Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто что по телевизору смотрит? - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat16 Дек 2017 15:30 писал(а):
sisley16 Дек 2017 15:00 писал(а):
По первому каналу показывают


потому что путинофилы и манипуляторы?

sisley16 Дек 2017 15:00 писал(а):
декабристов демонизируют прям


потому что западники и патриоты?

Я думаю, чтоб показать народу, что против власти всегда борются нехорошие люди и как это потом нехорошо заканчивается.
Непривычно просто под этим углом смотреть на декабрьское восстание.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По рай муви какой-то фильмец про подводную лодку, увидела Хабенского и Джуда Лоу, стала смотреть вместе с мужем. И вот насколько я не знаю творчество Хабенского, видела его в двух фильмах, оба не переношу на дух, настолько сразу стало ясно, что как актёр он на голову выше Джуда Лоу, который мне всегда был симпатичен. Так они взяли и скормили Хабенского рыбам в первые полчаса. Чтобы не стало понятно, насколько Лоу бледный на его фоне.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 00:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, так то ж «Черное море». Хороший фильм, мне очень понравился, я давно его смотрела. Оба актера тоже понравились, я не особо слежу за их творчеством, но если где попадаются, смотрю, не морщусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 31 Дек 2017 00:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я же вообще не смотрю ит. ТВ, а тут прям как торкнуло. И так вовремя. Пускепалис же....Пускепалис.
Еще дней 10 назад был душераздирающий фильм с Пенелопой о войне в Сараево, так честно об этом рассказавший, что даже трудно верилось. На одном дыхании посмотрели.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2018 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас по 5 каналу концерт Челентано - рок экономи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 08 Янв 2018 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rai2. Voyager.
Очень люблю эту передачу. В какие только места он не проникает, куда туристам путь заказан. Замечательно, очень интересно.
Познер отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2018 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Voyager, да, ведущий интересно рассказывает и знает, как заинтересовать зрителей, я раньше смотрела всегда, но потом стала замечать, что часто он включает в программу околонаучный вымысел, который не всегда соответствует действительности, чтобы держать в напряжении зрителя. Однажды он рассказывал про ужасного зверя с ужасными зубами, который якобы живет в некоторых местах в Америке и терроризирует жителей, ну просто мостр из фильма ужасов. И, наверное, час рассказывал про этого мостра. Потом же в конце передачи, сказал, что местные ученые как-то нашли одно мертвое животное и сделали генетический анализ, на основе которого выяснилось, что это койот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2018 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Действительно, у этой программы есть весьма интересные выпуски. Я люблю готическую архитектуру и передача про кафедральный собор Шартра одна из самых интересных, которые я видела на эту тему, мне запомнилась. Но мистицизм и загадочность порой зашкаливают, это правда Smile В некоторых выпусках это уместно (как в случае с готикой), в некоторых - не очень.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2018 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

по рай1 новый цикл передач - Meraviglie - La penisola dei tesori.
Сейчас идет вторая передача. Очень интересно, архитектура, исторические факты етс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6801
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2018 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не верю глазам своим! По Rai Storia идёт "Красная палатка". Тот самый советско-итальянский фильм про дирижабль Нобиле с молодой Клаудией Кардинале и прекрасной музыкой....хоть и не успели вовремя ту волшебную мелодию, что Зацепин сочинил, смонтировать...какие актёры, молодой Хмельницкий! Марцевич! Какой сюрприз приятный!
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
NochnoeNebo
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 4
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 25 Авг 2018 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бои MMA смотрю в основном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2019 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут несколько ночей подряд просыпаюсь от бессонницы около 3-4 ночи ... и всё время что-то русское по RAI-3 показывают ...но ещё из далёких времён. Вот вчера посмотрела 2 документальных фильма про Ростраповича и Вишневскую. Чьи съемки были не знаю, говорили по-русски с субтитрами на итальянском... но фильм, наверное, уже перестроечных времен ... Потом был фильм-концерт, в котором Кармело Бене на итальянском читал стихи Маяковского, Блока и Есенина - итальянский фильм 70-х годов ... впечатлило ... но как-то жутко было смотреть на выражения лица, когда он их читал ... особенно ночью.
Интересно, сегодня что-нибудь покажут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2019 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы и Господа, вопрос к тем, кто шарит в местном тв. Поскольку я его не смотрю, решила исправляться и начинать смотреть. Скажите, по какому лучше каналу (а смотреть я могу только онлайн) мне нужно смотреть новости ? Можно включать какой-нибудь Rai и вперед ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2019 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я смотрю tg5 утром и skytg24 круглосуточно (ну то есть когда ни включи)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2019 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

A сейчас по raimovie идет фильм черное море с Хабенским
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11838
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2019 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11128 Фев 2019 22:20 писал(а):
A сейчас по raimovie идет фильм черное море с Хабенским

Ага! Хорошо, что дети по своим комнатам разошлись и русских матюков не слышат Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2019 22:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас по рай4 идет русский фильм Дракон 2015года Джендубаева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас по Первому идет мой любимый "В бой идут одни старики". Я, правда, уже несколько лет только первую часть фильма смотрю. Потом плачу и не смотрю больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В интернете нельзя смотреть российские каналы? Я зашла на сайт РТР планета, хотела кино посмотреть, которое идет в это время, а не получается.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 09 Май 2019 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia09 Май 2019 22:25 писал(а):
В интернете нельзя смотреть российские каналы? Я зашла на сайт РТР планета, хотела кино посмотреть, которое идет в это время, а не получается.
www.debilizator.tv
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 44, 45, 46  След.
Страница 33 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021