Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Терроризм

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2017 07:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201015 Сен 2017 14:37 писал(а):
Опять терракт в Лондоне....

http://www.ansa.it/sito/notizie/mondo/2017...ca0c40bccf7e.html</td>

Опять ИГИЛ:
"Исламское государство" взяло на себя ответственность за взрыв в метро Лондона
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2932860&tid=110584
За терактом на станции лондонского метро Parsons Green стоит запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство". ИГИЛ взяла на себя ответственность за взрыв в вагоне лондонской подземки.
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По телику передают один с криками аллах акбар напал с ножом на людей в Марселе, Франция.2 женщины убиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro01 Окт 2017 16:42 писал(а):
По телику передают один с криками аллах акбар напал с ножом на людей в Марселе, Франция.2 женщины убиты.

Мы когда были в последнем круизе, раздавали листочки с предупреждениями о возможном теракте в Марселе (почему-то) ... но я там уже 2 раза была, так что вместо города пошла в сауну на корабле ... Это было в апреле ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 02 Окт 2017 07:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro01 Окт 2017 16:42 писал(а):
По телику передают один с криками аллах акбар напал с ножом на людей в Марселе, Франция.2 женщины убиты.

Я чего-то не понимаю...
По информации французских СМИ, напавший на прохожих мужчина, предположительно, имел алжирское гражданство и ранее уже находился в поле зрения полиции. Совершившего нападение идентифицировали по отпечаткам пальцев. Как выяснилось, ему было от 20 до 30 лет, в период с 2005 по 2014 год полиция несколько раз задерживала его по подозрению в кражах и нарушении миграционного законодательства. За это время мужчина восемь раз представлял свои личные данные службам правопорядка. При этом ни одно из заявленных им имен не было известно разведывательным службам и не упоминалось в списках радикалов.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2938572
То есть, человек нарушил миграционное законодательство, 8 раз назывался разными именами. Ну подворовывал еще до кучи. И продолжал гулять на свободе? Shocked
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2017 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Volga02 Окт 2017 07:55 писал(а):
PetrOro01 Окт 2017 16:42 писал(а):
По телику передают один с криками аллах акбар напал с ножом на людей в Марселе, Франция.2 женщины убиты.

Я чего-то не понимаю...
По информации французских СМИ, напавший на прохожих мужчина, предположительно, имел алжирское гражданство и ранее уже находился в поле зрения полиции. Совершившего нападение идентифицировали по отпечаткам пальцев. Как выяснилось, ему было от 20 до 30 лет, в период с 2005 по 2014 год полиция несколько раз задерживала его по подозрению в кражах и нарушении миграционного законодательства. За это время мужчина восемь раз представлял свои личные данные службам правопорядка. При этом ни одно из заявленных им имен не было известно разведывательным службам и не упоминалось в списках радикалов.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2938572
То есть, человек нарушил миграционное законодательство, 8 раз назывался разными именами. Ну подворовывал еще до кучи. И продолжал гулять на свободе? Shocked
Это Европа детка Evil or Very Mad
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 05:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Лас Вегас тут не обсуждали? Пенсионер 64 лет, ранее не судимый, с балкона отеля из 4 автоматов расстрелял пришедшую на концерт толпу, 58 убитых и более 500 раненых, а потом якобы и сам застрелился. Не верится, что 1 человек такое смог провернуть. Не исключено, что это сделал кто-то другой.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kaktusyatina
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2017 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

что людей заставляет идти на такое? Shocked столько жизней погубить.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
Страница 44 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021