Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Духи и туалетная вода

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2013 11:18   Заголовок сообщения: "Духи и туалетная вода" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому какие запахи нравятся - 2
От модераторов:
Сайты, на которых можно заказать пробники:

http://www.ausliebezumduft.de/
http://shop.essenza-nobile.de/
http://allaviolettaboutique.com/
http://www.profumerialacrisalide.com/51-campioncini
https://www.zhor.it/
https://sensuniqueparis.com/
https://www.mariolimone.it/it-IT/

http://www.fragrantica.it/search/


*************


Последний раз редактировалось: Ellenisia (27 Авг 2018 15:08), всего редактировалось 1 раз


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika02 Авг 2017 23:09 писал(а):
На днях нюхнула "Мандарин и базилик" Герлена. Первые полчаса - восторг, а дальше - пыльная подушка.
у меня сейчас Pera Granita самый любимый, но нестойкий. Хочу еще прикупить Bergamote Calabria.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня "Зеленый лимон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2017 23:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, а вы сейчас где парфюмы юзаете? Дома, где кондиционер? На улице сейчас любой парфюм превратится в гуано за полминуты, имхо
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 00:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я нюхнула двух "динозавров". lol Poison (но какой-то розовенький, не тёмный флакон) и Шанель Нуар. Понравились, оба! Теперь хочу.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 03 Авг 2017 00:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena02 Авг 2017 23:57 писал(а):
Дамы, а вы сейчас где парфюмы юзаете? Дома, где кондиционер? На улице сейчас любой парфюм превратится в гуано за полминуты, имхо
Я плотно сижу дома без парфюмов. Захожу понюхать иногда Embarassed Бороталько милк рулит. На улице сейчас все что угодно превратится в эцсамое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Авг 2017 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дочь сегодня открыла подаренный ей на день рождения флакон Miss Dior Absolutely Blooming, думаю дай я тоже на пробу пшикну на волосы. Oh my godness! Это просто потрясный аромат, такой букет, поворачиваю голову и меня окутывает бесподобный шлейф, держала всегда в памяти, что Мисс Диор- это что-то сладенько-фруктовое, а сейчас прямо пала ниц и влюбилась с первого понюха Razz. Пойду смотреть составляющие, что там так меня очаровало !
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2017 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Милане с его плюс за 40 на мне великолепно звучал дикий колокольчик Jo Malone Wild blubell, этакое легкое и неожиданное дуновение свежего лугового ветра в разгар полуденного пекла. Я даже чуть не купила его, но решила подождать, так как аромат сам по себе показался мне несколько плоским и невыразительным. Правильно сделала, потому что ощущение свежести он дарит лишь при сильной жаре. А так быстро сникает, становится просто невнятным.
Лучше пара ароматов от любимого Артизана, на все случаи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2017 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly27 Авг 2017 14:46 писал(а):
Jo Malone )


А ты "английскую грушу" слышала , нет ? Ничего такой на лето показался, я один раз только слышала , надо бы ещё раз попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2017 21:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, я попросила "свежачков", сначала мне базилик и нероли предложили, а потом колокольчик. Последним я и сбрызнулась, пробовать что-то другое не особенно хотелось. Искала ее Магнолию, но она закончилась еще в июне, так как это было лимитированное издание. Да, еще силы нашлись на артизановскую Histoire d'Oranges, но пока не зацепило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2017 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я "на жару" купила вслепую по описанию пирамидки на скидке у Вуксы вот эту нежную фиалку ландыш, украшенный анисом.
Что сказать, первые дни он мне нравился, правда, ни ландыша, ни аниса я не слышала, а благоухали нежные белые цветы, которые к вечеру переходили в что-то неопределяемое, но притягивающее. Потом, как это у меня часто с духами бывает, я перестала их слышать от слова совсем. Но эти духи постоянно хвалят окружающие, этот широко известный в узких кругах М. Браун нравится людям. Сегодня даже наш угрюмый техник спросил (для жены), как мои духи называются, и сказал, что профумо мольто буоно
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2017 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне хорошо идет летом Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune. Я его чувствую только если припотею на солнцепеке или под дождь попаду. 3 лето пользуюсь, и еще остался.... 125мл хватает на долго:)) Вот Lancome O d'Azur вроде легкий запах, а в жару мешает.
Хочется чего-то новенького, но по-прежнему 7 бутылочек стоят, обещала себе не покупать, пока хоть что-то не закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2017 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые знатоки, что пахнет розой, чистой без примесей? Это наверное среди нишевых нужно смотреть? Так что-то захотелось, хоть кол на голове теши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2017 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

À la rose Куркджан, такая нежнейшая моно-роза, абсолютно натуральная, свежая и с капелькой россы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2017 00:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С капелькой росы - I Love You А где продается, чтоб пойти ознакомиться с ароматом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2017 07:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, росы, конечно Embarassed ( не знаю как поправить) . Это нишешевый аромат французского парфюмера армянского происхождения Франсис Куркджян (Francis Kurkdijian). Даже если вы его не купите, то послушать стоит. Насколько уж я не люблю розу в парфюмах, но эта смогла и мне в душу запасть. Продают в бутиках ниши, найти не составит труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2017 08:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я даже не обратила внимания на опечатку, то я к тому, что по описанию прям то, что надо. Нашла на сайте 2 адреса в Милане, где их можно пойти попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2017 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly13 Сен 2017 22:48 писал(а):
Уважаемые знатоки, что пахнет розой, чистой без примесей? Это наверное среди нишевых нужно смотреть? Так что-то захотелось, хоть кол на голове теши.

Acqua di Parma "Rosa Nobile"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2017 09:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly14 Сен 2017 00:34 писал(а):
С капелькой росы - I Love You А где продается, чтоб пойти ознакомиться с ароматом?
можно купить пробник у Вуксы.
И там же если задать поиск по fragrance note, то у него этих роз всяких разных... как гуталину Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2017 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пробую Gabrielle от Шанель и Герленовский Mon.
С Габриель интересно получилось, с момента нанесения и целый день я его не слышала совсем, а к вечеру он вдруг проявился и заиграл атомными убойными маками. Я слышала этот интенсивный маковый аромат и он мне не понравился, то есть вообще маки я люблю, а в духах - нет. И была готова спорить, что пойду почитаю пирамидку, и там в базовых нотах будет мак. Однако его там не оказалось, так странно.

А сегодня утром нанесла Mon, всего два пшика, коллеги сразу спросили - Ирина, у тебя новые духи? Приятные!
Он оказался такой интенсивный, видимо его не пшиком надо, а в облачко входить.
Пока он мне нравится, но не могу описать, чем именно. Возможно, к вечеру услышу и пойму какие-нибудь определенные ноты.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2017 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly13 Сен 2017 22:48 писал(а):
Уважаемые знатоки, что пахнет розой, чистой без примесей? Это наверное среди нишевых нужно смотреть? Так что-то захотелось, хоть кол на голове теши.

Stella Mccartney роза в чистом виде. На мой нюх
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 88, 89, 90  След.
Страница 75 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021