Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Утро: паника или методика?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 01:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тени и я пальцАми мажу. Пробовала модничать, кисточки там вякие...руки наше все.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 07:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тени и я пальцем наношу lol Я крем -тональник пальцем никогда не видела. Одновременно держа печеньку в той же руке.
Поезд был в 6.30.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 09:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня, наверное, пальцы не из того места растут: Sad мне нужны спонжики для тоналки, аппликаторы для теней.
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Насмарку вся методика.

Я вот по методике там встала и все такое. А тут прямо на меня друг в окно летит военный вертолет с боевыми огнями. Я так засмотрелась с отвалившейся челюстью, что споткнулась и больно рухнула, кофе разлился, брюки порвались.
Еще 10 минут сображала, мне в больничку или же кофе вытирать. Вроде как удачно карта легла, что все ок.
Вытерла кофе, переодела брюки, пошла в булочную.

В булочной утром покупаю хлеб и вечины, если нет дома, на бутеры.
Вчера вечером в супермаркете купила на бутеры нарезку, поэтому взяла только хлеб.

прихожу домой - нарезки нет. Кто-то слопал ночью.

Вот и все.

Вместо методики сплошная паника и разрушения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Volga19 Сен 2017 09:49 писал(а):
А у меня, наверное, пальцы не из того места растут: Sad мне нужны спонжики для тоналки, аппликаторы для теней.


А ты в поезде в полседьмого утра пробовала краситься? Very Happy
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 10:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata19 Сен 2017 09:56 писал(а):
Volga19 Сен 2017 09:49 писал(а):
А у меня, наверное, пальцы не из того места растут: Sad мне нужны спонжики для тоналки, аппликаторы для теней.

А ты в поезде в полседьмого утра пробовала краситься? Very Happy

Неа, я во время движения максимум могу губы накрасить... блеском.
Прежде чем губную помаду наносить, мне контур надо карандашом нарисовать - а это уже НЕ на ходу)) Very Happy
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Сен 2017 09:56 писал(а):
А тут прямо на меня друг в окно летит военный вертолет с боевыми огнями
у нас тоже с утра разлетались, в окно, правда, не поместились пытались залететь, но вон, барражируют.
Наверное, это ваши
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Anchousik
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 3110
Откуда: Уфа-Кальяри-Мск-Лондон
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Лондоне куча лиц женского полу в переполненном вагоне метро с утра красится. Никто не парится, сидят, полный боевой раскрас делают. Каждый раз смотрю и поражаюсь, для меня это моветон до сих пор.
Пы. Сы. Я собираюсь час, потому что люблю краситься и слушать музыку, неспешно попивая кофеек и делая прическу. И как мартышка поглядеть на себя в зеркало несколько раз. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchousik19 Сен 2017 22:08 писал(а):
В Лондоне куча лиц женского полу в переполненном вагоне метро с утра красится. Никто не парится, сидят, полный боевой раскрас делают. Каждый раз смотрю и поражаюсь, для меня это моветон до сих пор.
Пы. Сы. Я собираюсь час, потому что люблю краситься и слушать музыку, неспешно попивая кофеек и делая прическу. И как мартышка поглядеть на себя в зеркало несколько раз. Very Happy


Привет, мартышка. lol там еще мока для кофе живая?
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchousik19 Сен 2017 22:08 писал(а):
В Лондоне куча лиц женского полу в переполненном вагоне метро с утра красится. Никто не парится, сидят, полный боевой раскрас делают. Каждый раз смотрю и поражаюсь, для меня это моветон до сих пор.
Пы. Сы. Я собираюсь час, потому что люблю краситься и слушать музыку, неспешно попивая кофеек и делая прическу. И как мартышка поглядеть на себя в зеркало несколько раз. Very Happy
В нашем отеле, в Коста дорада , основная масса были англосаксы , в основном, глубоко пенсионного возраста , на втором месте русские , но наоборот , больше молодые пары с маленькими детками. Так английские некоторые бабульки удивили полным отсутствием комплексов насчет длины юбок и расцветок. Особенно запомнилась одна в узком платье в крупный красный горох длиной выше колена сантиметров 10 и возраста по виду хорошо за 70. Словом оне вопросом - а шо люди скажут, себя не грузят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna19 Сен 2017 09:56 писал(а):
Насмарку вся методика.

Я вот по методике там встала и все такое. А тут прямо на меня друг в окно летит военный вертолет с боевыми огнями. Я так засмотрелась с отвалившейся челюстью, что споткнулась и больно рухнула, кофе разлился, брюки порвались.
Еще 10 минут сображала, мне в больничку или же кофе вытирать. Вроде как удачно карта легла, что все ок.
Вытерла кофе, переодела брюки, пошла в булочную.

В булочной утром покупаю хлеб и вечины, если нет дома, на бутеры.
Вчера вечером в супермаркете купила на бутеры нарезку, поэтому взяла только хлеб.

прихожу домой - нарезки нет. Кто-то слопал ночью.

Вот и все.

Вместо методики сплошная паника и разрушения.


Сочувствую, искренне. Я, вчера, зазевалась на ворон, и рухнула прямо у Тауэра, во весь рост, наверное метр пролетела. Повезло, что на руке был браслет, иначе содрала бы всю, а так ничего, на удивление, только синяк на коленке. Народ, правда, прифигел. Smile А я прифигела, что не убилась.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 07:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde20 Сен 2017 00:53 писал(а):
Сочувствую, искренне. Я, вчера, зазевалась на ворон, и рухнула прямо у Тауэра, во весь рост, наверное метр пролетела. Повезло, что на руке был браслет, иначе содрала бы всю, а так ничего, на удивление, только синяк на коленке. Народ, правда, прифигел. Smile А я прифигела, что не убилась.

Научи так правильно падать, а? Rolling Eyes

Я как рухнула в конце июля - неделю спать не могла, чуть повернешься, заденешь, так просыпалась от боли. Почти месяц заживало. Сейчас зажило, боли нет, а вот отметины до сих пор остались (два месяца прошло).

P.S. Рада, что ты не ушиблась))
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Сен 2017 09:35 писал(а):
Как прекрасно забирать волосы в хвост и ходить с аккуратной головой и волосами, которые не лезут на глаза!

И никаких проблем с укладкой.

Для этого нужно:
1. чтобы "хвост" был к лицу.
2. чтобы волосы были прямыми или, по крайней мере, не пушистыми.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как вы спите с мокрой головой? Я все детство спала в косынке на мокрые волосы и страдала гриппом, отитами и ангинами.
А сейчас боюсь не досушить волосы перед сном.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia20 Сен 2017 16:42 писал(а):
как вы спите с мокрой головой?

Зачем с мокрой? Волосы ж высыхают. Вот я обычно в 20-20.30 в СПА душ иду, до 23.00 они уже сухие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia20 Сен 2017 16:42 писал(а):
А как вы спите с мокрой головой?

Я на днях купила в Декатлоне такую штуку для сушки волос и в ней случайно заснула. Ну так, живенько с утра было lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"В моде - естественность", - сказала мне пару дней назад новенькая девочка-мастер, делая стрижку (я в России). Долго укладывала кудри с помощью каких-то жидкостей; получилось неплохо. Только так же выходит и у меня безо всяких укладок, если правильная стрижка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2017 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik20 Сен 2017 19:09 писал(а):
Nikaia20 Сен 2017 16:42 писал(а):
как вы спите с мокрой головой?

Зачем с мокрой? Волосы ж высыхают. Вот я обычно в 20-20.30 в СПА душ иду, до 23.00 они уже сухие.

Время естественной сушки, как я понимаю на собственном опыте, зависит от густоты волос. Мои и за час высохнут, а летом и за полчаса. Когда я с короткой стрижкой была, они и за 15-20 минут высыхали.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 01:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata19 Сен 2017 07:35 писал(а):
Тени и я пальцем наношу lol Я крем -тональник пальцем никогда не видела. Одновременно держа печеньку в той же руке.
Поезд был в 6.30.

Когда у меня вылезают прыщи, мне их тоже пальцем замазывать удобнее. Но с печенькой в руке это уровень Бог, конечно lol
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нуче - сегодня утром я убедилась, что без методики мне никак... Как всегда, на сборы было отведено час. В тот момент, когда прозвенел будильник, услышала шлепанье по коридору - пришел ко мне сынок. Тут надо срочно спящим веником прикинуться, а то он с радостью подорвется вместе со мной, а в 10 утра уже будет сонным и капризным. Так сын еще и в туалет задумал сходить... в общем лежу, не дыша, периодически голову от подушки отрываю, чтобы убедиться, что дитятко спит, а он так по-мужски меня рукой к подушке прижимает со словами "спи, мама!".
В итоге на все колдовство ушло минут 15.
Не смотря на это, придав нужное ускорение, были выполнены все утренние процедуры и даже белье из машинки развешено. Wink
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Страница 32 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021