букет в Россию. Итальянские карты (Мастер кард и Виза) не принимает. Всякие webmoney, qiwi, смс, пополнение телефона и прочее опять же не проходят из-за итальянских карт. Как вы оплачиваете? Rolling Eyes


Я вот здесь букет в Россию заказывала: http://www.florist.ru/ Рязань там есть, кстати. Wink
Очень мне понравился и сервис, и выполнение заказа, и то, что получателя фотографируют в момент вручения цветов Very Happy (услуга бесплатная). И плюс ко всему оплачивать можно и Визой, и Мастекрард, и даже Американэкспресс, который вообще почему-то не особо любят в России. Cool


Эту же ссылку дала Тоша Very Happy

Да, я уже потом увидела, как разместила мое сообщение. Но не стала удалять, потому как Тоша вроде как просто поиском воспользовалась, и наткнулась на этот сайт, а я все-таки уже заказывала у них. Две разные вещи. Wink
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2012 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva05 Мар 2012 17:31 писал(а):
я все-таки уже заказывала у них. Две разные вещи. Wink


Нина, спасибо! Мне они пока не ответили... Confused

Ого, вшивенький букетик выходит 80 евро shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2012 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM05 Мар 2012 17:55 писал(а):
Krapiva05 Мар 2012 17:31 писал(а):
я все-таки уже заказывала у них. Две разные вещи. Wink


Нина, спасибо! Мне они пока не ответили... Confused

Ого, вшивенький букетик выходит 80 евро shock


Ну дык! Специальные цены на 8 марта! Twisted Evil
Хотя букетики вполне соответсвуют размерами цене, естественно, когда не 8 марта, а обычные дни. Мне кажется, сплошное разорение цветы на 8 марта дарить... Rolling Eyes Ведь и в реале на цветы цены в 2, а то и три раза поднимают в канун 8 марта...
Может тебе лучше позвонить? Они со мной сами связались, буквально сразу после оплаты, по сотовому телефону. Ну или выбери связь с онлайн консультантом. У них же там широчайший выбор связи: и "вконтакте", и "фб", и аська, и Скайп... По мылу наверное дольше всего получится ждать ответа.
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2014 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Воспользовалась услугами фирмы Флорист. ру и очень довольна! Сегодня у мамы день рождения, заказала ей букет белых роз +шарики. Выбрала доставку сюрпризом (когда не звонят не уточняют время доставки). Доставили ровно в промежуток с 16 до 19, как и написано на их сайте. Оплатила по ит. Мастер кард. Адрес нашли без проблем (у нас там в районе почти пол алфавита дома и их постоянно путают)! Цветы отменные, просто шикарные, свежие, упакованы со вкусом. К шарикам в подарок дали мягкую игрушку. Мама осталась очень и очень довольна! Фотографироваться по факту получения букета, правда, постеснялась Very Happy
После получения букета мне пришло сообщение на эл. почту о доставке. Все очень оперативно, очень вежливо (были молодые девушка и парень), с улыбками и с праздничным настроением! В общем, рекомендую! up up up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2014 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM06 Янв 2014 15:53 писал(а):
Воспользовалась услугами фирмы Флорист. ру и очень довольна! Сегодня у мамы день рождения, заказала ей букет белых роз +шарики. Выбрала доставку сюрпризом (когда не звонят не уточняют время доставки). Доставили ровно в промежуток с 16 до 19, как и написано на их сайте. Оплатила по ит. Мастер кард. Адрес нашли без проблем (у нас там в районе почти пол алфавита дома и их постоянно путают)! Цветы отменные, просто шикарные, свежие, упакованы со вкусом. К шарикам в подарок дали мягкую игрушку. Мама осталась очень и очень довольна! Фотографироваться по факту получения букета, правда, постеснялась Very Happy
После получения букета мне пришло сообщение на эл. почту о доставке. Все очень оперативно, очень вежливо (были молодые девушка и парень), с улыбками и с праздничным настроением! В общем, рекомендую! up up up


Очень актуально, Ксюх, спасибо за наводку. Very Happy
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2014 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM,
и во сколько по сравнению с Интерфлорой обошлось сие удовольствие? Я как-то зондировала на предмет отправки цветов в Минск, Интерфлорой мне обходилось дешевле (или просто белорусские цветочники обнаглели).
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Янв 2014 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка06 Янв 2014 16:09 писал(а):
KseniaM,
и во сколько по сравнению с Интерфлорой обошлось сие удовольствие? Я как-то зондировала на предмет отправки цветов в Минск, Интерфлорой мне обходилось дешевле (или просто белорусские цветочники обнаглели).

Ваш заказ:

- Элитные Белые Розы €43.72
- Шары €10.02
- Бесплатная фотография момента доставки €0.00
- Доставка (Рязань) €6.66

Общая сумма заказа €60.4

Интерфлора дороже немного выходила (мне нужны были именно белые! розы, в Интерфлоре их нет) и там без шариков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2014 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я родителям сюрприз на Новый год сделала: им 31 декабря доставили торт в коробке, украшенной композицией из живых цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 4  
Silina
Писатель


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 463
Откуда: пров. Венеции
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2014 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Начитавшись темы и по наитию KseniaM, отправила маме Флористом. ру 7 белых роз в Беларусь. Позвонили, уточнили, сделали фото и прислали отчет. 43 евро включая доставку. Прелесть просто! Очень довольна!
_________________
Господи, мне дофига лет, а я до сих пор, когда думаю о том, какой сегодня день недели, представляю школьный дневник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
DarioHi
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: spb


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, подскажите пожалуйста надежный сервис для доставки цветов по Флоренции Smile

Гуглил, но либо гуглил неправильно, либо не шибко-то в этом городе с доставочкой.... Sad

Или может кто из форумчан живет во Флоренции и знает хорошие магазины с доставкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2017 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почти каждый магазин осуществляет доставку цветов. Это не проблема. Но не каждый принимает заказы и оплату по интернету.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021