Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2017 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, просто бодрым шагом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2017 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2130 Сен 2017 21:37 писал(а):
тебя лучайно не должен цикл начаться? А то на меня перед, сладкожор нападает. За два дня запас на месяц сжираю. .


Ой, я ненавижу этот период: жор вперемешку с тоской и суицидальными мыслями Может, кто какую таблетку посоветует, а? Bawling
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2017 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie30 Сен 2017 22:34 писал(а):
nadiya2130 Сен 2017 21:37 писал(а):
тебя лучайно не должен цикл начаться? А то на меня перед, сладкожор нападает. За два дня запас на месяц сжираю. .


Ой, я ненавижу этот период: жор вперемешку с тоской и суицидальными мыслями Может, кто какую таблетку посоветует, а? Bawling
Не, у меня самоубиться, мыслей нет, а вот чтоб не придушить-утопить-закопать живьем муженька, нужно сдерживать себя сильно lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2017 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie30 Сен 2017 22:34 писал(а):
Может, кто какую таблетку посоветует, а? Bawling

Противозачаточные таблетки. Только, наверное, монофазные. Я пью 4-фазные и пмс присутсвует. Как говорила гинеколог, они имитируют естественный цикл, а мой естественный лучше не имитировать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dottDaria
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 15
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2017 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Молокочай всем хорош, кроме одного. От него зубы темнеют! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2017 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто- нибудь слышал про чудо продукт Juice plus?
Это порошок, который нужно растворять в молоке ( соевом или миндальном, главное, чтобы не в животном, в общем) и пить на обед вместо еды. У меня коллега говорит, 6 кг с ним потеряла ( то ли за мес, то вообще за неделю shock ). Щас принесла его др коллеге- та 2 дня принимает и минус 2 кг уже. Схему приема точно не помню, ибо я не особо во все эти порошки верю, поэтому и не слушала, когда она рассказывала, а сейчас живой пример перед глазами ходит и худеет, я заинтересовалась, полезла читать про него и искать где купить. Кто- то пробовал его? С него не проносит, он вроде, активирует метаболизм, в нем ( в порошке) комплекс витаминов и энзимов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2017 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташа14 Июл 2017 15:48 писал(а):
подготовка - завтрак: сoк алоэ и протеиновый коктейль,
обед рыба, или птица, или яйца (2) и зеленый салат, или овощи зеленого или белого цвета (но не фасоль и не лук), ужин идем. 2 раза в неделю обед вместо протеина можно cereali integrali или pasta integrale, 60g, с разрешенными овощами.
Масло из раcчета 1-2 cт. л. в день. никаких продуктов с сахаром или заменителями с окончанием -olo, только мало и sucralosio.
полдник - протеиновый коктейль
+ травяные чаи
Наташа, очень любопытно, как идет, похвались своими результатами на текущий момент!
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2017 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie18 Окт 2017 16:47 писал(а):
Кто- нибудь слышал про чудо продукт Juice plus?


У нас очень он популярен, я смотрю, да, худеют хорошо, но те, кому надо от 15 кг и больше сбросить. И да, недешевое это удовольствие. Это улучшенная и более дорогая версия гербалайфа, мне кажется. Если оч хочется попробовать нечто такое, купи для начала батончики-заменители, их везде полно, посмотришь, твое это или не очень Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2017 00:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie18 Окт 2017 16:47 писал(а):
а сейчас живой пример перед глазами ходит и худеет, я заинтересовалась, полезла читать про него и искать где купить.


Не знаю, что это за бодяга, но соглашусь с Аничкой, очень похоже на Гербалайф. У нас знакомые, кстати, года 4 назад, начали торговать Грбалайфом. За несколько месяцев скинули оба по 10 кг. Они, в принципе были и не сильно-то толстые, ну, так, умеренный жирок в стратегических местах. Но похудели знатно, да. Но всю жизнь же не будешь сидеть на вонючем миндальном молоке с порошком?
Сейчас они такие же как и до Гербалайфа Razz Дурью маются *дожевывает коровку* Razz
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2017 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня, кстати, еще одна коллега на этот напиток подсела. Они его в складчину купили с той, первой. Первая скинула 4 ( или 5) кг, и остановилась на этом. Потеря веса на ней абсолютно незаметна, но у неё и проблем с лишним весом не было, абсолютно нормальное стандартное телосложение. Я так и не поняла, зачем ей это надо было. А вторая пару дней попробовала ( она ещё и худее первой lol ) и бросила, совсем не пошёл, ей с него нехорошо делается Rolling Eyes В общем, я решила и не пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2017 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мое нехитрое убеждение - волшебных снадобий не существует. Или оно где-то сильно вдарит по организму, или же просто разводняк маркетинговый ход. А то б уже все аки лани были бы.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2017 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я раньше по вечерам сладости запивала чаем формоза улун, от него так хорошо в тулет ходилось (не как от сены, но лучше, чеп обычно) Embarassed так наверное действуют и эти соки, воду слили, кишечник освободили, вот уже и на нормальном телосложении минус 5 кг наберется.
Я впервые за 2 недели на Родине не набрала ни грамма. Ем все, список маме написала и вычеркиваю Very Happy , сладкого тоже прилично, грамм 30-50 сахаром только + фрукты, но взяла у родственников гантели и продолжаю свои домашние тренировки+прогулки. Только на лице боком вылазит Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
На понятии дезинтоксикации, то есть обезвреживания и выведения всяких бяк, паразитируют коммерческие детокс-диеты. С физиологической точки зрения для нейтрализации ядов, которые образуются в ходе клеточных реакций, у нас есть печень, а для их выведения – ещё и кишечник, почки, кожа и лёгкие. Ни сок из проростков, ни чай из трав не заставят печень лучше работать, у здорового человека она и так прекрасно справляется.
Предложение очистить печень или кишечник от токсинов звучит абсолютной бессмыслицей: это происходит каждую минуту без нашего сознательного участия. Если с печенью или почками что-то не так, последствия будут значительно серьезнее, чем плохой цвет лица, тусклые волосы и сонливость. Почечная или печёночная недостаточность – это путь на «Скорой» в отделение интенсивной терапии или диализный центр.
Никакой добросовестный и компетентный врач не может рекомендовать детокс-диеты.
Не существует ни одного клинического исследования, которое подтвердило бы заявления о том, что эти диеты снижают вес, каким-то образом ликвидируют токсины и способствуют общему оздоровлению.

отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2018 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никто больше не худеет? А я худею Embarassed Хотела 57, за последние 2 месяца количество шагов в день существенно уменьшилось, тренировки не добавились, получила желаемое, но поняла, что 55 мне нравится больше. Почти все на талию пришо. Питание особо не буду менять, только сахар урежу, а то разошлась я как-то (по 100-150 грамм конфет могу затоптать Sleepeing Cow , наверное бывших сладкоежек не бывает), доем еще 2 коробочки конфет ручной работы Very Happy и перейду на протеиновые батончики. Тренировки пока холодно удлинила с 40 минут до 60-70. Заодно хочу спину укреплять. Мама слегла в больницу со спиной, муж тоже выпадал из жизни с грыжей, не хотелось бы столкнуться с таким.
ЗЫ. Результат снизу за полгода с гантелями хороший, намного лучше, чем за предыдущие 8 месыцев без. Спорт сила Razz
ЗЗЫ. На родине я была 5 недель и таки 1.5 кг оттуда привезла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2018 00:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly14 Янв 2018 00:00 писал(а):
Никто больше не худеет? Very Happy


На праздники все усиленно толстели. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2018 01:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde14 Янв 2018 00:38 писал(а):
На праздники все усиленно толстели.

Это точно. Вокруг меня уже бублик наметился. На весах цифры не меняются практически, а над брюками появились "ушки". Но лето ещё далеко, а мама и пирожки рядом Embarassed Вот уедет и займусь. Наверное.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2018 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly19 Ноя 2017 10:31 писал(а):
Цитата:
На понятии дезинтоксикации, , паразитируют детокс-диеты. о Ни сок из проростков, ни чай из трав не заставят печень лучше работать, у здорового человека она и так прекрасно справляется.
. Если с печенью или почками что-то не так, последствия будут значительно серьезнее, чем плохой цвет лица, тусклые волосы и сонливость. Почечная или печёночная недостаточность – это путь на «Скорой» в отделение интенсивной терапии или диализный центр.
.

отсюда
Фигня полная. Если это пишет врач, она должна бы знать, что и у печеночной и у почечной недостаточности несколько стадий, диализная, например- пятая, до нее выживает только один из 30! пациентов с больными почками . С третей- четвертой, никакая скорая никуда не повезет, и спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Про здоровых тут же пишет, что у них печень прекрасно справляется, -верно, но причем тут вообще здоровые?? если человек начинает думать о детоксе, сомневаюсь, что у него все прекрасно справляется. И вообще, вывод у нее какой? Что "токс" лучше детокса что ли ? ( что бы ни значил этот "детокс")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2018 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Что "токс" лучше детокса что ли ? ( что бы ни значил этот "детокс")

Нет. И вывод там тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2018 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly14 Янв 2018 11:22 писал(а):
Цитата:
Что "токс" лучше детокса что ли ? ( что бы ни значил этот "детокс")

Нет. И вывод там тоже есть.
Это был сарказм. Я поняла ее выводы: не ведитесь на коммерческие диеты, купите лучше ее коммерческую книжку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2018 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde14 Янв 2018 00:38 писал(а):
Jelly Belly14 Янв 2018 00:00 писал(а):
Никто больше не худеет? Very Happy


На праздники все усиленно толстели. Smile


не все Razz

ели в меру, ничего не добавилось. Только слегка помучились изжогой, сейчас только нормальное питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 99, 100, 101  След.
Страница 92 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021