Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...) - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 95, 96, 97  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Насчет белого трендового цвета в обуви, есть очень даже симпатичные модели , а последняя модель по ссылке, вообще такая роскошь бело-золотая, что тоже сейчас тренд - обувь с серебристыми и золотистыми каблуками
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia22 Ноя 2017 20:39 писал(а):
Насчет белого трендового цвета в обуви, есть очень даже симпатичные модели , а последняя модель по ссылке, вообще такая роскошь бело-золотая, что тоже сейчас тренд - обувь с серебристыми и золотистыми каблуками


угу.
Я увидела на одном сайте стивалетти, белые, лаковые, с молнией спереди, на черной подошве, (бэлый верх-черный низ, как по Райкину), хотела заказать, а все уже распродано Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2017 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже столько обувных хотелок, еле себя сдерживаю Razz , жду черную пятницу и кибер-понедельник
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura22 Ноя 2017 12:38 писал(а):


Увидела в галерее мои ноги серые замшевые сапожки, купленные лет, эдак, 7 назад, а оно вона чего! Значит, хорошие сапоги надо не выбрасывать брать!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr23 Ноя 2017 14:38 писал(а):
maura22 Ноя 2017 12:38 писал(а):


Увидела в галерее мои ноги серые замшевые сапожки, купленные лет, эдак, 7 назад, а оно вона чего! Значит, хорошие сапоги надо не выбрасывать брать!

Я вообще поняла, что имеющие приличный вид вещи выбрасывать не нужно, особенно обувь.
Если бы я не выбрасывала и не раздаривала надоевшее, у меня был бы образцовый гардероб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже хочу замшевые" гармошкой". Но с острыми носами и на высокой шпильке.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте, какой размер обуви лучше взять у Max Mara? Я ношу 38. Хочу заказать у них туфли через интернет. Вот думаю 38 или 38,5? Просто в некоторых моделях уже 38 нет, остались с половинкой. Какая у них обувь в целом, большемерит или маломерит, или размер в размер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2017 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, какой размер обуви (туфли) лучше взять у Max Mara, 38 или 38,5? Мой размер 38. Хочу купить через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2017 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не нашла, куда бы лучше написать, поэтому решила сюда. Девушки, может есть у кого в Испании/Португалии родственники/друзья/знакомые, кто бы откликнулся на просьбу получить на свой адрес посылку с 1 парой обуви из Испании и переслать ее мне в Италию. А то уж больно понравились мне туфли, наконец-то я их нашла в одном онлайн-магазине, но отправка у них только по Испании и португалии. Естественно, почтовые расходы+disturbo за мой счет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2018 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Была на Родине, Фейсбук мне начал подсовывать рекламу одежды и обуви местных производителей. Сначала мне понравились одни сапоги, но их не было моего размера, нужно было пару недель ждать, потом я решила еще погуглить, есть что посмотреть, но в основном не на мой вкус. Но попался один бренд, в сапоги которого просто влюбилась. Тоже под заказ. Шьют в Италии, потом отправляют в Киев, а оттуда уже отправляют куда угодно. Качество очень хорошее. 150€, кожа снаружи, кожа внутри - шара. Прежде чем заказать, пересмотрела, что можно было бы купить в Италии без этого гемора с ожиданием и пересыланием, но увы на 150€ не разгонишься даже если подождать скидок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2018 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly04 Янв 2018 12:58 писал(а):
но увы на 150€ не разгонишься даже если подождать скидок.
я на скидках покупала прекрасные сапоги Балдинини, Неро Джардини и Гесс, кожа внутри и снаружи (или замша), как раз в районе этой суммы. И в их фирменных магазинах.
Так что скидки можно и нужно ждать
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 5  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2018 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Янв 2018 13:18 писал(а):
Jelly Belly04 Янв 2018 12:58 писал(а):
но увы на 150€ не разгонишься даже если подождать скидок.
я на скидках покупала прекрасные сапоги Балдинини, Неро Джардини и Гесс, кожа внутри и снаружи (или замша), как раз в районе этой суммы. И в их фирменных магазинах.
Так что скидки можно и нужно ждать


плюсуюсь.
Я куптла ботильоны замшевые черные с опушкой, замечательные за треть цены, полный шариан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2018 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просмотрела все 3 бренда сапоги на низком ходу, не приглянулись ни одни. Зато туфли на каблуках и ботильоны у Guess пар 10:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2018 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona04 Янв 2018 15:45 писал(а):
<Ирина>04 Янв 2018 13:18 писал(а):
Jelly Belly04 Янв 2018 12:58 писал(а):
но увы на 150€ не разгонишься даже если подождать скидок.
я на скидках покупала прекрасные сапоги Балдинини, Неро Джардини и Гесс, кожа внутри и снаружи (или замша), как раз в районе этой суммы. И в их фирменных магазинах.
Так что скидки можно и нужно ждать


плюсуюсь.
Я куптла ботильоны замшевые черные с опушкой, замечательные за треть цены, полный шариан.


не совсем они, но практически близнецы-братья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2018 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки,
Кто-нибудь покупал обувь в cos? С итальянскими размерами совпадает?
Если мне идеально подходит обувь ММ, даже без примерки, стОит ли пробовать cos или нет? Очень цвет нравится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8340
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2018 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посоветуйте, у кого еще поискать светлые кожаные баллерики на каблуке (4-5 см)? У Gabor есть подобные, у Hispanitos, но пока не нашла, чтобы вот прям оно! Smile вот примерно:
https://www.amazon.fr/gp/product/B01MQ0O2OF...id=A1X6FK5RDHNB96
http://www.sarenza.com/hispanitas-marsell-s831712-p0000129317 (тут каблук низковат...)
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie26 Янв 2018 18:27 писал(а):
Посоветуйте, у кого еще поискать светлые кожаные баллерики на каблуке (4-5 см)? У Gabor есть подобные, у Hispanitos, но пока не нашла, чтобы вот прям оно! Smile вот примерно:
https://www.amazon.fr/gp/product/B01MQ0O2OF...id=A1X6FK5RDHNB96
http://www.sarenza.com/hispanitas-marsell-s831712-p0000129317 (тут каблук низковат...)

Я балетки ношу только Феррагамо, но один раз мы были в Кёльне и там мне попался магазин Högl, было это 6 лет назад, а балетки те до сих пор и живы и очень удобные.
Посмотри
https://hoegl.com/en-us/schuhe/alle-schuhe/...02?colorCode=0800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3327 Янв 2018 11:00 писал(а):
Nialie26 Янв 2018 18:27 писал(а):
Посоветуйте, у кого еще поискать светлые кожаные баллерики на каблуке (4-5 см)? У Gabor есть подобные, у Hispanitos, но пока не нашла, чтобы вот прям оно! Smile вот примерно:
https://www.amazon.fr/gp/product/B01MQ0O2OF...id=A1X6FK5RDHNB96
http://www.sarenza.com/hispanitas-marsell-s831712-p0000129317 (тут каблук низковат...)

Я балетки ношу только Феррагамо, но один раз мы были в Кёльне и там мне попался магазин Högl, было это 6 лет назад, а балетки те до сих пор и живы и очень удобные.
Посмотри
https://hoegl.com/en-us/schuhe/alle-schuhe/...02?colorCode=0800</td>


я люблю эту марку, колодка удобная и качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8340
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3327 Янв 2018 11:00 писал(а):

Я балетки ношу только Феррагамо, но один раз мы были в Кёльне и там мне попался магазин Högl, было это 6 лет назад, а балетки те до сих пор и живы и очень удобные.
Посмотри
https://hoegl.com/en-us/schuhe/alle-schuhe/...02?colorCode=0800</td>


Спасибо! Действительно симпатичные. Жаль, что их нельзя заказать по интернету. Не нашла ни одного магазин-дилера по близости.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18518
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2018 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Hogl есть на Zalando, балеток большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 95, 96, 97  След.
Страница 85 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021