Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как привезти в Италию человека с редкой патологией?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edvard zakirov
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Украина Одесса
Возраст:28

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2017 11:59   Заголовок сообщения: "Как привезти в Италию человека с редкой патологией?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день, нужна помощь, у моих знакомых сын 24 лет с редким синдромом Вильсона! я слышала что в Италию привозят детей с редкими патологиями на лечение или обследтвание, только вот не знаю как это все организовать, куда идти , кому стучать и возможно ли такое!???. прошу кто чем может помочь, вся информация важна. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2017 12:01   Заголовок сообщения: "Re: Как привезти в Италию человека с редкой патологией?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Edvard zakirov16 Ноя 2017 11:59 писал(а):
я слышала что в Италию привозят детей с редкими патологиями на лечение или обследтвание,

Детей, да. Но у вас-то речь о взрослом. А детские программы можно повсмотреть на сайтах крупнейших итальнских клиник: Газлини, Бамбин Джезу, Мейер, Риццоли
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101251
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2017 12:24   Заголовок сообщения: "Re: Как привезти в Италию человека с редкой патологией?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Edvard zakirov16 Ноя 2017 11:59 писал(а):
не знаю как это все организовать, куда идти , кому стучать и возможно ли такое!???. прошу кто чем может помочь, вся информация важна. спасибо

Считаю, что надо обращаться в фонды на территории России. У них есть нужная информация по больницам в разных странах (не факт, что для вашего пациента лучше всего лечиться в Италии), они имеют опыт оформления документов.
Учтите, что иностранцев в Европе лечат платно и суммы довольно крупные, даже если делаются какие-то скидки.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Edvard zakirov
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Украина Одесса
Возраст:28

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2017 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы. Понятно что не ребенок, но так как у него редкая патология, думаю возможность есть и стоит попробовать, в посольстве должны что то знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2017 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все поездки через фонды проходят через Минздрав.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021