Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Анцио

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Сен 2006 16:16   Заголовок сообщения: "Анцио" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы и господа!

Мне предстоит поездка в Анцио. Для меня вообще это будет первое посещение Италии. Что можно рассказать про это итальянское местечко? Меня подруги измучили вопросами, а в Интернете к сожалению совсем мало информации про этот городок.

Хотелось бы каких-то подробностей. Сколько там человек живет, что там есть из инфраструктуры и т.д.

И вот еще - у меня европейский паспорт, я думаю чт ос таможней проблем не будет. Но дело в том, чт оя еду самостоятельно (меня мой поклонник приглашает, проживающий в Италии). Мне надо где-то отмечатся? И что мне надо сделать обязательно по прибытию в страну и какие документы иметь (кроме паспорта) для безпроблемного прибывания в стране?
Вернуться к началу
  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2006 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Итальянский знаешь? Есть у нас на форуме один человек оттуда. Можешь непосредственно вопрос задать. Я там была два дня. Городок небольшой, но мне понравилось. Час езды от Рима (зависит от пробок), у моря.

Есть вот такие здания:


И такие:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2006 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

P.S. А ты не из Таллинна случаем? Может, я и твоего "поклонника" знаю Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Сен 2006 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, не из Таллинна))
Я в Латвии живу))
Вернуться к началу
  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2006 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jessika писал(а):
Нет, не из Таллинна))
Я в Латвии живу))
Ну и прекрасно. Эка, как мужчины из Анцио на балтийские страны переметнулись Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Сен 2006 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что, серьезно?))

А что - уже были случаи?))

Так а сколько там народу живет? И чем вообще город прославлен?))

А вот домики - это да..То разруха, то дворцы Семирамиды))
Вернуться к началу
  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2006 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jessika писал(а):
Что, серьезно?))

А что - уже были случаи?))

Так а сколько там народу живет? И чем вообще город прославлен?))

А вот домики - это да..То разруха, то дворцы Семирамиды))
Слушай, давай я у товарища уточню, когда он в эфир выйдет и тебе напишу? А? Ну средний город.
А пока вот:Небольшой жилой город на побережье Тирренского моря с симпатичным портом находится в часе езды на поезде, автобусе или машине от Рима (40 км). Анцио состоит из города с небольшим портом и пляжной зоны (в 12 км от центральной части города) набережной с отелями, виллами, ресторанами. Полоса пляжей общей протяженностью 12 км , обрамленных прекрасной природой, тянутся от Виллы Нерона до Сосновой Виллы (Villa dei Pini). Анцио появился после прихода троянцев в область Лацио, и вскоре стал важным коммерческим и культурным центром. Основание Анцио приписывается Атею, сыну Одиссея и колдуньи Цирцеи.
История Анцио тесно связана с портом центром коммерческой деятельности и пунктом отправления на ближайшие Понтийские острова. Рестораны, бары, пабы, дискотеки, ночные клубы… Песчаные пляжи и чистейшее море; теннисные корты и поля для игры в гольф; школы подводного плавания, виндсерфинга, каноэ, парусного спорта. Анцио
Вилла Нерона, по-моему, как раз вот эта на моем фото или она где-то рядом. Я уже не помню. Русские новые эти здания выкупают. Украинская и болгарская диаспоры есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2017 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

www.facebook.com/ComunediAnzio/?hc_ref=...awBrFL1VVBuii6KF8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2017 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.rai.it/dl/RaiTV/programmi/media...7611df7e9286.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2018 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021