Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фильмы, которые вам понравились-4

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 88, 89, 90  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2015 12:26   Заголовок сообщения: "Фильмы, которые вам понравились-4" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Начало темы
здесь
Продолжение - здесь
Exclamation Список правильных фильмов от форумчан
**************

Киноконцерн Мосфильм

*********************




Я посмотрела новый фильм т. Бартона "Большие глаза" . Милый фильм, рекомендую к уютному домашнему просмотру.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2017 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat02 Дек 2017 00:59 писал(а):
<Ирина>23 Ноя 2017 11:25 писал(а):
Не узнала повзрослевшего Фродо - Элайджу Вуда, который играет здесь прикольного очкарика-ботаника


помнится, был интересный фильмец И всё осветилось - там он точно конкретный ботаник Wink рекомендую, есичё

Оригинальный фильм. Снят хорошо. Украинский парубок неплохо сыграл тоже Wink Машина то ли Запорожец то ли Инвалидка, не помню уже на чем ехали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 01:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Были у меня в гостях киношные друзья, привозили диск с "Легендой о Коловрате" посмотреть -- в России пока идет показ по кинотеатрам, но наверняка уже пираты постарались и диски есть -- очень, очень мне понравилось. Не GoT, но очень и очень даже. Это свое. И это свое -- хорошее. Я, как и многие, после Викинга и той шумихи, которой вокруг него искусственно создали, как-то загрустила совсем - и тут такой чистый, свежий воздух.

Эдуард Бояков хорошую рецензию написал, подробную и по пунктам-полочкам многое разложил. Не могу почему-то найти ссылку на пост, но он у него на страничке есть в открытом доступе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2017 08:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приходит женщина к врачу (2009г.), Нидерланды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 07 Дек 2017 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Мадам" 2017 - оригинальный фильм и главная героиня Smile
И "С вещами на вылет!" ничего такой. Начало не очень, но потом смешно, а конец вообще смех ( и слезы- для живущих в Италии и особенно рядом с общежитием беженцев).
Мульт "Балерина" очень красивый, немного напрягали песни тинейджерские, но в целом понравился. И сказка, и урок (мечты мечтами, а попахать пришлось девочке Smile ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 10 Дек 2017 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unbroken- Несломленный, режиссерская работа А. Джоли.
Основан на реальной истории попавшего во время Второй мировой в плен к японцам Луи Дзамперини. Очень хорошо поставлен, прекрасные актёры, особенно исполнитель главной роли - Джек О’Коннелл, фильм очень интересный и запоминающийся, рекомендую
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2017 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Скрюченный домишко" - зачет. Детектив по А. Кристе. Зевали весь фильм с мужем, но смотрели и гадали.... и не угадали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2017 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly07 Дек 2017 23:48 писал(а):
"Мадам" 2017 - оригинальный фильм и главная героиня


Спасибо, понравился, актриса да, своеобразная оченно Smile Я почему-то хэппиэнда ждала Cool
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 02:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Субурбикон, режиссерская работа Клуни.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2017 03:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понравившийся мне "Вычислитель" нашла на итальянском. Очень оригинальное описание у него Ventitré (Comico, Commedia). Shocked
Да, когда кого-то всю дорогу пожирают инопланетные монстры, обхохочешься. Идиоты итальянские. Способны только муть про Тора, Капитана Америку и прочих зелёно-железных авенджерцОв смотреть. lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vesida1
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Lithuania


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2017 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lessia05 Дек 2017 01:31 писал(а):
Были у меня в гостях киношные друзья, привозили диск с "Легендой о Коловрате" посмотреть -- в России пока идет показ по кинотеатрам, но наверняка уже пираты постарались и диски есть -- очень, очень мне понравилось. Не GoT, но очень и очень даже. Это свое. И это свое -- хорошее. Я, как и многие, после Викинга и той шумихи, которой вокруг него искусственно создали, как-то загрустила совсем - и тут такой чистый, свежий воздух.

Эдуард Бояков хорошую рецензию написал, подробную и по пунктам-полочкам многое разложил. Не могу почему-то найти ссылку на пост, но он у него на страничке есть в открытом доступе.


Сегодня сходили...такой мути давно не видела. Очень жалко потраченого времени...У меня как раз ассоциация с Вигингами красной линией- в том же стиле псевдоисторического кино...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 00:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vesida121 Дек 2017 22:39 писал(а):
Lessia05 Дек 2017 01:31 писал(а):
Были у меня в гостях киношные друзья, привозили диск с "Легендой о Коловрате" посмотреть -- в России пока идет показ по кинотеатрам, но наверняка уже пираты постарались и диски есть -- очень, очень мне понравилось. Не GoT, но очень и очень даже. Это свое. И это свое -- хорошее. Я, как и многие, после Викинга и той шумихи, которой вокруг него искусственно создали, как-то загрустила совсем - и тут такой чистый, свежий воздух.

Эдуард Бояков хорошую рецензию написал, подробную и по пунктам-полочкам многое разложил. Не могу почему-то найти ссылку на пост, но он у него на страничке есть в открытом доступе.


Сегодня сходили...такой мути давно не видела. Очень жалко потраченого времени...У меня как раз ассоциация с Вигингами красной линией- в том же стиле псевдоисторического кино...


Интересные у вас мнения. Надо посмотреть. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 24 Дек 2017 01:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С26 Сен 2016 21:54 писал(а):
Второй шанс.
Сильный и тяжелый. Мамам маленьких детей не смотреть.


кстати, под рождество основные события разворачиваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 26 Дек 2017 04:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

когда-то довелось посмотреть хороший подростковый фильм Have Dreams, Will Travel (Мечтай, и будешь путешествовать). недавно попался ещё один - Standing Up (Козлиный остров). дружба, верность, детская взрослость и всё сопутствующее.
случайно их объединяет эпизодическое наличие Вэла Килмера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2017 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Игра Джеральда" - новый фильм ( 2017) по роману Стивена Кинга. Понравился, рекомендую. Как начинаю вспоминать конец фильма и обдумывать, до сих пор жутко делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2017 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie27 Дек 2017 16:02 писал(а):
"Игра Джеральда" - новый фильм ( 2017) по роману Стивена Кинга. Понравился, рекомендую. Как начинаю вспоминать конец фильма и обдумывать, до сих пор жутко делается.
я его здесь как-то рекомендовала, но, похоже, никто отзывы не читает Smile
Фильм из тех, что запоминаются
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2017 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пленницы (Prisoners) 2013 г. - с прекрасными любимыми мной актерами Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом.
Триллер с напряженным сюжетом о похищении двух маленьких девочек.
Очень понравился, рекомендую
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2017 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>27 Дек 2017 16:48 писал(а):
ellie27 Дек 2017 16:02 писал(а):
"Игра Джеральда" - новый фильм ( 2017) по роману Стивена Кинга. Понравился, рекомендую. Как начинаю вспоминать конец фильма и обдумывать, до сих пор жутко делается.
я его здесь как-то рекомендовала, но, похоже, никто отзывы не читает Smile
Фильм из тех, что запоминаются


Правда?? Всегда читаю отзывы, но этот, видимо, мимо меня прошел. Фильм посмотрела по отзывам в интернете, на разных сайтах.
Жуть, согласись? Приходил и стоял, а она- ты не реальный, не реальный shock Я всю ночь боялась в туалет сходить после просмотра lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2017 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>27 Дек 2017 16:53 писал(а):
Пленницы (Prisoners) 2013 г. - с прекрасными любимыми мной актерами Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом.
Триллер с напряженным сюжетом о похищении двух маленьких девочек.
Очень понравился, рекомендую


Согласна. Отличный фильм. Мы его тут обсуждали. Давно, правда, еще с Толмачом. На роль инспектора, помнится мне, хотели Дикаприо брать, но и Джиленхол отлично справился. Там еще конец такой неоднозначный: то ли спасли росомаху героя Хью Джекмана, то ли он так и остался в яме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2017 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie27 Дек 2017 17:16 писал(а):

Правда?? Всегда читаю отзывы, но этот, видимо, мимо меня прошел. Фильм посмотрела по отзывам в интернете, на разных сайтах.
Жуть, согласись? Приходил и стоял, а она- ты не реальный, не реальный shock Я всю ночь боялась в туалет сходить после просмотра lol
да, фильм жуткий, я тоже впечатлилась.
(писала о нем здесь 1 октября)
Но люди эти, как говорится, se l'hanno cercata...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2017 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie27 Дек 2017 17:20 писал(а):
Там еще конец такой неоднозначный: то ли спасли росомаху героя Хью Джекмана, то ли он так и остался в яме...
я так поняла, что спасли, на последних секундах после услышанного второго и третьего свистка взгляд Джилленхола становится такой осмысленный и настороженный, что дает понять, что сигнал он "принял"
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 88, 89, 90  След.
Страница 42 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021