Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Косметические операции

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Апр 2007 15:39   Заголовок сообщения: "новая грудь" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, решаюсь на пластическую операчию по увеличению груди....Кто-то уже делал, здесь, в Италии и где именно.....?
Как по-поводу того, если я ещё собираюсь рожать (может, сначала родить, а потом делать операцию)?

Спасибо заранее если ответите
Вернуться к началу
  
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2007 18:15   Заголовок сообщения: "Re: новая грудь" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyusya писал(а):
Девочки, решаюсь на пластическую операчию по увеличению груди....Кто-то уже делал, здесь, в Италии и где именно.....?
Как по-поводу того, если я ещё собираюсь рожать (может, сначала родить, а потом делать операцию)?

Спасибо заранее если ответите

Мужественная Вы. Здесь раньше ссылки давали на то, что бывает с грудью после таких операций. Вы семь раз отмерьте, прежде чем отрежете. Мне кажется, что сначала лучше родить. Но правильнее всего будет проконсультироваться у специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33140
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2007 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно лучше сперва родить, а потом кромсать.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Luna come Luna
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 245
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2010 15:55   Заголовок сообщения: "пластическая оперция ? где ?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девушки кто нибудь здесь себе делал? особенно интересует челюстно лицевая хирургия . какие вообще впечатления ? может в россии лучше ?? узнавала про цены , здесь и в россии ,если прибавить билет то то на то и выходит .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2010 16:38   Заголовок сообщения: "Re: пластическая оперция ? где ?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luna come Luna писал(а):
девушки кто нибудь здесь себе делал? особенно интересует челюстно лицевая хирургия . какие вообще впечатления ? может в россии лучше ?? узнавала про цены , здесь и в россии ,если прибавить билет то то на то и выходит .
Имхо, конечно, но такие вещи лучше выбирать не по принципу "близко-далеко" или "дорого-дешево", а исключительно выбирать хирурга.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2010 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы делала там, где живу. А ну, как придётся контрольный техосмотр проходить, аль имплантант в сторону съедет-- опять в Россию ехать?
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2010 19:33   Заголовок сообщения: "Re: пластическая оперция ? где ?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
Luna come Luna писал(а):
девушки кто нибудь здесь себе делал? особенно интересует челюстно лицевая хирургия . какие вообще впечатления ? может в россии лучше ?? узнавала про цены , здесь и в россии ,если прибавить билет то то на то и выходит .
Имхо, конечно, но такие вещи лучше выбирать не по принципу "близко-далеко" или "дорого-дешево", а исключительно выбирать хирурга.

Правильно: выбрать врача в том месте где живешь. Сама операция может быть и 30 минутной, но восстановительный период, будет долгим.
Я делала в России, жила там. Сестра мужа делала в Италии, потому что живет в Италии.
Самое главное это хороший врач и клиника провереная.
_________________
Мои работы из бисера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 29 Май 2010 02:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Razz Я тут на фото губешек наткнулась.
http://prikol.i.ua/view/436928/
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina79
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 660
Откуда: Rho (Mi)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Апр 2014 17:11   Заголовок сообщения: "Пластическая хирургия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы открыть топик по пластической хирургии, его вроде бы пока еще нет (по крайней мере мне не удалось ничего найти на эту тему). Уважаемые форумчанки/форумчане, приходилось ли вам когда-либо обращаться к услугам пластического хирурга? Если да, поделитесь, пожалуйста, своим опытом: что вы переделали, где (в России или Италии), имя врача и самое главное - если бы можно было вернуться назад, пошли бы вы на операцию или нет. Для тех, кто ничего не делал - смогли бы вы решиться на пластическую операцию?
Наверняка почти каждого из нас что-то в себе не устраивает. Одни мирятся со своими недостатками (воображаемыми или нет), другие страдают годами и, наверное, единственно правильное для них решение- обратиться к хирургу, чтобы жить наконец-то в гармонии с самим собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16309
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2014 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне бы надо (разошлись мышцы на животе после беременности, их надо сшивать, и пуп на место вернуть), но я очень боюсь. Боюсь операции, наркоза, постоперационного периода. Если когда-нить соберусь, скорее всего, буду делать в России, это дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 03 Апр 2014 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie03 Апр 2014 17:34 писал(а):
Мне бы надо (разошлись мышцы на животе после беременности, их надо сшивать, и пуп на место вернуть), но я очень боюсь. Боюсь операции, наркоза, постоперационного периода. Если когда-нить соберусь, скорее всего, буду делать в России, это дешевле.


Тебе сюда Smile
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Marina79
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 660
Откуда: Rho (Mi)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Апр 2014 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie03 Апр 2014 17:34 писал(а):
Мне бы надо (разошлись мышцы на животе после беременности, их надо сшивать, и пуп на место вернуть), но я очень боюсь. Боюсь операции, наркоза, постоперационного периода. Если когда-нить соберусь, скорее всего, буду делать в России, это дешевле.

Вот и я после двух беременностей... грудь у меня стала apstenu apstenu и я боюсь ужасно операции.. вот и в раздумьях а стоит ли оно того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Kseniya Tretyakova
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 84
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2014 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Риме есть хороший пластический хирург. Могу посоветовать и дать контакты. Профессиональный доктор и отличный хирург. Всегда на прямой связи с пациентами, даже ночью. Мне кажется, если решаться на пластическую операцию, надо делать там, где живёте. Важно, конечно, качественно сделать такую операцию, но не менее серьёзный момент - уметь избежать или по-крайней мере хорошо контролировать и лечить осложнения. А как это сделать, если доктор в другом городе/стране и нет с ним связи. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2017 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите на счет пластического хирурга, хочу сделать блефаропластику. Косметолог уверяет, что её возможности уже бессильны. Контактов врачей в Риме у меня нет, есть возможность сделать пластику век у блохина в Москве, знакомая хвалит его.
В Риме искать пальцем в небо тоже не хочу. Можете посоветовать очень хорошего хирурга для блефаропластики? Хочу сделать верхние и нижние веки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2017 10:09   Заголовок сообщения: "Пластика век. Ищу хирурга." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет, перечитала несколько страниц форума, но информации о пластических хирурга не нашла. Если что, прошу модераторов перенести моё сообщение в нужный раздел.

Интересуют хирурги для блефаропластики. Планирую делать верхние и нижние веки. Косметолог говорит, что все что могла, она сделала. Дальше только к хирургу.
Интересует также опыт личный, кто делал операции в Италии, где и все ли вам понравилось в плане мед обслуживания?
Подруга подбивает делать пластику век у блохина, в Москве. Не знаю, с одной стороны перелеты и хотя бы неделю, но нужно будет провести в Москве. И я так понимаю, что потом на осмотры нужно будет врачу показываться?
В Италии из минусов это будет предоперационное обследование. Тоже интересует, где лучше проводить и на чем есть шанс сэкономить?
Экономить на хирурге точно не планирую. Жду ваших советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
luccia
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва/Бари


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну у Блохина будет не бюджетно, знакомая у него делала повторную пластику груди, после неудачной операции в Италии, на мой вопрос о сумме операции, она корректно промолчала, значит не дешево, хотя веки обычно считаются не сложной операцией и относительно недорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

luccia, у меня случай стандартный, ничего сложно быть не должно. Хочу приоткрыть взгляд, чтобы верхнее веко не нависало. Я и раньше про операцию думала, но не спешила. Чувствую, что сейчас самое время, иначе кожа станет ещё больше нависать. На самом деле сама операция на веках не самая сложная, но все равно хочется врача получше. Блохин по моим критериям мне подходит, один нюанс, что доктор в Москве работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Auri
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 181
Откуда: Ucraina-Parma


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2017 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя знакомая несколько недель назад сделала блефаропластику в Риме, еще с пластырями ходит. Если интересует, могу узнать у кого она оперировалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 09:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Auri, сколько ей лет было на момент операции?
Я бы была очень вам благодарна, если спросите про хирурга и про клинику. Спасибо большое. Общалась на днях с менеджером блохина, операций в Европе у этого хирурга не предвидеться, так что только своим ходом в Москву как вариант. В Риме ведь стационара нет после блефаропластики? Сразу домой отправляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Auri
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 181
Откуда: Ucraina-Parma


Сообщение Добавлено: 20 Фев 2018 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Barbb22 Дек 2017 09:48 писал(а):
Я бы была очень вам благодарна, если спросите про хирурга и про клинику.

Добрый день. Я вам в личку еще перед новым годом инфо отправила. А теперь смотрю, что письма эти висят в исходящих, а не в отправленных. Я так понимаю, они до вас не дошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
Страница 33 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021