Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские коляски. Отзывы и рассуждения - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2017 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отчитаюсь. Как я уже писала раньше, наша суперлегкая brevi mini large сломалась, пришлось искать новую. Остановилась на cybex Eternis M4, (цвет кофейный). Первые впечатления- очень круто! Едет сама, без лишних усилий. Мелкие ямки прокладывают не давясь. Бампер мягкий, снимается удобно. Спинка опускается до горизонтального положения. Качество в каждой детали. Для ребёнка до 17 кг, но мне кажется, и до 20 уверенно выдержит. Ребёнку в коляске очень удобно. Багажник серьёзный, обьемный.
Из недостатков. Вес- 10 кг. Складывается не очень удобно.
Вообще, я б самого рождения тебя хотела такую коляску. На неё есть и родная люлька и родное оветто.
Хочу поблагодарить всех, кто писал в этой теме, вы очень помогли выбрать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2017 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, не знаю, писали ли вы уже вот об этой коляске. На всякий случай рекомендую: она очень удобна для перелётов и других путешествий -"Yoyo":
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2017 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот та же коляска "Yoyo" в сложенном виде:
У коляски есть ещё и зонтик. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2017 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Писали пару лет назад Very Happy .
Сейчас по ПМЖ наблюдаю бум реплик этих колясок под названием yoya.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2017 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb07 Авг 2017 13:24 писал(а):
Писали пару лет назад Very Happy .
Сейчас по ПМЖ наблюдаю бум реплик этих колясок под названием yoya.

Nadia spb, ну, хорошо, если уже писали. Very Happy Только yoya - это не те же самые коляски, они и стоят намного дешевле, и функий у них меньше. Например, возможность поменять угол наклона. А Babyzen yoyo (это полное название), когда ребёнок начнёт сидеть, можно трансформировать в прогулочную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2017 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мама Римская07 Авг 2017 13:47 писал(а):

А Babyzen yoyo (это полное название), когда ребёнок начнёт сидеть, можно трансформировать в прогулочную.

Увидела фотку в галерее и зашла.
У нас была точно такая по цвету, но только прогулочный вариант. Не могу сказать, что она уж очень легко собирается, разбирается, правда, легче.
Из плюсов - только один раз ее распознали в салоне самолета как коляску (Райан). Легкая. Замечательно разбирается и собирается для стирки. Ну и продать ее удалось задорого даже после трех лет эксплуатации. Это примирило с высокой ценой.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2017 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мама Римская07 Авг 2017 13:47 писал(а):
Nadia spb07 Авг 2017 13:24 писал(а):
Писали пару лет назад Very Happy .
Сейчас по ПМЖ наблюдаю бум реплик этих колясок под названием yoya.

Nadia spb, ну, хорошо, если уже писали. Very Happy Только yoya - это не те же самые коляски, они и стоят намного дешевле, и функий у них меньше. Например, возможность поменять угол наклона. А Babyzen yoyo (это полное название), когда ребёнок начнёт сидеть, можно трансформировать в прогулочную.

Не изучала детально вопрос, почему-то решила, что yoya - подделка под yoyo .
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2017 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb07 Авг 2017 14:58 писал(а):

Не изучала детально вопрос, почему-то решила, что yoya - подделка под yoyo .

Вот именно, подделка, а не то же саиое. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Мама Римская
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 2933
Откуда: Рим - Москва


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2017 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry07 Авг 2017 14:49 писал(а):
Мама Римская07 Авг 2017 13:47 писал(а):

А Babyzen yoyo (это полное название), когда ребёнок начнёт сидеть, можно трансформировать в прогулочную.

Увидела фотку в галерее и зашла.
У нас была точно такая по цвету, но только прогулочный вариант. Не могу сказать, что она уж очень легко собирается, разбирается, правда, легче.
Из плюсов - только один раз ее распознали в салоне самолета как коляску (Райан). Легкая. Замечательно разбирается и собирается для стирки. Ну и продать ее удалось задорого даже после трех лет эксплуатации. Это примирило с высокой ценой.

up
Да, лёгкая. Я её не собирала и не разбирала, а только складываю и раскладываю. ) Нам очень нравится. А потом можно будет продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2017 07:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мама Римская07 Авг 2017 15:13 писал(а):


Да, лёгкая. Я её не собирала и не разбирала, а только складываю и раскладываю. ) Нам очень нравится. А потом можно будет продать.

Я за все время ее ни разу не стирала полностью, только протирала. Но, когда стала к продаже готовить, поняла, что у нее легко снимаются абсолютно все тканевые части, хорошо стираются в машине, а потом опять легко надеваются. Даже пожалела, что раньше не стирала. Smile
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Caress
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Lomagna(LC)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2017 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамочки, у кого-нибудь была Stokke Trailz?
Нравится мне очень, хотя минусы тоже вижу, особенно габариты.
Получится ли с ней не только по улице гулять, но и в рестораны/магазины ходить?
Смогу ли я ее с ребенком внутри поднять на пару ступенек, если понадобится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Продаю коляску bugaboo buffalo , 2013 года, со всеми аксессуарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata, ecranberry, Мама Римская и все у кого есть опыт с коляской baby zen yo yo. Поделитесь, пожалуйста, информацией и её достоинствах и недостатках, которые вы заметили. Особенно о недостатках Very Happy
Использовали ли вы ovetto?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

aishka27 Янв 2018 11:02 писал(а):
Gatta-nata, ecranberry, Мама Римская и все у кого есть опыт с коляской baby zen yo yo. Поделитесь, пожалуйста, информацией и её достоинствах и недостатках, которые вы заметили. Особенно о недостатках Very Happy
Использовали ли вы ovetto?

У нас старая модель была, просто прогулочная коляска. Недостаток один - я думала, что её можно собирать и разбирать одной рукой, но нет, я не смогла. Цена у нее тоже не хилая, но я потом её продала сразу и за хорошую цену.
Да, надо иметь в виду, что коляска продумана так, чтобы максимально уменьшить вес и габариты, так что у нее, например, нет механизма опускания спинки (спинка просто фиксируется лямкой).
Другие подробности - лучше посмотреть в теме, я что-то раньше писала, а сейчас уже все забывается.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, из темы я уже всю информацию законспектировала. Very Happy В магазине нам демонстрировали лёгкое открытие - закрытие именно одной рукой, но сами мы не успели попробовать. До какого возраста / веса её реально получается использовать как прогулочную? Она кажется узковатой, но я уже не помню среднестатических размеров 2-3 летних детей, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

aishka27 Янв 2018 19:03 писал(а):
Да, из темы я уже всю информацию законспектировала. Very Happy В магазине нам демонстрировали лёгкое открытие - закрытие именно одной рукой, но сами мы не успели попробовать. До какого возраста / веса её реально получается использовать как прогулочную? Она кажется узковатой, но я уже не помню среднестатических размеров 2-3 летних детей, например.

Нам и в три года было нормально, но уже не было нужды - для передвижения больше подходил самокат.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас в таких колясках трех -четырехлетки детей возят, вполне упитанных, спокойно влазят. У меня от этой коляски самые хорошие воспоминания. Легко складывается, легкая, легко катить. Мы в историческом центре, по брусчатке и камням нормально шла. Обшивку пару раз стирала, легко все снималось и одевалось, пятна отстирывались, быстро сохло. Сзади что-то вроде ремешка, распустишь его - спинка откидыаается. Для спанья нормально. Но, помню, это надо было делать двумя руками, на ходу не получалось. Для поднятия спинки достаточно было потянуть за ремешок одной рукой.
Из негативного - цена Very Happy. Если надо передвигаться с большим количеством вещей, то тоже не подойдет такая коляска. У меня все необходимое было в рюкзаке, игрушки, типа мячика, были в корзинке под коляской. Но мне сама идея этой коляски подходила: руки свободные, минимум вещей с собой, коляску собрал и повесил на одно плечо, ребенок в другой. У нас была только прогулка. С десяти месяцев начали.
Из положительно еще - продали за день, из Болоньи в Милан.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry27 Янв 2018 20:01 писал(а):
aishka27 Янв 2018 19:03 писал(а):
Да, из темы я уже всю информацию законспектировала. Very Happy В магазине нам демонстрировали лёгкое открытие - закрытие именно одной рукой, но сами мы не успели попробовать. До какого возраста / веса её реально получается использовать как прогулочную? Она кажется узковатой, но я уже не помню среднестатических размеров 2-3 летних детей, например.

Нам и в три года было нормально, но уже не было нужды - для передвижения больше подходил самокат.


Вот, то же самое. В 20месяцев случайно приобрели самокат, стали передвигаться только на нем. Коляска использовала эпизодически. Но, помню, в тот период дочь уже не засыпала на прогулках, бегала и бесилась.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2018 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы ! Получается, что коляска ещё и прочная, раз всем удаётся её быстро продать после использования.
Протестируем раскладывание/ складывание и ремешок длля регулировки спинки.
Цена, конечно, не особо радует, но вес и компактные размеры компенсируют. Хотя бы позвоничник сбережём и не будет проблем в путешествиях. Большие тяжелые и громоздкие коляскт тоже не намного дешевле продают.
Багажник нам не актуален.
Если у кого-то "завалялась" эта коляска или другие полезные предметы для детей в хорошем состоянии, то пишите в Лс.
А какие переноски/слинги/кенгуру вы использовали? Многие модели, ранее описанные в этой теме, уже не производят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2018 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас в Питере очень много таких колясок, только фейковых. На форумах сравнивают достоинства и недостатки по сравнению с оригиналом. В названии отличается только одна буква - yoya.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 97 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021