Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...) - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1009 Окт 2017 13:03 писал(а):

Ага, для поездок или при наличии маленьких детей вещь незаменимая.
У меня даже у дочки уже две сумочки Киплинг. Very Happy
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen08 Окт 2017 22:47 писал(а):
А других сапожников в ваших краях нет? У нас в соседней деревне мастер чинит все, даже балетные тапочки дочки починил, плохо, правда. Зато по другим случаям нареканий не было.


Да других полно, чай, не деревня.
Сапожник отличный, все мне чинил в срок и недорого, качественно, очень хорошо разбирается в качестве обуви, часто цокал языком на то, что я ему приносила, говорил, что сейчас такое не делают.
Поэтому, думаю, он мне честно сказал, что ЕГО средствами может и не получится. Ну, а я попробую таки фай да те, если не прокатит - выброшу.
Прошивать там не получится, сложная подошва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry09 Окт 2017 14:04 писал(а):
Самые организованные сумки на свете!

Если честно, я их немного снобила. Надо пересмотреть свое отношение, путешествую много Very Happy
Я в поездки беру траколлу маленькую для кошелька и документов, все остальное в рюкзак (типа Адидас).
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка09 Окт 2017 15:05 писал(а):

Если честно, я их немного снобила. Надо пересмотреть свое отношение, путешествую много Very Happy
Я в поездки беру траколлу маленькую для кошелька и документов, все остальное в рюкзак (типа Адидас).
Я сама присмотрелась, мне карманов не хватает. А эти все новомодные модели по типу ведра, надоели, пока найдешь ключи ли помаду, всю сумку нужно перерыть. И из-за спины, неврапотолг сказал носить только маленькие сумочки. Я случайно на перекантоваться купила замшевую сумку в Манго, до чего удобная, только маленькая очень, по привычке напихать, все не влазит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка09 Окт 2017 15:05 писал(а):

Если честно, я их немного снобила. Надо пересмотреть свое отношение, путешествую много Very Happy
Я в поездки беру траколлу маленькую для кошелька и документов, все остальное в рюкзак (типа Адидас).

Я тоже долго думала, пока первую купила, много вариантов перебрала - нужна была обязательно темно-синяя легкая хорошо организованная сумка на плечо, с возможностью класть папку формата А4. Но потом подсела - приемлемые цены (не кожа), сумки легкие, с массой карманов и отделений, постоянное обновление моделей и цветовых решений, куча всяких спецпредложений, акции "сумка дня", регулярные бонусы по 10 евро, сезонные скидки, ну и обезьянки прикольные разноцветные.
С сайта киплинг. ит бесплатная и быстрая доставка с возможностью возврата.
А, вот еще - цена позволяет подобрать сумку под любую ситуацию, по размеру и по цвету. Smile
Парадные Тодз и ISL лежат в своих мешках, даже доставать не хочется.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
kaktusyatina
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто под что подбирает сумку? раньше было модно под цвет обуви. Сейчас таких норм нет.
Какую сумочку вы обычно берёте? с чем сочетаете? или не обращаете ни на что внимания, главное, чтобы удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Встречала в теме упоминание Hispanitas, но не могу найти...Кто носит, подскажите, там кожа мягкая? На широкую ногу подойдут?
PS: Нашла! Пончик пишет, что мягкие, значит надо брать! Smile На нашем (фр.) Редуте 50% скидка.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie12 Окт 2017 14:50 писал(а):
Встречала в теме упоминание Hispanitas, но не могу найти...Кто носит, подскажите, там кожа мягкая? На широкую ногу подойдут?
PS: Нашла! Пончик пишет, что мягкие, значит надо брать! Smile На нашем (фр.) Редуте 50% скидка.

Купила в этом году свои первые две пары летней, одни mules с открытым носком, другие - с узким закрытым, и с закрытой пяткой. Очень удобные и те, и другие, кожа очень-очень мягкая, носила бы не снимая. У меня нога не широкая, и в жару все-таки ноги отекают немного, но никаких неудобств не было. В любом случае, если не подойдут, можно всегда вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, я, наверное, стану поклонницей испанской обуви. Купила недавно п/сапожки massimo dutti, тоже понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 03 Ноя 2017 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, подскажите у кого есть обувь от michael kors, как она по качеству? Ничего не отклеивается, удобна? Понравилась одна модель из зимней коллекции, но начиталась негативных отзывов. Так ли все на самом деле плохо? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2017 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я с первой парой промахнулась, взяла свой размер, несмотря на то, что почти вся обувь у них - большемерки. Опыт двойственный: ботинки типа дерби и балетки носятся прекрасно, кожа качественная, они очень удобны на ноге буквально с первого раза. Элегантная на каблуке лежит. Колодка удобная вроде бы, но долго носить невозможмо, возникает дискомфорт. Про их сапоги ничего не могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2017 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly04 Ноя 2017 10:41 писал(а):
Я с первой парой промахнулась, взяла свой размер, несмотря на то, что почти вся обувь у них - большемерки. Опыт двойственный: ботинки типа дерби и балетки носятся прекрасно, кожа качественная, они очень удобны на ноге буквально с первого раза. Элегантная на каблуке лежит. Колодка удобная вроде бы, но долго носить невозможмо, возникает дискомфорт. Про их сапоги ничего не могу сказать.

Большое спасибо за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2017 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне мои сапоги МК очень нравятся, удобная колодка, мягкая кожа, привлекательный вид, правда они у меня на низком каблуке и наполовину из материала, типа сзади сапог-чулок, а спереди кожа, очень высокие, почти по колено, жаль, что уже несколько сезонов я их относила, а подобной свежей модели пока не встречала, а то бы еще одну пару взяла Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2017 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера была в магазине и внимательно еще раз посмотрела и померила обувь. Кожа показалась грубой, да и само качество желает лучшего. В результате покупать передумала и взяла очередные, проверенные Hogan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2017 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Linula03 Ноя 2017 23:49 писал(а):
Девушки, подскажите у кого есть обувь от michael kors, как она по качеству? Ничего не отклеивается, удобна? Понравилась одна модель из зимней коллекции, но начиталась негативных отзывов. Так ли все на самом деле плохо? Спасибо.

У меня балетки из шкуры пони. Изумительные по удобству и качеству
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2017 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже была удивлена удобством колодки МК, вот нигде ничего не натирало с первого раза, не многие производители этим отличаются, купила недавно сникерсы Армани, так они мне так натерли пятку, отдала дочери Cool
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2017 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia05 Ноя 2017 13:02 писал(а):
Я, кстати, тоже была удивлена удобством колодки МК, вот нигде ничего не натирало с первого раза

Тоже удивилась, причём нога у меня проблемная, косточка выпирает, а эти балетки такое ощущение, что как-то приняли форму ноги, настолько мягкая кожа. Но при этом не расплющились и не деформировались.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот проснулась и поняла, что хочу сапоги как нам Танечка в прошлом году показывала.
Но загвоздка в том, шо я 164 см росточку lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura06 Ноя 2017 14:34 писал(а):
Я вот проснулась и поняла, что хочу сапоги как нам Танечка в прошлом году показывала.
Но загвоздка в том, шо я 164 см росточку lol
Так ты ж худая?! Правильно подобрать одежду (сверху что-то не широкое) и носи себе эти сапоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Боюсь отот кусочек, шо у красивых высоких дам за коленками заканчивается, у меня булкт аккурат за ушами.
Но, ты права - поеду в Парабьяго поманьячу, намеряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 95, 96, 97  След.
Страница 83 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021