Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Духи и туалетная вода

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2013 11:18   Заголовок сообщения: "Духи и туалетная вода" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кому какие запахи нравятся - 2
От модераторов:
Сайты, на которых можно заказать пробники:

http://www.ausliebezumduft.de/
http://shop.essenza-nobile.de/
http://allaviolettaboutique.com/
http://www.profumerialacrisalide.com/51-campioncini
https://www.zhor.it/
https://sensuniqueparis.com/
https://www.mariolimone.it/it-IT/

http://www.fragrantica.it/search/


*************


Последний раз редактировалось: Ellenisia (27 Авг 2018 15:08), всего редактировалось 1 раз


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik10 Окт 2017 20:39 писал(а):
Vania7410 Окт 2017 20:20 писал(а):
Девушки, кто-нибудь знаком с Килиановской love , какая она , это гурманика или нет ? На что похожа ? На фрагрантике, ароматы, с которыми схожа , я не знаю

А как же. Гурманика, да. Сильно клубничная (немного химозно-клубничная), сладкая-пресладкая Very Happy


Клубничная, говоришь Smile значит надо точно попробовать. Хочется чего-нибудь новенького на осень-зиму Rolling Eyes
Взяла себе сатин , раньше нравился, да и сейчас из флакона очень ничего такой, а на себе не могу - горький и смолистый. Хорошо, что вулеву , сейчас, по осени, опять нравится как прежде, а то было бы сплошное расстройство Smile

У xerjoff есть дама Бьянка , говорят, похожа на лостмарк (так вроде?) который ты мне дала , хочу попробовать его. Ты не слышала его ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 10 Окт 2017 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7410 Окт 2017 21:43 писал(а):
У xerjoff есть дама Бьянка , говорят, похожа на лостмарк (так вроде?) который ты мне дала , хочу попробовать его. Ты не слышала его ?

Не слышала, только Лира евойная у меня была.

А вот я недавно брызнулась остатками lait de vanille Chabaud, ты попробуй его еще раз! Нет там никаких ирисок lol Сначала миндаль в ликерно-ромовой или коньячной шоколадной конфете, а потом еле слышно молочный шоколад. По холоду отлично Razz
Еще прекрасный белый шоколад - Il Profumo, Vanille Bourbon Osmo. Одна из самых лучших ванилей, какие только есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2017 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7410 Окт 2017 20:20 писал(а):
Девушки, кто-нибудь знаком с Килиановской love , какая она , это гурманика или нет ? На что похожа ? На фрагрантике, ароматы, с которыми схожа , я не знаю


Сладкий, тягучий, гурманский,...как на мой нос так простоват, "без изюма", симпатичный томный густой аромат, но не шедевр.

А я хотела бы, наконец, (созрела))) знаменитые яйца от Килиан попробовать, только вот никак не придумю как... В Европе их нет. Надо только из России.... у вас , случайно, ни у кого их нет? - я бы приобрела на пробу по 1 мл. Неохота переплачивать на Ибей. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 11 Окт 2017 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы, я гляжу, любители сладенького.
А мне четта сладко-десертные духи не пошли сафсем - специально взяла пробник Chocolate greedy Montale, мне знакомая его так вкусно отрекламировала, мол, пахнет печеньками и мужчинам очень нравится...да, ваниль/шоколад очень деликатные и совсем не навязчивые, но не мое, я солидная дама, а не пироженко lol .

А духи handmade так и не получилось сделать - жаба задушила. Если брать хотя бы по два запаха на каждую ноту духов, получается около 100 евро...а выход продукта 30-40 мл всего. Отложила этот проект в раздел "sogni nel cassetto".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 11 Окт 2017 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7410 Окт 2017 21:43 писал(а):

Взяла себе сатин , раньше нравился, да и сейчас из флакона очень ничего такой, а на себе не могу - горький и смолистый.

очень интересно, я такое люблю..
Как называется полностью аромат? Это от Килиана?
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2017 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута11 Окт 2017 11:09 писал(а):
Vania7410 Окт 2017 21:43 писал(а):

Взяла себе сатин , раньше нравился, да и сейчас из флакона очень ничего такой, а на себе не могу - горький и смолистый.

очень интересно, я такое люблю..
Как называется полностью аромат? Это от Килиана?


Это lalique , так и называется satine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 11 Окт 2017 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7411 Окт 2017 11:13 писал(а):


Это lalique , так и называется satine

спасибо!
поинтересуюсь при случае Smile
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2017 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik10 Окт 2017 22:33 писал(а):
ты попробуй его еще раз! Нет там никаких ирисок lol Сначала миндаль в ликерно-ромовой или коньячной шоколадной конфете, а потом !


Попробовала. В начале, минут пять, как ты говоришь, а потом ириски, молочные ириски на протяжении всего звучания Very Happy но в этот раз вроде не закисшие, но все равно не нра ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2017 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ellenisia11 Окт 2017 10:15 писал(а):


Сладкий, тягучий, гурманский,...как на мой нос так простоват, "без изюма", симпатичный томный густой аромат, но не шедевр.

А я хотела бы, наконец, (созрела))) знаменитые яйца от Килиан попробовать, Confused


А тебе, на твой нос, из килианов что нравится ? Я в раздумьях по поводу опасных связей , летом очень нравился, а зимой нет Rolling Eyes

Из " яиц" ни с чем не знакома, попробовала бы где роза, малина и шоколад в раскрытии на первых позициях. Почему-то много негативных отзывов об этих яйцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7411 Окт 2017 15:26 писал(а):

А тебе, на твой нос, из килианов что нравится ? Я в раздумьях по поводу опасных связей , летом очень нравился, а зимой нет Rolling Eyes

Из " яиц" ни с чем не знакома, попробовала бы где роза, малина и шоколад в раскрытии на первых позициях. Почему-то много негативных отзывов об этих яйцах


Да, много негатива, но сейчас , я заметила, все начинают запасаться ими (т. к. исчезают постепенно) и признаваться в любви:)), ...ну как всегда:)

Из Килианов многое пробовала из пробников. Однажды заказывала на их сайте набор пробничков, после этого они мне года два подряд высылали бесплатно все новинки - так приятно было! Из последних понравился Moonlight in Heaven, - он такой стильный именно, тонизирующий и выпрямляющий спину, цитрус-но-не цитрус, Smile)),...из давних понравившихся - Flower of Immortality, это нежный персик с тончайшей замшей, элегантный, интересный. Ну и Voulez-Vous Coucher Avec Moi конечно - красота! Эти три я когда-нибудь хотела бы в полновесных флаконах. Многое до сих пор так и не пробовала. Из последних недавно в Сан-Марино когда прогуливались попробовала Black Phantom, но на блотере только, очень заинтересовал, классный, гурманика, но не приторная, красивый!
А Вам какие нравятся Килианы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ellenisia12 Окт 2017 11:02 писал(а):


Из Килианов многое пробовала из пробников. Однажды заказывала на их сайте набор пробничков, после этого они мне года два подряд высылали бесплатно все новинки - так приятно было! Из последних понравился Moonlight in Heaven, - он такой стильный именно, тонизирующий и выпрямляющий спину, цитрус-но-не цитрус, Smile)),...из давних понравившихся - Flower of Immortality, это нежный персик с тончайшей замшей, элегантный, интересный. Ну и Voulez-Vous Coucher Avec Moi конечно - красота! Эти три я когда-нибудь хотела бы в полновесных флаконах. Многое до сих пор так и не пробовала. Из последних недавно в Сан-Марино когда прогуливались попробовала Black Phantom, но на блотере только, очень заинтересовал, классный, гурманика, но не приторная, красивый!
А Вам какие нравятся Килианы?


Я тоже , как и ты, заказывала пробники и moonlight был последним, который прислали Smile Но мне он как-то не очень, показался слишком унисекс и "одеколонистым"
Пробовала у него : back to black, rose oud, flower of imm, prelude to love, forbidden games, вулеву, опасные связи, sacred wood, imperial tea и три унисекса вышедших серией intoxicated и тд, которые вообще не понравились.
Больше всего понравились вулеву, что заказала полноценный флакон, хотя летом они меня душили. Связи тоже понравились и про который ты , цветы бессмертия, помню, показались интересными.
Сейчас хочу опять пробников заказать, решаю, какие выбрать. Ещё раз точно закажу back to black , с первого раза я его не поняла , но многие хвалят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А, ещё rose oud очень красивый и шлейфовый аромат для любителей уда и розы, но я на себе носить его не смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7412 Окт 2017 17:18 писал(а):


Я тоже , как и ты, заказывала пробники и moonlight был последним, который прислали Smile Но мне он как-то не очень, показался слишком унисекс и "одеколонистым"
Пробовала у него : back to black, rose oud, flower of imm, prelude to love, forbidden games, вулеву, опасные связи, sacred wood, imperial tea и три унисекса вышедших серией intoxicated и тд, которые вообще не понравились.
Больше всего понравились вулеву, что заказала полноценный флакон, хотя летом они меня душили. Связи тоже понравились и про который ты , цветы бессмертия, помню, показались интересными.
Сейчас хочу опять пробников заказать, решаю, какие выбрать. Ещё раз точно закажу back to black , с первого раза я его не поняла , но многие хвалят Smile

Ну да, я тоже все эти наборчики получала, из последней троицы мне Intoxicated больше всех и понравился, что-то в нём есть, красивый, и напоминает мне одного из моих любимых Ausliebezumduft N.1, только Килиан интенсивнее и глубже.
Forbidden Games мне понравились, из белой серии всей, как подслащенный Жадор, но интереснее, я хотела бы флакон:). (хотя Жадор сам не люблю).
Back to Black вот не пробовала, надо будет.
А, кстати, на Imperial Tea комплименты получала, когда разнашивала, даже вот не знаю, я не чаелюбитель в парфюмерии, но этот неоднозначный аромат, интересный. Шлейфил шикарно.
Так что вот. Надо будет "яйца" как-нибудь найти:))) теперь. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А liaisons dangerueses пробовала ? Мне вот он на лето, на жару, очень нравился, а зимой- резкий кислый шипр.
Из белой линейки не знаю , что лучше заказать, игры с дьяволом или солнечный город , какой из них меньше унисекс по звучанию будет , не знаешь ?
А игры, да, очень похож на жадор , красивый, сочный и яркий , но на мой нос был слишком сладким , какая-то нота навязчиво била в нос Smile

Если найдёшь яйца, потом расскажи , как они Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7412 Окт 2017 17:18 писал(а):
точно закажу back to black , с первого раза я его не поняла

Мед, вишневая косточка и трубочный вишневый табак. И пряник марципановый lol Мне очень понравилось, как он сидел на муже. Шикарно просто up Но он, к сожалению, не захотел его носить, сказал, слишком крепкий. А мне он слишком мужской, просто однозначно, я этот табак сразу чувствую и он мешает.
Да, он крепкий и сильный (как все килиановские), на мороз -40 ничего, для сугреву, а в другое время не представляю, как все это носить.

Всю белую линейку тестила (у нас он представлен, весь, белая линейка - женская, не унисекс), ничего купить и носить не захотелось, хотя форбидден геймс и бэд герл даже попыталась поносить. Там жасмин того, такой коварный, сначала цветочег свежий, а потом, хм, ну, в общем, все индольные делишки Surprised На фрагрантике тоже сетовали по этому поводу.
Геймс на Жадор Абсолю похож начальными нотами, да. Я Абсолю года два носила и любила, а этот не смогла Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пончик, а ты опасные связи слышала, интересно твоё мнение ?
Все не могу решить, нужны они мне или нет Rolling Eyes Smile
А back to black все равно закажу , хочу понять , чего многие по нему с ума сходят lol . Я его всего лишь пару раз тестила , показался сладким и удушливым , и по-быстрому отдала одной родственнице , она любит такое. В общем, ещё надеюсь, а вдруг сложится ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 13 Окт 2017 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7412 Окт 2017 18:29 писал(а):
А liaisons dangerueses пробовала ? Мне вот он на лето, на жару, очень нравился, а зимой- резкий кислый шипр.
Из белой линейки не знаю , что лучше заказать, игры с дьяволом или солнечный город , какой из них меньше унисекс по звучанию будет , не знаешь ?
А игры, да, очень похож на жадор , красивый, сочный и яркий , но на мой нос был слишком сладким , какая-то нота навязчиво била в нос Smile

Если найдёшь яйца, потом расскажи , как они Smile

Обязательно расскажу:)
Насчёт какой лучше из белой линейки - затрудняюсь ответить, они мне все несколько неопределёнными показались, не запомнились , надо перепробовать как-нибудь, единственный вот Запретные Игры красивым показался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 13 Окт 2017 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7412 Окт 2017 18:29 писал(а):
А liaisons dangerueses пробовала ?

Не пробовала Sad к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 13 Окт 2017 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7412 Окт 2017 22:20 писал(а):
а ты опасные связи слышала, интересно твоё мнение ?

Не помню Embarassed Точно только белую линейку помню (пробники до сих пор валяются) и бэк ту блэк.
Зайду при случае, попробую, потом расскажу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 13 Окт 2017 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik13 Окт 2017 20:26 писал(а):

Зайду при случае, попробую, потом расскажу Very Happy


Ок, я буду ждать Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 88, 89, 90  След.
Страница 78 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021