Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мода и стиль - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>06 Ноя 2017 15:46 писал(а):
Лена Миро опять стебается над бомондом
http://pic-words.ru/nashi-v-parizhe-kolxoz-na-vygule.html
Обычно я с ней не соглашаюсь, но в этот раз в некоторых подколках она права


Я обычно редко открываю какие-то линки, но тут любопытно стало. К своему удивлению в этом калейдоскопе обнаружила дочь своей подруги, которая по работе своей завсегдатай на всех фэшн-викс в Милане, Париже, NY etc. Фото ее частенько нахожу в Grazia в разделе Street style, сохраняю и потом передаю подруге для ее архива. Ну, маме же в радость, само собой.
Мне показалось, что в этой подборке всех специально подали не очень выигрышно. Возможно, я ошибаюсь.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina06 Ноя 2017 18:48 писал(а):
<Ирина>06 Ноя 2017 15:46 писал(а):
Лена Миро опять стебается над бомондом
http://pic-words.ru/nashi-v-parizhe-kolxoz-na-vygule.html
Обычно я с ней не соглашаюсь, но в этот раз в некоторых подколках она права


Я обычно редко открываю какие-то линки, но тут любопытно стало. К своему удивлению в этом калейдоскопе обнаружила дочь своей подруги, которая по работе своей завсегдатай на всех фэшн-викс в Милане, Париже, NY etc. Фото ее частенько нахожу в Grazia в разделе Street style, сохраняю и потом передаю подруге для ее архива. Ну, маме же в радость, само собой.
Мне показалось, что в этой подборке всех специально подали не очень выигрышно. Возможно, я ошибаюсь.

Не ошибаешься.
Лена Миро всегда умеет находить самые неудачные фотографии кого-либо. Wink
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>06 Ноя 2017 15:46 писал(а):
Лена Миро опять стебается над бомондом
http://pic-words.ru/nashi-v-parizhe-kolxoz-na-vygule.html
Обычно я с ней не соглашаюсь, но в этот раз в некоторых подколках она права


Колхозницы! Надо так вырядиться - цирк уехал, клоуны остались Confused
Изо всех , кто более менее гуардабиле, так это Водянова, нет такого дикого диссонанса между лицом и одеждой. Видимо , все ж сказывается опыт работы в этом секторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вообще не знаю, кто такая Лена Миро, но зато отлично знаю (без гуглов), кто вообще есть и чем занимается дочь подруги детства. И кто ее, и куда однажды пригласил на работу. В Италии я только в Грации порой нахожу ее фото, потому что наконец сократилась с покупкой разных журналов, а в российском глянце высокого полета - сплошь и рядом.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень "народная" статья.
Я прониклась. Там жеж все сплошные "ктониснами".
Как вообще такую мерзость потреблять можно и товарищам по форуму еще предлагать.
Эт не в Иринин огород камен. Проект многостаночников-блохеров под названием Миро он как дуриан - так воняет, шо аж срочно в рот положить хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2017 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura06 Ноя 2017 22:07 писал(а):
Очень "народная" статья.
Я прониклась. Там жеж все сплошные "ктониснами".
Как вообще такую мерзость потреблять можно и товарищам по форуму еще предлагать.
Эт не в Иринин огород камен. Проект многостаночников-блохеров под названием Миро он как дуриан - так воняет, шо аж срочно в рот положить хочется.


Я вот дуриан так и не смогла попробовать, хоть и делала множественные подходы к снаряду к тому, что stings like hell and tastes like heaven...а блогер - для меня вообще слово ругательное. Примерно, как коуч...Ну их, вместе с дурианом.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura06 Ноя 2017 22:07 писал(а):
Как вообще такую мерзость потреблять можно и товарищам по форуму еще предлагать. Эт не в Иринин огород камен. Проект многостаночников-блохеров под названием Миро он как дуриан - так воняет, шо аж срочно в рот положить хочется.
да ладно lol
А что, у нас здесь такой священный храм прямо? Только высокое обсуждать?
Я фанатом Миро не являюсь, но по безвкусным нарядам она неплохо прошлась. Хотя такие статейки осуждающие писать таланта много не надо, дамы сами подставились Mr. Green
Поговорить (покритиковать) хотелось о моде и стиле, поэтому линк в этом топике, а не в "Современные блогеры"
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina06 Ноя 2017 23:02 писал(а):
...а блогер - для меня вообще слово ругательное. Примерно, как коуч....

"Коуч" я тоже не люблю, но, если честно, не очень понимаю как его заменить в итальянской системе управления. "Блогер" нормальное слово, как "смартфон", "интернет" и прочее, вошедшее в обиход.

Как я поняла, дочь твоей подруги эта та, чтов красном? Может она как-то прояснить аутфиты, например, Ольги Капуть? Я понимаю, что это очень нишевое, чтобы впаривать худым и очень богатым всякую странную муть, типа исталляций в современном искусстве. Но мне не понять эстетику с чисто женской стороны, т. е. как можно так даме себя уродовать. Как она это комментурует, если комментирует?
Как раз с Рудковской все понятно, как и с Куриленко, там все без претензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB07 Ноя 2017 12:33 писал(а):
впаривать худым и очень богатым всякую странную муть, типа исталляций в современном искусстве
не могу не подписаться под каждым словом
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я лично являюсь поклонницей настоящей Елены Миро , про блоггершу с этим ником слышу впервые и думаю, что загянула на ее сайт первый и последний раз. Америки она не открыла, так разложить - много таланта не надо. А уж материала в сети на такой стеб - выше крыши.
По теме нарядов - наши отечественные дамы уж как-то действительно отстают в смысле стильности, хоть им и очень хочется и кажется, что они супер-пупер.
Сергеенко творит иногда очень неплохо, на фото мэйк-ап у нее неудачный, старит.
Очень нравится кейп у Водяновой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
"Коуч" я тоже не люблю, но, если честно, не очень понимаю как его заменить в итальянской системе управления. "Блогер" нормальное слово, как "смартфон", "интернет" и прочее, вошедшее в обиход.


Коуч - тренер, инструктор, специалист по успеху, нечто среднее между психоаналитиком и бизнес-тренером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понравилась Водянова, кроме шапочки, в сегодняшнюю погоду я бы с удовольствием оделась в такие кожаные штаны и . овнодавы, как у неё. Даму в спортивной парке на деловой костюм вообще не поняла. Последняя героиня, подозреваю, до кучи приложена, потому что видела ее в том же белом костюме ещё год назад, просто неудачный ракурс, там реально бесконечные ноги, с весь мой рост, их ничем укоротить невозможно. Сергиенко как обычно в своём постоянном образе «бабаначайник», остальные — да, колхоз с претензиями на выезде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona07 Ноя 2017 12:54 писал(а):

Коуч - тренер, инструктор, специалист по успеху, нечто среднее между психоаналитиком и бизнес-тренером.

Я хорошу знаю английский и теорию управления. "Коуч" на фирме матричного подчинения (это стандартная форма организации современных предприятий) это еще и промежуточное звено между начальником отдела и подчиненным, те. е ответственный за карьерный рост, как с экономической, так и технической точки зрения.
Мы потом можем обсудить именно итальянский бизнес-язык и его загибы, итальянцы меньше переводят, чем те же русские и французы, так и лепят по-английски, как правило.

Ты мне лучше скажи, чем тебе Сергеенко приглянулась в такой жуткой юбке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вообще, насколько я понимаю, интересным с коммерческой т. зрения персонажам модельеры лично высылают наряды для посещения их показов, вплоть до сумочек с туфлями. Ну а товарищи из серии Би тужатся как могут самостоятельно, иногда получается удачно, чаще — не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB07 Ноя 2017 12:33 писал(а):
Josephina06 Ноя 2017 23:02 писал(а):
...а блогер - для меня вообще слово ругательное. Примерно, как коуч....

"Коуч" я тоже не люблю, но, если честно, не очень понимаю как его заменить в итальянской системе управления. "Блогер" нормальное слово, как "смартфон", "интернет" и прочее, вошедшее в обиход.

Как я поняла, дочь твоей подруги эта та, чтов красном? Может она как-то прояснить аутфиты, например, Ольги Капуть? Я понимаю, что это очень нишевое, чтобы впаривать худым и очень богатым всякую странную муть, типа исталляций в современном искусстве. Но мне не понять эстетику с чисто женской стороны, т. е. как можно так даме себя уродовать. Как она это комментурует, если комментирует?
Как раз с Рудковской все понятно, как и с Куриленко, там все без претензий.


Отнюдь. Вовсе не в красном. Я вроде бы никаких наводок не давала и даже не собиралась. Ну, ясно только, что не Рудковская и не Водянова с Собчак. Ну, и не партнерша Джереми Айронса в последнем фильме Торнаторе.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina07 Ноя 2017 14:54 писал(а):

Отнюдь. Вовсе не в красном. Я вроде бы никаких наводок не давала и даже не собиралась. .

Извини, если не так написала, не думала, что указание на то, кто именно из них дочь твоей подруги, потревожило бы твою прайваси. Собственно, не в этом дело. Мне действительно интересно понять, как профессионал комментирует некоторые модные образы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB07 Ноя 2017 13:10 писал(а):
Irochkona07 Ноя 2017 12:54 писал(а):

Коуч - тренер, инструктор, специалист по успеху, нечто среднее между психоаналитиком и бизнес-тренером.



Ты мне лучше скажи, чем тебе Сергеенко приглянулась в такой жуткой юбке.


Вовсе нет. Она мне не нравится априори. Некоторые ее творения, макси-юбки в частности, мне нравятся. Она сама - нет. И данный аутфит тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, о "шапочках для верховой езды" . Уже и масс-маркет включил в коллекции кепки с козырьком, фетровые зимние шляпы, разные береты.
Сегодня искала Маше подарки мельком заценила кеппи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 29 Дек 2017 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давно наблюдаю за этой тетей. Просто от нее балдею. Вот это есть мой и таким будет мой стиль на все 100. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Дек 2017 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen07 Ноя 2017 20:46 писал(а):
Уже и масс-маркет включил в коллекции кепки с козырьком
У меня таких две. Одна куплена в Париже в январе 2008, вторая в 2013 в Финляндии в масс-маркете.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.
Страница 21 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021