Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Black Friday

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2017 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и я блек фрайдеем не воспользовалась. Купила только внуку игрушек на амазоне.
Остальное у меня все есть, нужны только деньги, а их с 50% скидкой нигде не продавали
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 8  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2017 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я воспользовалась немного, но в основном на те вещи, которые мне нужны были даже и без скидок. Во-первых, мой сайт всяких аптечных вещей сделал допскидку 15% на все. Поэтому я сделала запас по постоянному списку у них: сирмионская вода, физраствор, витаминки себе и ребенку, моющие средства от Мустелы ему же и прочее подобное.
Во-вторых, у Сефоры была скидка 25% на продукты их марки, и я набрала всякие мелочи из их зимней коллекции знакомым на подарочки.
У кьяби была скидка 30% и онлайн, и в магазинах, я в магазине набрала "расходной" одежды ребенку в сад типа треников и футболок, а дочкам знакомых в России на подарки навыбирала прелестных юбочек-пачек с подходящими футболками. Кстати, мамы Exclamation , у Кьяби сейчас вышла очередная серия футболок с пайетками-перевертышами (которые гладишь "против"- и рисунок меняет цвет). Вещь непрактичная, но дети сходят с ума от щастя от таких штук. На подарок, я считаю, идеально. Есть и девочковые, и мальчуковые варианты.
Именно из-за факта скидок потратилась, пожалуй, только на сайте Массимо Дутти, но я на него всегда в итоге и возвращаю много чего, тк у нас "реальный" магазин закрыли, и по фото не всегда угадываешь, поэтому что там оставлю в результате, пока не знаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2017 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka28 Ноя 2017 12:36 писал(а):

Именно из-за факта скидок потратилась, пожалуй, только на сайте Массимо Дутти, но я на него всегда в итоге и возвращаю много чего, тк у нас "реальный" магазин закрыли, и по фото не всегда угадываешь, поэтому что там оставлю в результате, пока не знаю Very Happy

Как у них вообще качество? У нас реального тоже нет магазина, по картинкам все симпатичное, я все смотрю-смотрю, но пока так ничего и не купила. Говорят, у них кожа и обувь неплохие, но меня именно одежда интересует. Обувь без примерки не рискну.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2017 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley28 Ноя 2017 14:22 писал(а):
Natulka28 Ноя 2017 12:36 писал(а):

Именно из-за факта скидок потратилась, пожалуй, только на сайте Массимо Дутти, но я на него всегда в итоге и возвращаю много чего, тк у нас "реальный" магазин закрыли, и по фото не всегда угадываешь, поэтому что там оставлю в результате, пока не знаю Very Happy

Как у них вообще качество? У нас реального тоже нет магазина, по картинкам все симпатичное, я все смотрю-смотрю, но пока так ничего и не купила. Говорят, у них кожа и обувь неплохие, но меня именно одежда интересует. Обувь без примерки не рискну.

Меня качество устраивает, для повседневной офисной одежды имхо- самое то. Это тот же концерн, что владеет Зарой, но уровнем повыше, вот в пропорции их цен и качество примерно также лучше Very Happy
А почему без примерки? У них идеальная система бесплатного возврата, получаешь заказ- и хоть запримеряйся дома. Все, что не подходит по любой причине, оформляешь возврат и отправляешь назад. Я на распродажах по причине примерки как раз обувь частенько покупаю сразу два соседних размера, неподошедший возвращаю. Ну да, надо подождать, когда деньги потом на карту вернут. Но удобство не тратить время на поездки по магазинам и тот факт, что и забирает заказ для возврата тоже курьер прямо из дома, имхо, того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2017 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7428 Ноя 2017 11:09 писал(а):
Лучше не связывайся имхо , если тебе важен именно оригинальный вулрич.
На некоторые классические модели парок даже в период распродаж скидок нет, не могут их с такими скидками продавать Rolling Eyes

Да я в курсе. Мне самой сто лет парка не нужна, я такое не ношу. Хотела для младшей дочери. Хорошо, что этот "бесплатный сыр" все же меня не убедил. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2017 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly28 Ноя 2017 10:50 писал(а):
http://piklk.com
Вот этот сайт. Пробила его на предмет надежности, дает 50x50.


Девушки, ну вторая уже за неделю. Rolling Eyes
Что же вы китайцев отличить не можете? Они же все одного вида, эти сайты.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2017 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua28 Ноя 2017 11:03 писал(а):
Это 100% подделки. Видно и по структуре сайта (перевод, отсуствие данных о компании)...


up up up
+один и тот же графический шаблон.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2017 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka28 Ноя 2017 12:36 писал(а):
У кьяби была скидка 30% и онлайн, и в магазинах, я в магазине набрала "расходной" одежды ребенку в сад типа треников и футболок,
Я этим летом первый раз отоварилась у них. живьем, правда (надо смотреть). Отличные детские мальчуковые трусишки и майки, не хуже Benetton 100%, для девочек - так себе. "Расходная одежда", как ты говоришь, майки, шорты, юбки, носки, хлопковые майки-футболки очень даже хороши. А все началось с джинсов для дочки, которые надо было купить и подрать-порезать для выступления.
Мужу даже шорты нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Ноя 2017 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen28 Ноя 2017 16:49 писал(а):
Natulka28 Ноя 2017 12:36 писал(а):
У кьяби была скидка 30% и онлайн, и в магазинах, я в магазине набрала "расходной" одежды ребенку в сад типа треников и футболок,
Я этим летом первый раз отоварилась у них. живьем, правда (надо смотреть). Отличные детские мальчуковые трусишки и майки, не хуже Benetton 100%, для девочек - так себе. "Расходная одежда", как ты говоришь, майки, шорты, юбки, носки, хлопковые майки-футболки очень даже хороши. А все началось с джинсов для дочки, которые надо было купить и подрать-порезать для выступления.
Мужу даже шорты нашла.

Это точно, качество надо смотреть вживую. Но я, например, только что у них же купила две пары кожаных ботинок для ребенка (они только на сайте бывают, но я заказываю через е-пренотацьоне, заказ приходит в магазин бесплатно, а на выходе оплачиваешь только то, что подошло). Треники-футболки-фельпы в сад беру практически только у них, за такую цену- качество более, чем отличное. У нас магазин прямо на той же улице, где я работаю, и у нас работникам еще и 10% постоянной скидки сделали, воообще замечательные цены Very Happy А еще я в итоге, после полугода бесплодных попыток только у них нашла трусишки маленького размера ребенку. Когда ему только сняли памперс, то все другие марки с него просто падали до колен. У кьяби оказался размер на 18мес, который моему худому гномику отлично сел. Качество нормальной, хб 100%, опять же, за такую цену, просто отличный компромисс. С тех пор и трусы только там покупаю.
С одеждой на взрослых у них все достаточно печально имхо (много синтетики и дизайн мне не нравится), но изредка я и себе какую-нибудь фельпу или футболку прихватываю, мужу самые простые футболки бельевые.
Сейчас для малышей у них очень красивая серия по Диснею вышла, по виду ничуть не хуже того же лицензионного Диснея, разница только в цене Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 00:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley28 Ноя 2017 14:22 писал(а):
Natulka28 Ноя 2017 12:36 писал(а):

Именно из-за факта скидок потратилась, пожалуй, только на сайте Массимо Дутти, но я на него всегда в итоге и возвращаю много чего, тк у нас "реальный" магазин закрыли, и по фото не всегда угадываешь, поэтому что там оставлю в результате, пока не знаю Very Happy

Как у них вообще качество? У нас реального тоже нет магазина, по картинкам все симпатичное, я все смотрю-смотрю, но пока так ничего и не купила. Говорят, у них кожа и обувь неплохие, но меня именно одежда интересует. Обувь без примерки не рискну.

У меня их рубашка. Понравился крой. Качество как везде в эти дни - средненькое, но носить можно.

Holly, не берите на левых сайтах никогда. Я так французское бельё заказала, деньги взяли, а заказ не пришёл. Назад удалось вытрясти только пригрозив письмом в Visa support. И то, это Франция, ЕС. А если домен в Китае, то пиши пропало.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, иногда бывает, что присылают, но вот такое:
http://fishki.net/1313410-pokupki-v-intern...vs-ozhidanie.html
lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег29 Ноя 2017 00:55 писал(а):
Holly, не берите на левых сайтах никогда.

Не беру. Smile Все ж понятно с этими сайтами. Но обострения консумизма как раз в период всяких распродаж и черных пятниц происходит, хотя пока мне удается успешно с ним бороться. Wink lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут продолжала смотреть про китайцев и ожидания, и наткнулась на это:
Клетка для безопасного мытья кота.
Кошмар какой-то. Комменты особенно. lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde29 Ноя 2017 09:54 писал(а):
Я тут продолжала смотреть про китайцев и ожидания, и наткнулась на это:
Клетка для безопасного мытья кота.
Кошмар какой-то. Комменты особенно. : лол:

Это какой-то треш.
Но проблема таки актуальна. Я вот уверена, что нашего кота нельзя помыть даже под общим наркозом. Хотя... в присутствии врачей травматологов и реанимобиля для помывщика Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya29 Ноя 2017 11:00 писал(а):

Это какой-то треш.
Но проблема таки актуальна. Я вот уверена, что нашего кота нельзя помыть даже под общим наркозом. Хотя... в присутствии врачей травматологов и реанимобиля для помывщика Rolling Eyes


Да мало кто из котов любит мыться. Про тех, кто любит, хозяева даже видео на ютубе выкладывают и все удивляются, что кот сам плавает в ванной. Думаю, просто у таких котов случайно присутствует ген кошки-рыболова из Азии.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>28 Ноя 2017 11:43 писал(а):
и я блек фрайдеем не воспользовалась. Купила только внуку игрушек на амазоне.
Остальное у меня все есть, нужны только деньги, а их с 50% скидкой нигде не продавали

Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не совсем про пятницу, но если вдруг кому актуально: сегодня на Нексте скидка 10% на все. Я так и не поняла, в честь чего такой невиданный праздник щедрости Rolling Eyes , если пятница была в пятницу, когда скидок у них не было Rolling Eyes Но заказ быстренько собрала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 00:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот поэтому я и не заводила себе никаких карт-банкоматов и прочих пейпэлов. Сейчас завела, правда, но денег на ней все равно не держу. Так, на всякий случай, если вдруг кто-то прислать захочет. Я такой безалаберный консумист, что накуплю сдуру барахла, а потом и не вспомню.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 07:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron с картой легче. Если отовариваешься в одних и тех же проверенных точках и держишь в надёжном месте, так вообще. Когда чек пропал, распечатка с онлайн счёта иногда может помочь. У нас тут почти всё можно возвращать в течение 30-45 дней. Перебрал-на следующий день пришёл в себя-с чеком в зубах бежишь сдавать товар обратно. Smile
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021