Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыбий жир

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2017 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley05 Окт 2017 14:50 писал(а):
Я, наверное, единственный ребёнок на территории бывшего ссср, который любил рыбий жир, ложку вылизывала и просила добавки.
нас двое Smile Более того, я сама открывала шкафчик, где стояла моя заветная бутылка, наливала себе в ложку рыбий жир и выпивала
Друзья шутят, поэтому и выросла stangona lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2017 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>05 Окт 2017 14:55 писал(а):
sisley05 Окт 2017 14:50 писал(а):
Я, наверное, единственный ребёнок на территории бывшего ссср, который любил рыбий жир, ложку вылизывала и просила добавки.
нас двое Smile Более того, я сама открывала шкафчик, где стояла моя заветная бутылка, наливала себе в ложку рыбий жир и выпивала
Друзья шутят, поэтому и выросла stangona lol

В моем случае явно не в коня корм Very Happy
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28409
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2017 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян05 Окт 2017 14:42 писал(а):
то есть мы их, помимо обязательных 12 или сколько там прививок, с самого детства посадим на интеграторы омеги 3?
ну я бы не сравнивала прививки с рыбьим жиром в капсулах. Хотя и то и другое пользы для, в конечном итоге.
Наш рыбу ну никак, что гомогенизированную, пока совсем маленький был, что нормальную сейчас.
Намедни запекала целиком бранзино на соли, очень вкусно, отщипнула ему маленький кусочек филе и положила в пюре, которое он любит - несет мне обратно тарелку сморщив нос - не давай мне бабука эту куитьку (курочку). И пюре отказался есть, возле которого миллиграмм рыбки полежал.
Как я писала в Детских приколах, ипку (рыбку) он желает только продавать, не есть lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2017 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley05 Окт 2017 14:50 писал(а):
birra1005 Окт 2017 11:06 писал(а):
. Никто не принимает интегратори для периода до менопаузы? Моя знакомая начала и очень довольна пакетиками из Эсселунги.

А можно название? Хотя эсселунги у нас все равно нет.

Не знаю точного названия. Они одни и в названии фигурирует менопауза.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2017 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот тут наглядно, сколько надо съедать рыбы в день, чтобы покрыть необходимость в омеге. Речь о дикой рыбе, и только о рыбе, тк эти виды омеги не присутствуют в растительных продуктах, только в животных. Порция в 150 гр лосося, допустим, для трехлетнего ребенка, или там 700 гр трески трески (если 2 раза в неделю рыбу есть)- меня впечатляет, да Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2017 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka05 Окт 2017 15:15 писал(а):
вот тут наглядно, сколько надо съедать рыбы в день, чтобы покрыть необходимость в омеге. Речь о дикой рыбе. Порция в 150 гр лосося, допустим, для трехлетнего ребенка, или там 700 гр трески трески (если 2 раза в неделю рыбу есть)- меня впечатляет, да Very Happy .

Я из семисот грамм трески готовлю ужин на троих, двое из которых мужчины Very Happy
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2017 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley05 Окт 2017 15:17 писал(а):
Natulka05 Окт 2017 15:15 писал(а):
вот тут наглядно, сколько надо съедать рыбы в день, чтобы покрыть необходимость в омеге. Речь о дикой рыбе. Порция в 150 гр лосося, допустим, для трехлетнего ребенка, или там 700 гр трески трески (если 2 раза в неделю рыбу есть)- меня впечатляет, да Very Happy .

Я из семисот грамм трески готовлю ужин на троих, двое из которых мужчины Very Happy

у меня полкило филе максимум на нас троих уходит (третий- трехлетка). Получается, тех же сардин надо примерно 90 гр в день, те 270 гр порция раз в три дня. Я сама столько не съем, куда тут ребенку Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021