Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2017 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таня, мне, к счастью, дополнительный объём не нужен, скорее наоборот, поэтому что-то для объёма даже не посоветую...
За последние 2 года кончики мои волос стали суховаты, и волосы потеряли мягкость. Так что для меня главное - хорошо увлажнить волосы (не делая их при этом "жирными"), сделать их "шелковистыми", убрать "crespo" и торчащие в разные концы кончики. Пока Phyto с этим справляется отлично. До этого удавалось добиться такого эффекта только при помощи силиконов (которыми я давно не пользуюсь), обычная органика не давала нужного увлажнения. Обычые масла, которые я раньше наносила на волосы перед шампунем, хорошо вымывались только с десятого раза, иначе превращали мои волосы в сосульки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2017 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik05 Сен 2017 13:24 писал(а):
я в прошлом году пила витамины - не скажу, что какой-то супер эффект.
Хотя я тогда еще кормила грудью - там вообще все своим кругом кружится и не понятно, от чего бывает хуже/лучше.
Сейчас ищу себе шампунь - что-то, что реально дает объем для волнистых волос без эффекта одуванчика.


Попробуй Noah Yal (продается в Тиготе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2017 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой пример:
На первой фотографии --волосы после органики, без особого вытягивания (в 99% случаев я вытягиваю волосы феном и утюжком, в 1% случаев -- ленюсь), с торчащими кончиками, жестковатые на ощуп (особенно концы), короче плохо и как я не хочу; на второй фотографии хорошо увлажненные Phyto-волосы (конечно, с силиконами будет тот же эффект), без торчащих кончиков...Мягенькие, как я хочу...
Конечно, здесь заслуга и укладки, в первом случае её как бы вообще нет (не считая подкрученных концов), и того, что первая фото сделана на телефон (оттенок волос ненастоящий), вторая -- чуть покачественнее, но, думаю, понятно, как могут выглядеть одни и те же волосы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2017 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua17 Авг 2017 00:21 писал(а):
после парикмахера мои волосы просто прелесть (а она применяет обычную "силиконовую" марку Alfaparf), поэтому я уже смотрела в сторону обычных "силиконовых" марок по уходу за волосами, лишь бы вернуть былой блеск и увлажнить концы.


Короче, пока я купила термозащиту Phytokeratine spray -- но сейчас я в отпуске и мои волосы "отдыхают", никаких укладок.

Phytoelixir Olio Illuminante Nutrimento Intenso -- масло для использования перед применением шампуня (есть хорошее видео на оф. сайте показывающее как его применять) -- впервые после масляных масок (которые просто ненавидела) мои волосы выглядят промытыми сразу, без получасового смывания шампунем, абсолютно нежирными и в меру блестящими и увлажненными (какого-то супер блеска я не заметила).

Помыла шампунем l'occitana +кондиционер. Понравился шампунь по консистенции, пена так приятная, мягкая. И кондиционер очень. После него у меня волосы как после кератиновое бальзама с силиконами, прямые и гладкие. http://it.loccitane.com/balsamo-riparatore...,27435,382869.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2017 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra05 Сен 2017 14:46 писал(а):
Попробуй Noah Yal (продается в Тиготе).

Ok, попробую обязательно!
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12489
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Сен 2017 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua03 Сен 2017 21:24 писал(а):
А я накупила Phyto на www.saninforma.it (кое-что стоит дешевле на Amazon, буду продолжать покупать там) и довольна как слон. Действительно есть разница между обычной органикой и Phyto (эффект после применения).
P.S. подписавшись на рассылку на saninforma часто приходят уведомления о дополнительных скидках...

Gala_ua, а расскажи, плиз, про самые любимые продукты у фито?
Я тоже кое-что покупала на этом сайте. Но вообще, еще посоветую, безо всяких распродаж, в среднем на моем любимом сайте покупки аптечной продукции semprefarmacia такие же цены на фито, плюс-минус евр Very Happy . Буквально по единичным продуктам есть разница в цене, вот сейчас на этом сайте взяла витамины и маску, тк были выгоднее, а если нет таких промоакций- то беру на семпрефармачии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Сен 2017 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka07 Сен 2017 17:38 писал(а):

Gala_ua, а расскажи, плиз, про самые любимые продукты у фито?
Я тоже кое-что покупала на этом сайте. Но вообще, еще посоветую, безо всяких распродаж, в среднем на моем любимом сайте покупки аптечной продукции semprefarmacia такие же цены на фито, плюс-минус евр Very Happy . Буквально по единичным продуктам есть разница в цене, вот сейчас на этом сайте взяла витамины и маску, тк были выгоднее, а если нет таких промоакций- то беру на семпрефармачии
Natulka, спасибо за сайт, возьму на заметку Smile
Из самых самых продуктов, наверное, Phytoelixir Olio Illuminante Nutrimento Intenso, первое масло (ну или продукт на основе масел), которое увлажняет волосы, не жирнит их и вымывается с первого раза (короче, пользоваться им одно удовольствие) и Phyto 7 Daily Hydrating Botanical Crema -- наношу его каждое утро на кончики, которые склонны к сухости и "оттопыриванию". Оба продукта, несмотря на объем, очень экономны в расходе, в отличие от других брендов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12489
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2017 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, спасибо за рассказ, обязательно попробую.
Про название распродажи я тоже, кстати, не поняла, почему она сэмпл Very Happy , может, есть какое-то устойчивое выражение со своим переводом? Мне сегодня заказ пришел: совершенно нормальные обычные продукты, как всегда, в новых коробочках Smile срок годности у всех более, чем с запасом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2017 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто какой термозащитой пользуется перед укладкой? Я наконец-то сподвиглась на покупку термощипцов, так как волны рулят сейчас, купила сегодня термозащиту на основе масел, но прочла, что перед укладкой плойками нужно наносить специальную защиту с коллагеном. Есть опыт?
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2017 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia14 Окт 2017 15:23 писал(а):
Кто какой термозащитой пользуется перед укладкой?
PHYTO Phytokeratine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2017 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я и не знала такого. Посмотрела состав своего любимого термо-спрея Phyto, коллаген там в самом конце, а спрей хороший, не рискнула что-то новое пробовать взяла снова его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2017 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значит вы обе пользуетесь спреем Phyto, да? Надо тогда и мне его попробовать, сначала еще к Плюше загляну, посмотрю, что она советует Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2017 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Инна, кто такая Плюша? Very Happy
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2017 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tusikmusik14 Окт 2017 18:15 писал(а):
Инна, кто такая Плюша? Very Happy

Бьюти-блогер, после чтения которой хочется все купить Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 14 Окт 2017 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лучше бы я это не видела... Wink
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2017 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia14 Окт 2017 17:47 писал(а):
Значит вы обе пользуетесь спреем Phyto, да? Надо тогда и мне его попробовать, сначала еще к Плюше загляну, посмотрю, что она советует Very Happy

Кстати, я нашла отзыв на этот термо-спрей у Плюш-коалы, она о нем так себе отзывалась. У меня, в принципе, волосы не сухие, хоть и легко электризуются, но мыть нужно через день-максимум два. На постоянной основе я пользуюсь Vital care luxury argan, щедро, от уха вниз, пока были по ключицы 8-10 нажатий, сейчас, когда уже по низ лопаток длина, 16 (с бальзамом)-20 (без), а в дни "утюжки" поверху еще термоспрей наношу, тоже около 20-24 пшиков в ладонь и потом наношу на волосы. В принципе, 8 месяцев со стрижки хорошо продержались концы, правда месяца 4 я и утюжком не пользовалась, и сушила феном только у корней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3329
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 16 Окт 2017 05:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы, народ еще вот это масло Лореаль использует для защиты - http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-vo...zglazhivayushchee .
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Окт 2017 08:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла вот такие рекомендации по termoprotettori, думаю взять Шварцкопф или GHD , а сейчас у меня от Piega Viva спрей термозащитный, не нашла что-то ссылку на него, на масляной основе- Apricot Kernel Oil Cherry Wood, запах очень приятный, жду щипцы, чтобы проверить на деле
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 16 Окт 2017 08:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik, я пользуюсь, и в качестве термозащиты, mythic oil очень давно. Эффект мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2017 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне Mythic oil не понравились. Нет, если хотя бы раз в 2 месяца освежать кончики, тогда нормально, но если на древние концы, плохо увлажняет-умасливает. Когда закончились и я вернулась к аргановому Vital Care, кончики стали выглядеть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 95, 96, 97  След.
Страница 54 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021