Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Юридическое бюро адвоката Франческо Грассо - Юридические услуги адвоката в Италии - Защита в суде общей юрисдикции и арбитраже - Покупка недвижимости - Взыскание долгов - Международные контракты - Регистрация фирм - Взыскание алиментов - Семейные споры, р
Russian Italy
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим об университете

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anzio
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2017 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.14 Ноя 2017 13:20 писал(а):
У нас у других калабрийских родственников девочка закончила медицинский (на английском) в Румынии. В прошлом году диплом получила. Жених у неё - немец, так что параллельно немецкий учила и собиралась туда податься после диплома. Пока не знаю где сейчас.

Расскажи как у нее будет складываться. И во сколько родственникам вышло все обучение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzio
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2017 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha14 Ноя 2017 14:54 писал(а):
Не факт. Знаю двух прекрасных врачей с хорошей карьерой и большими гонорарами, которые при первой возможности едут бесплатно работать в страны третьего мира. Один хирург-стоматолог, второй - гинеколог.

Они тоже диплом в Албании получили?
MAB
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2017 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не факт. Знаю двух прекрасных врачей с хорошей карьерой и большими гонорарами, которые при первой возможности едут бесплатно работать в страны третьего мира. Один хирург-стоматолог, второй - гинеколог.

У меня практический вопрос. Как это у них выходит? Они в отпуске туда едут? Я не в плане полемики, просто логистика не понятна.
Tasha
Матерый писатель

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2017 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB14 Ноя 2017 15:02 писал(а):

У меня практический вопрос. Как это у них выходит? Они в отпуске туда едут? Я не в плане полемики, просто логистика не понятна.

Я написала "при первой возможности". В прошлом году гинеколог согласовал с больницей, в которой работает, уехал на 2 мес передавать опыт, потом остался еще там на месяц (использовал свой отпуск). Другой врач тоже схожим образом ездит. Когда ему подбирают пациентов, едет туда на 2-3 недели, везет лекарства, многое покупает за свой счет. Понятно, что постоянно там не могут работать, а бросать здесь все и ехать по линии общественных организаций не все готовы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1
birra10
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2017 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка14 Ноя 2017 11:42 писал(а):
ответ был такой же "boh, non so che tema scegiere". Мне кажется, что врач - это призвание, а не корочка. Если выпускник еще не определился, ему по душе больше кардиология, педиатрия или урология, то о чем речь?

Он станет бездарным терапевтом или medico del lavoro. lol Для терапевта базового диплома хватит, а на другую специализацию конкурс нулевой.
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92
Страница 92 из 92

Перейти: