Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новогоднее настроение - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 63, 64, 65  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у нас обязательная программа "дедушка". А дедушка наш ужинает не позже 20.00. Поэтому, мы уже поели, (грибной суп, картофель запеченный со сливками и разными сортами сыра, телятина, сальсича с другим картофелем запеченным (для детей), баклажаны, зеленый салат, помидоры валянные, горошек с панчетой, разные салями с сыром, осталось попробовать десерт.
Можно лежать и втыкать в телик. Наконец-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тоже уже поели, деть в 7 часов начал стучать ложкой. Я отделалась легким испугом, кростини с сальмоне на закуску, с утра в супере купила креветок уже готовых и тальяту из тунца, на горячее был ягнёнок но я его уже не хочу, завтра поем. Открыли на удивление приятное белое Lison и Амароне лохматого 1998 года, думали пить нельзя, а оказалось волшебное! В полночь шампусик с виноградом жмякнем, а чечевицу уж завтра тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А чечевицу опять надо есть? Я думала ее на Рождество едят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

сижу в Скайпе с мамой, зашла сюда, а перед носом проползла и упала огромная елка. Вроде ж я еще трезвая lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49639
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Их тут много падает. Елкопад! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Волжанка
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 3462
Откуда: "Urbs Aeterna"


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona31 Дек 2017 23:33 писал(а):
сижу в Скайпе с мамой, зашла сюда, а перед носом проползла и упала огромная елка. Вроде ж я еще трезвая lol

lol lol А у меня банка с русской водкой и огромное блюдо с селедкой

VD, Володя, ну разве так можно? Вместо того, чтобы подавать "первое" сижу страничку обновляю lol lol
С наступающим Новым Годом!
_________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение Спиноза Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen31 Дек 2017 22:43 писал(а):
А чечевицу опять надо есть? Я думала ее на Рождество едят.

Вроде ее после звона часов, для денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 00:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik31 Дек 2017 15:53 писал(а):
Ооо, Ирония судьбы началась..

А что, у одной вот прям по кино Very Happy Муж, правда, сказал, что по фильму эпизод не прокатит. Жена самому нужна. Very Happy

https://m.lenta.ru/news/2017/12/29/ironiya_sudbi/
Жительница Уфы проводила на работу мужа, собрала сына в школу и пошла в душ, а когда вышла из ванной, обнаружила под елкой спящего неизвестного мужчину, сообщает ufa.aif.ru. Незнакомец не смог пояснить, как оказался в квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 00:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona31 Дек 2017 17:50 писал(а):
<Ирина>31 Дек 2017 16:07 писал(а):
Лаврентий31 Дек 2017 15:59 писал(а):

Я нет. И никогда на нг не доводилось. А надо? А то у меня есть.
надо, да ещё и шиворот навыворот. А 1 января выбросить!
Традиция-съ Very Happy


выбросить? а я не выбрасывала...в этот раз выброшу, прямо из окна, будет душераздирающее зрелище lol

Крутятся вертятся трусы надо мной,
Крутятся вертятся над головой,
Крутятся вертятся хочут упасть
Кто-то ведь может их точно украсть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 02:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот сто лет не смотрела русские новогодние концерты. Сегодня решила посмотреть, сидим дома с больным дитем уже две недели.
Товарищи, это же ахтунг какой-то. Сижу и старательно выискиваю плюсы, пока нашла только Винокура, Гвердцители и вот этого грузинского же балеруна на букву Ц, не помню фамилию. У него хотя бы выучка и он даже на пенсии всем этим дилетантам даст огромную фору.
А остальные? Это что? Почему у всех мужиков стала трапециевидная форма литца? (Замечены Николев, Басков, Киркоров и еще много всяких). Ну вывели под руки и посадили динозавра Кобзона, но зачем ему реквием при жизни петь? А Басков? Это как вообще из талантливого оперного певца превратиться в Ласковый, простите, май? Уж лучше Орбакайте, у нее голоса не было никогда, но хотя бы какая претезния на полноту образа: сипит, танцует и мама Пугачева.
Все остальное вообще нельзя ни смотреть ни слушать. В общем сижу смотрю расстраиваюсь и больше не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7640
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 04:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне настроение немного тавойс, снизили. Позвонила родителям поздравить с украинским новым годом, они должны были за столом сидеть встречать. А оказалось, мама за час до НГ почувствовала себя плохо, в итоге мы даже не поговорили толком, родители и стол тоже не накрыли даже, раз такое дело Confused Отжеж....
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 04:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra01 Янв 2018 02:30 писал(а):
Вот сто лет не смотрела русские новогодние концерты. Сегодня решила посмотреть, сидим дома с больным дитем уже две недели.
Товарищи, это же ахтунг какой-то. <...>
Все остальное вообще нельзя ни смотреть ни слушать. В общем сижу смотрю расстраиваюсь и больше не буду.


Уже много-много лет каждый год в промежутке с 22 дек по 5 янв регулярно происходят неповторимые уникальные события:
а) в рамках национальных чемпионатов и кубков по футболу, прежде всего Англии с их боксинг-деем, но также, как в этом году, Италии - матчи, по накалу не отличающиеся от ЛЧ;
б) молодёжный чемпионат мира по хоккею U20.

Понять мотивацию типа традиционных людей, которые из раза в раз смотрят, как пошла тёплая водичка, и прислушиваются, как скрипнула дверь, а сразу после - тостуют под старую фонограммку какого-нибудь непотопляемого под пригубляемым напитком певичко, при означенной возможности смотреть каждый раз новое, лично у меня не получается от слова фейспалм совсем.

Всем мерри-хеппи, сейчас начнётся 3й период RUS-SWE, и пора наполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2911
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 09:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Наступившим новым годом!
Вроде как уже по всем европейским календарям Smile Smile
Желаю ВСЕМ удачи, здоровья, счастья, денег в достатке. И главное - исполнение всех задуманных желаний!!
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101236
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat01 Янв 2018 04:43 писал(а):

Понять мотивацию типа традиционных людей, которые из раза в раз смотрят, как пошла тёплая водичка, и прислушиваются, как скрипнула дверь, а сразу после - тостуют под старую фонограммку какого-нибудь непотопляемого под пригубляемым напитком певичко, при означенной возможности смотреть каждый раз новое, лично у меня не получается от слова фейспалм совсем.

С языка снял. Люди, вроде бы, еще молодые, а привычки, подишь ты, кобзоновские.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101236
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra01 Янв 2018 02:30 писал(а):

вот этого грузинского же балеруна на букву Ц, не помню фамилию. У него хотя бы выучка и он даже на пенсии всем этим дилетантам даст огромную фору.

lol Цискаридзе. Вообще-то ему всего 44. А Владимир Васильев, напр., до 48 лет был ведущим солистом Большого и потом еще долго выступал.
Цискаридзе что-то быстро сошел со сцены.

Цитата:
А Басков? Это как вообще из талантливого оперного певца превратиться в Ласковый, простите, май?

Так потому что закваска была попсовой. Басков в опере - аналог Волочковой в балете.
Орбакайте для меня вообще странная, как марсианка.
А вот Киркоров - классный мужик.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мы смотрели онлайн (больше держали фоном) новогодний огонек на первом канале. Он нам понравился больше, чем на ртр-планета (который смотрим сейчас с ютуба). Я огоньки не смотрела несколько лет, и этот на онт неожиданно приятно удивил, отлично поставленное шоу, много новых лиц и хороших песен и самых последних хитов.
Огонек на ртр, как сказала дочка, «больше для бабулей» - из года в год одни и те же мо лица, он более консервативный.

По любому, на фоне наших огоньков итальянский новогодний концерт на canale 5 просто бледная немочь какая-то Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 6  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка01 Янв 2018 10:32 писал(а):

А вот Киркоров - классный мужик.
сынок его очень красивый мальчик, и копия папа, только еще лучше Very Happy
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron01 Янв 2018 04:29 писал(а):
А оказалось, мама за час до НГ почувствовала себя плохо, в итоге мы даже не поговорили толком, родители и стол тоже не накрыли даже, раз такое дело


Скoрейшего выздоровления маме. Очень надеюсь, что ничего серьезного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>01 Янв 2018 10:56 писал(а):
Елка-Палка01 Янв 2018 10:32 писал(а):

А вот Киркоров - классный мужик.
сынок его очень красивый мальчик, и копия папа, только еще лучше Very Happy


Почитала про детей Киркорова, сын родился ровно на неделю позже моего и имя одинаковое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 01 Янв 2018 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О боже. Ну и ночка у меня выдалась, ни на форуме рассказать, ни в романе описать. Все закончилось хорошо, никто до смерти не пострадал, но мне будет что на свалке вспомнить.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 63, 64, 65  След.
Страница 23 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021