Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Корейская косметика

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fashionista21 Сен 2017 22:33 писал(а):
народ, подскажите, если я с ebay закажу себе 1 крем корейский, уложусь в лимит до 20 евро - какие меня ждут в таком случае сюрпризы? Таможня все равно может посылку затормозить из-за того, что это крем?

да, может.
У меня был такой случай: тормознули посылку, заставили прислать им скрин шот с моего счёта Пейпол, в подтверждение, что я действительно заплатила меньше, чем 22 евро. Потом типа санитарно-гигиеническую эксперизу провели (на самом деле, крем не вскрывали, анализ не делали, понты это) и заставили заплатить за этот анализ 17 евро

Но это случилось 1 раз за 6 лет
Цитата:
есть смысл рисковать?

да, смысл есть, если крем хороший
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fashionista
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 595



Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута21 Сен 2017 23:43 писал(а):
о это случилось 1 раз за 6 лет



спасибо!
а в количественном отношении? если не секрет конечно... часто заказываете?

и можно ли отказаться оплачивать эту процедуру и просто никак не реагировать? если процедура сделает крем в два раза дороже, то уже не так все интересно... Sad (
_________________
Cio' che si fa per amore e' sempre al di la' del bene e del male. (F.Nietzsche)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 21 Сен 2017 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fashionista21 Сен 2017 23:49 писал(а):


спасибо!
а в количественном отношении? если не секрет конечно... часто заказываете? (

очень часто, каждую неделю (одну неделю крем, другую неделю маски, третью неделю эмульсии, и т. д). Я специально раз в неделю покупаюЁ чтоб не все сразу, а то таможенникам подозрительно, когда много всего сразу
Цитата:


и можно ли отказаться оплачивать эту процедуру и просто никак не реагировать? если процедура сделает крем в два раза дороже, то уже не так все интересно... Sad

можно отказаться
Тогда они высылают всё назад продавцу
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Karina44
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 2
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2017 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из корейской косметики очень нравятся патчи под глаза. Использую по утрам пока собираюсь на работу. Эффект отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2017 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Karina4428 Сен 2017 18:51 писал(а):
Из корейской косметики очень нравятся патчи под глаза. Использую по утрам пока собираюсь на работу. Эффект отличный.


Вот я тоже слышала. А какие именно вы покупаете и советуете? А то их так много.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
caramella
Писатель


Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 427
Откуда: Sanremo (IM)\Москва\Челябинск
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, добрый вечер! Очень нужна ваша помощь. Прочитала тему про кремы и отдельную тему про корейскую косметику, но все же прошу у вас совета. У меня достаточно сухая кожа. Обычно я пользуюсь кремами типа Lancome Hydro Zen и они мне подходят, но хотелось бы перейти на другой уровень. Увидела много положительных отзывов про корейскую косметику и прошу вас подсказать, что мне лучше взять в моем случае.
1. Мне нужен базовый уход за кожей лица с особым акцентом на зону глаз. Кожа у меня тонкая и уже начинает образовываться сеточка из морщин под глазами. Пока ее видно только в определенных случаях, но, если я ничего не поменяю, то состарюсь быстрее, чем могла бы. Плюс круги под глазами. Для глаз я думаю взять крем, который посоветовала anichka - Skin food Black Raspberry. А что посоветуете в качестве основного крема? Мне нужно увлажнение и питание. Читала и про ласточкины гнезда, и про улиточный Мизон в коричневой баночке, и про Лирикос, и про лошадиный крем (хотя он видимо не корейский). Но сложно так сразу определиться.
2. Хотелось бы сменить и декоративную косметику. До сих пор пользовалась минеральной Лили Лоло, но в последнее время она мне стала сушить кожу. Видела, что все хвалят Мишу кушон и ВВ крем от него же. Нужно брать и то, и другое? Или у них одно и тоже предназначение и нужно выбрать что-то одно? У меня веснушки, поэтому мне не нужно, чтобы тон полностью перекрывал кожу. Лучше чтобы был эффект полупрозрачности и тон бы выравнивался.
Еще надо с тоном определиться, насколько я поняла. В Лили Лоло у меня был тон Cool Caramel. Может кто-то из вас пользовался этой маркой, а потом перешел на корейцев и может мне подсказать, какой тон Миши кушона и ВВ крема лучше брать? Я понимаю, что никто за меня тон выбрать не может. Просто хотелось понять какие лучше пробники брать: и светлые, и потемнее или сразу потемнее?
Спасибо за вашу помощь Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Светik
Писатель


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 401
Откуда: Piemonte
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2017 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, мою посылку на 37 евро (без транспортных затрат) тормознула таможня, прислали заполнять листы. Вопрос: все заполненное отослала по указанному е мейлу, получат или надо было по почте? Теперь налог пришлют? Сумма будет расчитываться без затрат на доставку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 17 Окт 2017 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

caramella01 Окт 2017 20:45 писал(а):
Читала и про ласточкины гнезда, и про улиточный Мизон в коричневой баночке, и про Лирикос, и про лошадиный крем (хотя он видимо не корейский). Но сложно так сразу определиться.

ласточкиногнездокрем категорически не советую!
ине такой крем иссушил кожу за 3 применения, я без сожаления выкинула практически полную банку этого крема.
Лошадиный, который Guerisson 9 Complex , можно, питает хорошо, на зиму куплю, и маме своей тоже купила.
А почему ты думаешь, что он не корейский?
Потому что в баночках такого же цвета (но другой фирмы) такой крем продают и китайцы? Wink

А Лирикос так вообще моя любовь.
Я недавно купила вот такой крем для век, радуюсь
http://www.ebay.it/itm/Lirikos-Marine-Blac...60353.m2749.l2649
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых


Последний раз редактировалось: червона Рута (17 Окт 2017 19:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 17 Окт 2017 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светik17 Окт 2017 18:24 писал(а):
Девочки, мою посылку на 37 евро (без транспортных затрат) тормознула таможня, прислали заполнять листы. Вопрос: все заполненное отослала по указанному е мейлу, получат или надо было по почте? Теперь налог пришлют? Сумма будет расчитываться без затрат на доставку?
получат, получат, не волнуйсь)
можешь через недельку им туда позвонить и узнать, как продвигаются дела
Заодно спросишь про налог и сколько им ннада Evil or Very Mad
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светik
Писатель


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 401
Откуда: Piemonte
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2017 20:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо.. Вот и на пакете было написано fancy goods, и сумма указана маленькая по моей просьбе... Зла не хватает на этих таможенников.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2017 05:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светik17 Окт 2017 20:43 писал(а):
Спасибо.. Вот и на пакете было написано fancy goods, и сумма указана маленькая по моей просьбе... Зла не хватает на этих таможенников.. Evil or Very Mad

С какого сайта был заказ ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2017 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

caramella01 Окт 2017 20:45 писал(а):
Еще надо с тоном определиться, насколько я поняла. В Лили Лоло у меня был тон Cool Caramel. Может кто-то из вас пользовался этой маркой, а потом перешел на корейцев и может мне подсказать, какой тон Миши кушона и ВВ крема лучше брать? Я понимаю, что никто за меня тон выбрать не может. Просто хотелось понять какие лучше пробники брать: и светлые, и потемнее или сразу потемнее?

У корейцев обычно два тона а то и один: савсэм белый и не совсем. Smile
Бери который не совсем, в принципе любой бб неплохо сливается с тоном кожи и получается естественно.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2017 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута17 Окт 2017 18:57 писал(а):


А Лирикос так вообще моя любовь.

Мне очень подошел Лирикос по твоему совету, сейчас закончу запасы любимого Guinot и опять возьму Лирикос, не зря его называет корейским La Mer up
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светik
Писатель


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 401
Откуда: Piemonte
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2017 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik18 Окт 2017 05:10 писал(а):

С какого сайта был заказ ?

С розы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
caramella
Писатель


Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 427
Откуда: Sanremo (IM)\Москва\Челябинск
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2017 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola, Clelia и Червона Рута спасибо большое за советы!
Все учту.
Я тоже хотела попробовать Лирикос. Просмотрела предыдущие ваши сообщения и получился такой список того, что можно попробовать у Лирикоса:
LIRIKOS Marine Antiaging OA Skin Refiner Emulsion Set 20EA 100ml Amore Pacific
LIRIKOS Marine Antiaging OA Serum Antiwrinkle
Marine Blackpearl Totalcare Eye cream 20ml
Эмульсию и серум нужно вместе использовать или выбрать для начала что-то одно?
Вы уже многими продуктами Лирикоса пользовались. Может посоветуете что-то еще на основании личных впечатлений?
Благодарю еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2017 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

caramella, если закажете, поделитесь потом опытом, как быстро посылка придёт и какие сложности будут. Мне тоже по описанию Lirikos понравился, но я из Кореи ещё ничего не заказывала никогда
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2017 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так, дамы, выше была ссылка на крем Лирикос. Вы у него покупаете? Он знает, что надо писать. в декларации или его надо предупреждать?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 19 Окт 2017 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

caramella19 Окт 2017 21:51 писал(а):

Эмульсию и серум нужно вместе использовать или выбрать для начала что-то одно?

Так как я покупала серум и эмульсию вместе в пробниках, по отдельности их не продавали, пользовалась обоими.
Серум увлажняет, а эмульсия увлажняет сверху ещё мощнее)
Так что, на зиму, наверное, лучше брать эмульсию)
Вот те кремы, о которых я писала, очень классные, они суперски увлажняют, по поводу уменьшения морщин и прочих ништяков точно сказать не могу -- может, они и омолаживают
Просто я уже почти 4 года не сплю нормально, поэтому не могу сказать ничего конкретного, всё-таки сон -- это важно
Может быть, без этих кремов я уже выглядел бы бабушкой, кто знает))

Ещё, из не Лирикоса, есть один серум, он суперский, универсальный, подходит к любым кремам, даже к кремам французских марок, очень советую
http://irecommend.ru/content/syvorotka-dly...-first-care-serum
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых


Последний раз редактировалось: червона Рута (19 Окт 2017 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 19 Окт 2017 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik19 Окт 2017 23:12 писал(а):
Так, дамы, выше была ссылка на крем Лирикос. Вы у него покупаете? Он знает, что надо писать. в декларации или его надо предупреждать?

если ты под жемчужный для век, то да, я брала именно у этого продавца, он всё знает, как и что писать
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 20 Окт 2017 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже подзабыла, что точно у Лирикоса брала, помню, что серум был с очень приятным ароматом и отличным эффектом, надо бы в архиве ибеевских покупок покопаться, чтобы знать, что брать
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 53, 54, 55  След.
Страница 49 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021