Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
iHerb

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 66, 67, 68  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtream04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 959
Откуда: Санкт-Петербург - Fossano (CN)


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2012 14:16   Заголовок сообщения: "iHerb" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
* Сайт натуральной и органической косметики www.iherb.com
* Специальные предложения
* Очень подробно об iHerb на www.shophelp.ru
* Почти альтернатива сайту iHerb - www.biovea.com


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 10 Май 2017 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хорошая новость. Надо будет опробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Май 2017 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Май 2017 08:54 писал(а):
новость от iHerb, может быть теперь не будет мороки с налогами?

Dear iHerb Customer,

We are happy to announce that we are now offering DPD (also known as BRT) as a shipping carrier to Italy.

Using this shipping method, you are able to prepay all your duties, taxes and fees for your order on iHerb’s checkout page, which means you will get your order a lot quicker with no surprising fees at the time of delivery. In addition, we are offering additional shopping cart discount for this shipping method. As a result for many orders over $20.00 USD, it is as inexpensive as postal airmail, while a lot faster and with tracking.

Мне тоже такой мейл пришел, но как-то после двух растаможек совсем охота пропала там что-то заказывать. Ира, а в при доставке в Швейцарию не нужно ведь налоги платить или я ошибаюсь?
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Май 2017 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia10 Май 2017 09:41 писал(а):
Ира, а в при доставке в Швейцарию не нужно ведь налоги платить или я ошибаюсь?
если стоимость посылки+доставки не превышает 60 фр, то не нужно
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Май 2017 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Май 2017 10:19 писал(а):
Clelia10 Май 2017 09:41 писал(а):
Ира, а в при доставке в Швейцарию не нужно ведь налоги платить или я ошибаюсь?
если стоимость посылки+доставки не превышает 60 фр, то не нужно

Эхх, а я за 14 евровую посылку еще 11 доплатила и ждала ее 2 месяца Bawling
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Май 2017 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia10 Май 2017 10:48 писал(а):

Эхх, а я за 14 евровую посылку еще 11 доплатила и ждала ее 2 месяца Bawling
я бы на месте айхерба засудила бы ит. таможню Evil or Very Mad Mr. Green
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Май 2017 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Май 2017 08:54 писал(а):

Using this shipping method, you are able to prepay all your duties, taxes and fees for your order on iHerb’s checkout page, which means you will get your order a lot quicker with no surprising fees at the time of delivery. In addition, we are offering additional shopping cart discount for this shipping method. As a result for many orders over $20.00 USD, it is as inexpensive as postal airmail, while a lot faster and with tracking.

Слава богу. Много чего нужного там есть, а альтернативы достойной в пределах ЕС нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Май 2017 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>10 Май 2017 11:06 писал(а):
Clelia10 Май 2017 10:48 писал(а):

Эхх, а я за 14 евровую посылку еще 11 доплатила и ждала ее 2 месяца Bawling
я бы на месте айхерба засудила бы ит. таможню Evil or Very Mad Mr. Green

Главное, я спецом формировала заказ, чтобы общая сумма до 22 евро была, то есть без растаможки, а они, гады, углядели в моей посылке integratore и принУдили к ожиданию и оплате, а ведь осенью 2 упаковки того же коллагена я получила прямиком без всяких бумаг и расходов
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Felice135
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2017
Сообщения: 1
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 15 Май 2017 06:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если я закажу три упаковки чая на общую сумму меньше 22 евро, проблем на таможне быть не должно? К чаю они не придираются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sutra
Участник


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 96
Откуда: Castel San Pietro Terme
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 15 Май 2017 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заказывала Бад -Индол. Стоимость была около 20 долларов. Посылочка пришла через 2недели. Ничего больше не платила. Повезло)
_________________
Прошлое – это как пустая консервная банка, которую тащишь за собой на веревочке. Идти не мешает, но постоянно отвлекает дребезжащими звуками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 20 Май 2017 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, срочный вопрос : кто покупает те самые наклейки на лицо на ит. амазоне, про которые мы ранее писали в этой теме, скажите, за сколько дней доходит заказ ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2017 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто недавно заказывал, как сейчас ситуация с таможней? На какую сумму можно делать заказ без налога?
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2017 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Кто-нибудь рискнул заказать и поделиться с нами опытом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2017 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, я сделала 2 заказа в октябре - начиталась про IHerb и не устояла, а надо было сначала здесь посмотреть, но я уже давно не захожу и забыла, что есть такой чудесный ресурс Crying or Very sad .

- Первая посылка была на 40 евро (коллаген, омега3, еще какие-то БАДы, косметика). 20 ноября пришло письмецо с таможни с пакетом документов для заполнения. Посылки пока еще на горизонте не видать.

- Во второй была только косметика на 22 евро. Сегодня пришло очередное письмо с таможни и почему-то в описании фигурируют integratori alimentari Evil or Very Mad

Больше никогда не буду заказывать - нет смысла. Да, цены очень хорошие, но время дороже. Пока никаких альтернатив итальянской почте у iherb-а нет.

Злая, как черт. Такое впечатление, что посылка из Бурунди, а не из Штатов. Маразм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2017 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот чьерт побьери! Еще и денег возьмут, за то, что они эти бумажки писали и читали, гады... Не буду заказывать, хотя там много чего нужного есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2017 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот что на IHerb написано про доставку:

Due to changes requested by Customs, the DPD shipping option is unavailable for your selection. iHerb and its logistics partners are working to resolve and re-enable this service as soon as possible. We appreciate your patience. Updated June 12, 2017 12:00pm

Прошло полгода, а воз и ныне там Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2017 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то принесли первую посылку с БАДами и косметикой. Заплатила 19,61 евро, из которых 4,61 НДС 10%. Не очень понятно, как они считали и откуда взяли valore dichiarato 46,13 евро, хотя посылка стоила с доставкой 44 доллара, ну да ладно.

И плюс 15 евро oneri e spese di sdoganamento... Сколько времени заняла растаможка? Ровно месяц. Evil or Very Mad

Mai più!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2017 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina20 Дек 2017 12:12 писал(а):
Сегодня наконец-то принесли первую посылку с БАДами и косметикой. Заплатила 19,61 евро, из которых 4,61 НДС 10%. Не очень понятно, как они считали и откуда взяли valore dichiarato 46,13 евро, хотя посылка стоила с доставкой 44 доллара, ну да ладно.

И плюс 15 евро oneri e spese di sdoganamento... Сколько времени заняла растаможка? Ровно месяц. Evil or Very Mad

Mai più!


Что из косметики вы заказали интересное?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2017 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я заказала корейскую Heimish: All clean balm (у меня был пробник и мне очень понравился этот бальзам - как будто гидрофильное масло и пенка в одном флаконе) и Artless glow base (намазала сейчас, приятная консистенция).
Но, конечно, нет смысла покупать на айхербе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2017 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina20 Дек 2017 12:12 писал(а):
Сколько времени заняла растаможка? Ровно месяц. Evil or Very Mad

А вообще сколько времени прошло с оформления заказа до получения? Полтора месяца или два?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2017 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

31 октября заказала, сегодня получила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 66, 67, 68  След.
Страница 56 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021