Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолеты - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 103, 104, 105  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry01 Окт 2017 20:38 писал(а):
Ну разница совсем не критичная

Просто именно в этом направлении такой декабрь. А некоторые цены вообще не меняли. Тогда дороже получается. Хочу билет за 459 или за сколько они там обещали? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2017 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia30 Сен 2017 10:38 писал(а):
Купила билеты на Ryanair и теперь что-то побаиваюсь, вдруг отменят Rolling Eyes , по логике не должны же были продавать билеты на отменяемые в октябре рейсы, еще и в наш английский город прямой рейс только у Раяна, скорее бы они решили свои внутренние вопросы


Я на днях распечатала посадочные на октябрьские (их 4) рейсы Ryanair. Хочется верить, что их не отменят уже ттт. Было бы обидно. Билеты еще летом покупала, вот и время для check-in подошло.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2017 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina02 Окт 2017 11:21 писал(а):
Clelia30 Сен 2017 10:38 писал(а):
Купила билеты на Ryanair и теперь что-то побаиваюсь, вдруг отменят Rolling Eyes , по логике не должны же были продавать билеты на отменяемые в октябре рейсы, еще и в наш английский город прямой рейс только у Раяна, скорее бы они решили свои внутренние вопросы


Я на днях распечатала посадочные на октябрьские (их 4) рейсы Ryanair. Хочется верить, что их не отменят уже ттт. Было бы обидно. Билеты еще летом покупала, вот и время для check-in подошло.


у них на сайте есть перечень отменяемых рейсов на наделю вперед.
самыми отменяемые рейсы из Станстеда (и в него), Париж и Брюссель. По Милану/Бергамо мало отмен (за исключением рейс в эти три аэропорта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2017 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо. Буду мониторить. Сначала надо до Бергамо долететь.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 09:46   Заголовок сообщения: "СРОЧНО" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Возник очень срочный вопрос по компании RYANAIR. Летим на Мальту, есть итальянское гражданство у меня и ребенка. В карта идентита ребенка указано мое имя и имя отца. Если едем без папы, нам кроме идентиты еще какие-то документы нужны на Мальте? Типа разрешение на выезд или я не знаю что? В интернете куча бестолковой информации, а звонки у Райайр платные ( ( Кто летал на Мальту этой компанией, отзовитесь плиз.
И еще, требуется ли нам страховка какая-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 10:37   Заголовок сообщения: "Re: СРОЧНО" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee03 Окт 2017 09:46 писал(а):
Всем привет! Возник очень срочный вопрос по компании RYANAIR. Летим на Мальту, есть итальянское гражданство у меня и ребенка. В карта идентита ребенка указано мое имя и имя отца. Если едем без папы, нам кроме идентиты еще какие-то документы нужны на Мальте? Типа разрешение на выезд или я не знаю что? В интернете куча бестолковой информации, а звонки у Райайр платные ( ( Кто летал на Мальту этой компанией, отзовитесь плиз.
И еще, требуется ли нам страховка какая-то?


странный вопрос. Мальта входит в Шенген, паспортного контроля там нет. Карта идентита вам нужна исключительно для посадки в самолет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 12:16   Заголовок сообщения: "Re: СРОЧНО" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян03 Окт 2017 10:37 писал(а):
Карта идентита вам нужна исключительно для посадки в самолет

Вопрос был в том, не требует ли Ранайр для посадки в самолет каких-то еще документов, а именно - медицинской страховки и разрешение итальянского отца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 12:26   Заголовок сообщения: "Re: СРОЧНО" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee03 Окт 2017 12:16 писал(а):
Ян03 Окт 2017 10:37 писал(а):
Карта идентита вам нужна исключительно для посадки в самолет

Вопрос был в том, не требует ли Ранайр для посадки в самолет каких-то еще документов, а именно - медицинской страховки и разрешение итальянского отца.


никаких дополнительных документов. только действующие ки на тебя и ребенка
лети спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 12:28   Заголовок сообщения: "Re: СРОЧНО" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян03 Окт 2017 12:26 писал(а):
mookee03 Окт 2017 12:16 писал(а):
Ян03 Окт 2017 10:37 писал(а):
Карта идентита вам нужна исключительно для посадки в самолет

Вопрос был в том, не требует ли Ранайр для посадки в самолет каких-то еще документов, а именно - медицинской страховки и разрешение итальянского отца.


никаких дополнительных документов. только действующие ки на тебя и ребенка
лети спокойно

спасибо Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2017 09:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пришел мейл сегодня от Победы:

"50 000 билетов по 499 рублей* с учетом всех аэропортовых сборов!

Всего три дня** беспрецедентная распродажа билетов по всем направлениям «Победы» для рейсов с вылетом в период с 29‌ октября ‌2017 года до 24‌ марта ‌2018 года!"
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2017 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry04 Окт 2017 09:03 писал(а):
Пришел мейл сегодня от Победы:

"50 000 билетов по 499 рублей* с учетом всех аэропортовых сборов!

Всего три дня** беспрецедентная распродажа билетов по всем направлениям «Победы» для рейсов с вылетом в период с 29‌ октября ‌2017 года до 24‌ марта ‌2018 года!"


Да, народ активно разбирает билеты Москва-СПб, Италии это тоже коснулось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2017 00:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому-то удалось взять, но сайт безбожно лежал. А я , как назло, именно в это время ехала на работу. Но если не "зажираться", то есть много билетов по 2380 (со вчера понизили еще цену), а в Германию - вообще по 1904 рубля!!! Very Happy Но надежда умирает последней, могут еще подкинуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2017 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шкурный вопрос. Мне через неделю возвращаться с Украины ( весь маршрут туда и обратно турецкими авиалиниями). Сегодня сообщили, что мой обратный рейс отменен и предложили на выбор или днем раньше лететь, или днем позже (ну и ночевка в Стамбуле получается в обоих случаях, чего не было на запланированном возврате). Отель предоставляют турки, но тем не менее, могу я с них поиметь шерсти клок в виде какой-нить компенсации? Тут где-то вроде и писали недавно о компенсациях, но не могу найти. Или не заводиться? Rolling Eyes
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2017 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron18 Окт 2017 15:36 писал(а):
Шкурный вопрос. Мне через неделю возвращаться с Украины ( весь маршрут туда и обратно турецкими авиалиниями). Сегодня сообщили, что мой обратный рейс отменен и предложили на выбор или днем раньше лететь, или днем позже (ну и ночевка в Стамбуле получается в обоих случаях, чего не было на запланированном возврате). Отель предоставляют турки, но тем не менее, могу я с них поиметь шерсти клок в виде какой-нить компенсации? Тут где-то вроде и писали недавно о компенсациях, но не могу найти. Или не заводиться? Rolling Eyes

Сслылка на 261 закон ENAC.
Тебя интересует статья 5.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2017 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, спасибо, передам адвокату почитаю!
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Окт 2017 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь летал авиакомпанией Pegasus через аэропорт Sabiha Gocken?
Меня интересует, можно ли расплачиваться за еду наличными долларами на борту самолета и непосредственно в самом аэропорту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rai-1
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 134
Откуда: ucraina-italia


Сообщение Добавлено: 20 Окт 2017 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

За доллары не знаю, еврами да, расплачивалась и в самолете, и в аэропорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2017 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В общем, вознамерилась я сбить компенсацию с туркишей за перенос рейса. На Винском вроде мне ответили, что полагается. Еще и отель пересадочный хоть бы сухарик предложил, целый день, почитай, без провианта. Завтра перелет в Неаполь из Стамбула, так еще и в Италии забастовка транспортная с утра, иттить. Я уже на всех скопом заранее зол. Evil or Very Mad
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2017 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron, боюсь тебя огорчить, но по моим сведениям компенсация положена только на рейсы из Европы, так как авиакомпания не европейская. Ну только если у них каких специальных турецких правил нет насчёт этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2017 04:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эх, скурвились турки. А раньше, говорят, бесплатную эксурсию по городу в таких случаях делали. И поесть. Rolling Eyes

Вопрос. Зачем скайсканнер спрашивает возраст ребёнка, если и так платить полную стоимость? Или мне с а/к не везёт?
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 103, 104, 105  След.
Страница 76 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021