Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Путешествие

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MassimoGranata
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 2
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 23:02   Заголовок сообщения: "Путешествие" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток . Помогите пожалуйста разобраться .
Я , проживаю в Турине и собираюсь в скором времени посетить матч лиги чемпионов Неаполь . Шахтер .
Самолетом как выяснялось намного дешевле добираться . около 15 евро в одну сторону , хотя дело не в деньгах , а во времени .
Но пермессо у меня нету (в ожидании ) , есть карта идэнтита. Никогда как-то не задумывался о том , а нужен ли загранпаспорт , или пермессо для путешествий внутри страны (Италии )? или хватит только "карта идэнтита"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вроде так летала в Геную, только с КИ, никто ничего дополнительно не спрашивал. Ну можно на всякий случай захватить паспорт и ричевуту для пермессо. На стадион только я бы паспорт с ричевутой не брала.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MassimoGranata
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 2
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

то есть при прохождение контроля в Аэропорту вы предоставили посадочный талон и К. И? и больше ничего не требовалось , да*?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если правильно помню, то да (но это было года 3 назад, не могу на 100% точно вспомнить) Но я с собой в поездки даже по Италии на всякий случай всегда беру и загранпаспорт с пермессо (ну или ричевутой), мало ли чего...
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 01:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MassimoGranata06 Ноя 2017 23:52 писал(а):
то есть при прохождение контроля в Аэропорту вы предоставили посадочный талон и К. И? и больше ничего не требовалось , да*?

На внутренних рейсах только КИ. Или права
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021