Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Юридическое бюро адвоката Франческо Грассо - Юридические услуги адвоката в Италии - Защита в суде общей юрисдикции и арбитраже - Покупка недвижимости - Взыскание долгов - Международные контракты - Регистрация фирм - Взыскание алиментов - Семейные споры, р
Russian Italy
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...) - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 1

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ecranberry
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1009 Окт 2017 12:03 писал(а):

Ага, для поездок или при наличии маленьких детей вещь незаменимая.
У меня даже у дочки уже две сумочки Киплинг. Very Happy
Irochkona
Летописец

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen08 Окт 2017 21:47 писал(а):
А других сапожников в ваших краях нет? У нас в соседней деревне мастер чинит все, даже балетные тапочки дочки починил, плохо, правда. Зато по другим случаям нареканий не было.

Да других полно, чай, не деревня.
Сапожник отличный, все мне чинил в срок и недорого, качественно, очень хорошо разбирается в качестве обуви, часто цокал языком на то, что я ему приносила, говорил, что сейчас такое не делают.
Поэтому, думаю, он мне честно сказал, что ЕГО средствами может и не получится. Ну, а я попробую таки фай да те, если не прокатит - выброшу.
Прошивать там не получится, сложная подошва.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry09 Окт 2017 13:04 писал(а):
Самые организованные сумки на свете!

Если честно, я их немного снобила. Надо пересмотреть свое отношение, путешествую много Very Happy
Я в поездки беру траколлу маленькую для кошелька и документов, все остальное в рюкзак (типа Адидас).
Helenmarlen
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка09 Окт 2017 14:05 писал(а):

Если честно, я их немного снобила. Надо пересмотреть свое отношение, путешествую много Very Happy
Я в поездки беру траколлу маленькую для кошелька и документов, все остальное в рюкзак (типа Адидас).
Я сама присмотрелась, мне карманов не хватает. А эти все новомодные модели по типу ведра, надоели, пока найдешь ключи ли помаду, всю сумку нужно перерыть. И из-за спины, неврапотолг сказал носить только маленькие сумочки. Я случайно на перекантоваться купила замшевую сумку в Манго, до чего удобная, только маленькая очень, по привычке напихать, все не влазит.
ecranberry
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2017 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка09 Окт 2017 14:05 писал(а):

Я тоже долго думала, пока первую купила, много вариантов перебрала - нужна была обязательно темно-синяя легкая хорошо организованная сумка на плечо, с возможностью класть папку формата А4. Но потом подсела - приемлемые цены (не кожа), сумки легкие, с массой карманов и отделений, постоянное обновление моделей и цветовых решений, куча всяких спецпредложений, акции "сумка дня", регулярные бонусы по 10 евро, сезонные скидки, ну и обезьянки прикольные разноцветные.
С сайта киплинг. ит бесплатная и быстрая доставка с возможностью возврата.
А, вот еще - цена позволяет подобрать сумку под любую ситуацию, по размеру и по цвету. Smile
Парадные Тодз и ISL лежат в своих мешках, даже доставать не хочется.
kaktusyatina
Новичок

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто под что подбирает сумку? раньше было модно под цвет обуви. Сейчас таких норм нет.
Какую сумочку вы обычно берёте? с чем сочетаете? или не обращаете ни на что внимания, главное, чтобы удобно?
kaktusyatina
Новичок

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто под что подбирает сумку? раньше было модно под цвет обуви. Сейчас таких норм нет.
Какую сумочку вы обычно берёте? с чем сочетаете? или не обращаете ни на что внимания, главное, чтобы удобно?
kaktusyatina
Новичок

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Встречала в теме упоминание Hispanitas, но не могу найти...Кто носит, подскажите, там кожа мягкая? На широкую ногу подойдут?
PS: Нашла! Пончик пишет, что мягкие, значит надо брать! Smile На нашем (фр.) Редуте 50% скидка.
pandoro
с вишенкой

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie12 Окт 2017 13:50 писал(а):
Встречала в теме упоминание Hispanitas, но не могу найти...Кто носит, подскажите, там кожа мягкая? На широкую ногу подойдут?
PS: Нашла! Пончик пишет, что мягкие, значит надо брать! Smile На нашем (фр.) Редуте 50% скидка.

Купила в этом году свои первые две пары летней, одни mules с открытым носком, другие - с узким закрытым, и с закрытой пяткой. Очень удобные и те, и другие, кожа очень-очень мягкая, носила бы не снимая. У меня нога не широкая, и в жару все-таки ноги отекают немного, но никаких неудобств не было. В любом случае, если не подойдут, можно всегда вернуть.
pandoro
с вишенкой

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2017 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, я, наверное, стану поклонницей испанской обуви. Купила недавно п/сапожки massimo dutti, тоже понравились.
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83
Страница 83 из 83

Перейти: