Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2017 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>05 Ноя 2017 10:38 писал(а):
La ragazza nella nebbia - весь фильм держал в напряжении, а концовка разочаровала, тот, кто оказался злодеем, без всяких сюжетных оснований притянут за уши, без всякой логики и намеков, так можно было любого прохожего с улицы взять в конце и сказать - вот же он, а вы на кого думали?
Но ради великолепного Тони Сервилло стоит пойти.

Ещё не смотрела, но надеюсь. Кое-что слышала. Сейчас Алессио Бони на первом канале. Может, что-то скажет и об этом фильме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2017 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кажется, они решили поговорить о его новом телефильме.
...А я пока о другом. Никому не понравился фильм "Ammore e malavita"? Мне очень понравился. А ещё "L'ordine delle cose", хотя совсем другой по форме и содержанию, но тоже интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2017 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В феврале выходит О чем говорят мужчины-3. Ура.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2017 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь уже ходил на The Place? Понравился? Стоит ли на него идти? Просто предыдущий фильм, Perfetti sconosciuti, очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2017 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oase14 Ноя 2017 12:49 писал(а):
Просто предыдущий фильм, Perfetti sconosciuti, очень понравился


Да, мне он тоже оч понравился.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2017 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oase14 Ноя 2017 12:49 писал(а):
Кто-нибудь уже ходил на The Place? Понравился? Стоит ли на него идти? Просто предыдущий фильм, Perfetti sconosciuti, очень понравился.

Думаю дождаться The place и посмотреть дома онлайн, как и с Perfetti sconosciuti сделала, все-таки это фильмы больше для домашнего просмотра, IMHO
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2017 00:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley14 Ноя 2017 12:32 писал(а):
В феврале выходит О чем говорят мужчины-3. Ура.

3? Неужели одного фильма не хватило о том о чем мужчины говорят? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2017 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто посмотрел уже The place ?
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2017 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лёгкая французская комедия 2017 года, с Жаном Рено "Mes trésors", на итальянском "Ladre per caso", на русском "Семейное ограбление".
Персонаж Рено, профессиональный мошенник и грабитель высокого уровня, обманут своим подельником при краже скрипки Страдивари. Для возвращения скрипки или денег от её продажи, персонаж Рено решает привлечь двух своих дочерей от разных женщин: одну дочь умную и одну дочь красивую. Но планы "запоздалого папаши" отомстить подельнику в Куршавеле, начинают рушиться на глазах. Very Happy
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>05 Ноя 2017 10:38 писал(а):
La ragazza nella nebbia - весь фильм держал в напряжении, а концовка разочаровала, тот, кто оказался злодеем, без всяких сюжетных оснований притянут за уши, без всякой логики и намеков, так можно было любого прохожего с улицы взять в конце и сказать - вот же он, а вы на кого думали?
Но ради великолепного Тони Сервилло стоит пойти.

А мне понравилась концовка. Весь фильм: он, не он... Ах, все-таки он! Ах, нет, оказывается, вот кто! Хотя был момент, когда у меня мелькнуло подозрение, что это был тот, кто и оказался. Smile Так загадочно пишу, для тех, кто не смотрел. Короче, да, конец почти неожиданный, но мне понравился. Хотя я согласна, что не все ясно. Основано на многих реальных историях. Вспомнили про Унабомбера (Unabomber), в фильме Mutilatore.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oase14 Ноя 2017 12:49 писал(а):
Кто-нибудь уже ходил на The Place? Понравился? Стоит ли на него идти? Просто предыдущий фильм, Perfetti sconosciuti, очень понравился.

Я не ходила. Мне сказали, что если кто насчитывает увидеть лёгкий и забавный фильм, будет разочарован. Мнение одной знакомой, которая его видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linn
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1992
Откуда: padova
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что касается " La ragazza nella nebbia", то такое совпадение. В телефильме, который показывают в этот период (во вторник) опять Алессио Бони подозревается в убийстве и ничего не понятно. А завтра будет другой фильм, в котором две девушки пропали (с другими актерами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro15 Ноя 2017 00:22 писал(а):
sisley14 Ноя 2017 12:32 писал(а):
В феврале выходит О чем говорят мужчины-3. Ура.

3? Неужели одного фильма не хватило о том о чем мужчины говорят? Smile

По мне так пусть говорят и говорят)))) Люблю их нежною любовью
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После смерти биг босса (Totò Riina, chiamato affettuosamente dagli amici "La belva") пересмотрела La mafia uccide solo d'estate. Не могу не отметить, что итальянское умение sdrammatizzare серьезные темы шедеврально. После многих лет непонимания я и La vita è bella поняла и приняла.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 19 Ноя 2017 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Первая за не знаю, сколько лет российская комедия, на просмотре которой я ржал аки 10 троянских коней. Smile
"Про любовь. Только для взрослых".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 00:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попался мне по Тв испанский фильм "Ева: Икскусственный разум", правда название было просто "Искусственный разум" и поэтому я сразу не просекла, что к чему.... в общем, понравилось, полезно отзывы не читать, просто смотришь и ничего не ждешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 00:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly21 Ноя 2017 00:10 писал(а):
Попался мне по Тв испанский фильм "Ева: Икскусственный разум", правда название было просто "Искусственный разум" и поэтому я сразу не просекла, что к чему.... в общем, понравилось, полезно отзывы не читать, просто смотришь и ничего не ждешь Smile

А "Ex Machina" смотрела? Мне понравился, и рейтинг на imdb 7,7 солидный. У Евы 6,6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотрела - классный. Почти все с хорошими рейтингами пересмотрено, приходится смотреть что попроще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marfusha
Писатель


Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 256
Откуда: Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я смотрела The Place...
Не сказать, чтобы разочаровал, но в моем рейтинге он гораздо ниже, чем Perfetti Sconosciuti. Идея - не нова, вариации на тему Фауста. Ферилли абсолютно не вписывается в роль.. Alba Rohrwacher и Valerio Mastandrea понравились очень.. Интересно, что все съемки в единственном месте, что фильм абсолютно не портит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marfusha21 Ноя 2017 14:15 писал(а):
Я смотрела The Place...
Не сказать, чтобы разочаровал, но в моем рейтинге он гораздо ниже, чем Perfetti Sconosciuti. Идея - не нова, вариации на тему Фауста. Ферилли абсолютно не вписывается в роль.. Alba Rohrwacher и Valerio Mastandrea понравились очень.. Интересно, что все съемки в единственном месте, что фильм абсолютно не портит..

Спасибо за оценку. Т. е. надо на него идти, не возлагая никаких особых надежд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 88, 89, 90  След.
Страница 40 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021